Ифк Лулео - Мальмё (0-8), Кубок Швеции — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rasmus Aspholm | G | |||
2 | Viktor Drugge | M | |||
12 | Love Soini | M | |||
5 | Elias Engstrom | ||||
6 | Melvin Nilsson | ||||
7 | Aaron Grape | M | |||
9 | Hugo Bergman | F | |||
4 | Simon Chrétien | M | |||
17 | Axel Sundberg | M | |||
10 | Nisse Nilsson | F | |||
88 | William Nordell | F | |||
Замена | |||||
23 | Mio Norrbin | D | |||
24 | Haysam Mohamed Yahye | M | |||
28 | Joakim Sochor | ||||
8 | Liam Fredriksson | D | |||
30 | Linus Henriksson | G | |||
25 | Joel Alatalo | D | 20 | ||
29 | Elias Ringvall | D | |||
3 | Adam Forsman | ||||
20 | Samuel Owent |
Стартовый состав подтвержден
3-4-3
Схема состава
55.4
Средний рейтинг игроков
49.3 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Friedrich | G | 30 | 0,5M+ | 66.7 |
33 | Elison Makolli | D | 17 | ||
35 | Nils Zatterstrom | D | |||
19 | Derek Cornelius | D | 25 | 0,5M+ | 51.1 |
37 | Adrian Skogmar | M | |||
7 | Otto Rosengren | M | 20 | 53.9 | |
23 | Lasse Berg Johnsen | M | 24 | 55.1 | |
11 | Sebastian Nanasi | M | 21 | 59.3 | |
14 | Sebastian Jorgensen | M | 22 | 0,0M+ | 55.5 |
9 | Isaac Thelin | F | 31 | 1,8M+ | 53.3 |
22 | Taha Abdi Ali | M | 25 | 53.3 | |
Замена | |||||
38 | Hugo Bolin | F | 18 | ||
34 | Zakaria Loukili | M | |||
21 | Stefano Vecchia | F | 28 | 0,1M+ | 56.1 |
30 | William Nieroth Lundgren | G | |||
13 | Martin Olsson | D | 35 | 2,4M+ | 49.5 |
25 | Busanello | D | 25 | 60.5 | |
8 | Sergio Peña | M | 28 | 1,5M+ | 57.9 |
16 | Oliver Berg | M | 30 | 0,3M+ | 56.3 |
20 | Erik Botheim | F | 23 | 0,3M+ | 47.7 |
События: Ифк Лулео
Второй дивизион, Норрланд | |||
Раунд 14 | |||
2024-06-26 | Ифк Лулео - Боденс БК | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-19 | Боденс БК - Ифк Лулео | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-15 | Умео Фк Академи - Ифк Лулео | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-08 | Ифк Лулео - Алгарна | 2 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-01 | Skellefteå Ff - Ифк Лулео | 1 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-25 | Ифк Лулео - Кируна ФФ | 3 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-18 | Lucksta IF - Ифк Лулео | 4 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-11 | Ифк Лулео - Готтна If | 1 - 3 |
Ифк Лулео - Мальмё
Швеция, Кубок Швеции, матч Ифк Лулео - Мальмё, пройдет 2024-02-24 12:00:00 по международному времени.
Ифк Лулео и Мальмё участвует в чемпионате Кубок Швеции, Швеция.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Мальмё
Высшая лига, Аллсвенскан | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-01 | ИФ Броммапойкарна - Мальмё | 2 - 2 | |
Раунд 17 | |||
2024-05-28 | Мальмё - ФК Эльфсборг | 2 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-24 | Мальмё - Кальмар ФФ | 5 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-20 | Хеккен - Мальмё | 2 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-16 | Мальмё - ГАИС | 1 - 0 |
Таблица
Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Мальмё | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2
|
Эстер | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3
|
Варбергс БОИС ФК | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4
|
Ифк Лулео | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Дегерфорс ИФ | 3 | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2
|
ФК Эльфсборг | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3
|
ГАИС | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4
|
Эргрюте | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 3: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ИФ Броммапойкарна | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2
|
Хеккен | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3
|
Эстерсунд ФК | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4
|
Ландскрона Боис | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 4: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Юргорден | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2
|
ИФК Гётеборг | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3
|
Скёвде АИК | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4
|
United IK Nordic | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 5: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Хальмстад | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2
|
Ифк Вярнамо | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3
|
ФК Треллеборг | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4
|
ФК Хельсингборг | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 6: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
АИК | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2
|
ФК Эребру | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3
|
Кальмар ФФ | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4
|
Гефле ИФ | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 7: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Мяллби АИФ | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2
|
Хаммарбю ИФ | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3
|
Вестерос | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4
|
ГИФ Сундсваль | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 8: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Норрчёпинг | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2
|
ИК Сириус Фк | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3
|
ИК Браге | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4
|
Утсиктенс БК | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |