КА Ривер Плейт - Велес Сарсфилд (резерв) (2-1), Copa de la Liga, Reserves — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: КА Ривер Плейт
Copa de la Liga, Reserves | |||
Раунд 27 | |||
2024-06-17 | КА Ривер Плейт - Дефенса и Хустисия | - | |
2024-06-09 | КА Ривер Плейт - Бока Хуниорс | 1 - 0 | |
Раунд 14 | |||
2024-05-29 | КА Ривер Плейт - Росарио Централ рез. | 1 - 1 | |
Раунд 13 | |||
2024-05-22 | Бельграно Резерв - КА Ривер Плейт | 0 - 2 | |
Раунд 12 | |||
2024-05-15 | КА Ривер Плейт - Банфилд | 1 - 2 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-08 | Cd Riestra Reserve - КА Ривер Плейт | 0 - 1 |
КА Ривер Плейт - Велес Сарсфилд (резерв)
Аргентина, Copa de la Liga, Reserves, матч КА Ривер Плейт - Велес Сарсфилд (резерв), пройдет 2024-02-23 00:00:00 по международному времени.
КА Ривер Плейт и Велес Сарсфилд (резерв) участвует в чемпионате Copa de la Liga, Reserves, Аргентина.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Велес Сарсфилд (резерв)
Copa de la Liga, Reserves | |||
Раунд 27 | |||
2024-06-17 | Велес Сарсфилд (резерв) - Таллерес Де Кордоба | - | |
2024-06-08 | Велес Сарсфилд (резерв) - Индепендьенте рез. | 1 - 0 | |
Раунд 14 | |||
2024-05-29 | Расинг Клаб - Велес Сарсфилд (резерв) | 0 - 1 | |
Раунд 13 | |||
2024-05-22 | Велес Сарсфилд (резерв) - Барракас Сентраль (резерв) | 5 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-05-16 | Велес Сарсфилд (резерв) - Гимназия Де Ла Плата | 0 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-08 | Росарио Централ рез. - Велес Сарсфилд (резерв) | 0 - 2 |
Таблица
Copa de la Liga, Reserves 2024, Group A: 2024
Copa de la Liga, Reserves 2024, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ньюэллс Олд Бойз рез. | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2
|
Хуракан | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3
|
Дефенса и Хустисия | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
4
|
Таллерес Де Кордоба | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5
|
Ланус рез. | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 6 |
6
|
Бока Хуниорс | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
7
|
Индепендьенте рез. | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
8
|
Эстудиантес де ЛП | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
9
|
Тигре | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
10
|
Центральный Кордова Заповедник | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
11
|
Годой Круз АТ рез. | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
12
|
Заповедник Сармьенто | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
13
|
КА Унион Санта-Фе (резерв) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
14
|
Клуб Атлетико Платенсе (резерв) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |