ФК Анагенниси Дериниа - Ethnikos Latsion (3-3), Второй Дивизион (B2) — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ФК Анагенниси Дериниа
Второй дивизион | |||
Раунд 5 | |||
2024-10-19 | ФК Анагенниси Дериниа - Акритас Члоракас | - | |
Раунд 4 | |||
2024-10-05 | Отеллос Атину - ФК Анагенниси Дериниа | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-28 | ФК Анагенниси Дериниа - Айя Напа | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-21 | Achyronas Onisilos - ФК Анагенниси Дериниа | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-14 | ФК Анагенниси Дериниа - ФК П А Е Е К | - | |
Второй Дивизион (B2) | |||
Раунд 14 | |||
2024-04-20 | ФК Анагенниси Дериниа - Kedros Ayia Marina Skylloura | 5 - 1 | |
Раунд 13 | |||
2024-04-13 | Ethnikos Latsion - ФК Анагенниси Дериниа | 1 - 2 | |
Раунд 12 | |||
2024-04-06 | ФК Анагенниси Дериниа - APEA Akrotiriou | 2 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-03-30 | Spartakos Kitiou FC - ФК Анагенниси Дериниа | 2 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-03-23 | ФК Анагенниси Дериниа - Podosfairkos Omilos Ormideia | 1 - 0 |
ФК Анагенниси Дериниа - Ethnikos Latsion
Кипр, Второй Дивизион (B2), матч ФК Анагенниси Дериниа - Ethnikos Latsion, пройдет 2024-02-24 13:00:00 по международному времени.
ФК Анагенниси Дериниа и Ethnikos Latsion участвует в чемпионате Второй Дивизион (B2), Кипр.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Ethnikos Latsion
Второй Дивизион (B2) | |||
Раунд 5 | |||
2024-10-26 | Ethnikos Latsion - Лакатамиас | - | |
Раунд 4 | |||
2024-10-19 | Aspis Pylas - Ethnikos Latsion | - | |
Раунд 3 | |||
2024-10-12 | Ethnikos Latsion - Iraklis Gerolakkou | - | |
Раунд 2 | |||
2024-10-05 | Омония Псевда - Ethnikos Latsion | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-28 | Kouris Erimis - Ethnikos Latsion | - | |
Раунд 14 | |||
2024-04-20 | ФК Халканорас - Ethnikos Latsion | 2 - 0 | |
Раунд 13 | |||
2024-04-13 | Ethnikos Latsion - ФК Анагенниси Дериниа | 1 - 2 | |
Раунд 12 | |||
2024-04-06 | Kedros Ayia Marina Skylloura - Ethnikos Latsion | 1 - 3 | |
Раунд 11 | |||
2024-03-30 | Ethnikos Latsion - Iraklis Gerolakkou | 2 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-03-23 | Ethnikos Latsion - APEA Akrotiriou | 1 - 0 |
Таблица
3. Division: 2023-2024
3. Division, Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Халканорас | ||||||
|
Spartakos Kitiou FC | ||||||
|
ФК Анагенниси Дериниа | ||||||
|
Ethnikos Latsion | ||||||
|
APEA Akrotiriou | ||||||
|
Iraklis Gerolakkou | ||||||
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | ||||||
|
Podosfairkos Omilos Ormideia |
Relegation Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kouris Erimis | ||||||
|
Омония Псевда | ||||||
|
Atromitos Geroskipou | ||||||
|
ФК Этникос Ассиас | ||||||
|
ФК Апеп Пицилиас | ||||||
|
Aspis Pylas | ||||||
|
AEP Polemidion | ||||||
|
Olympias Lympion |