Ислочь - Динамо Брест (1-1), Высшая Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
28 | Aleksandr Svirski | G | 22 | 0,0M+ | |
99 | Evgeni Yudchits | D | 24 | ||
4 | Ilya Kalachev | D | 21 | ||
5 | Maksim Kovel | D | 22 | ||
20 | Oleg Veretilo | D | 35 | 0,3M+ | |
77 | Denis Mitrofanov | F | 21 | ||
22 | Vicu Bulmaga | M | 19 | ||
11 | Miras Kobeev | M | |||
80 | Artem Davidovich | F | |||
9 | Alexander Makas | F | 32 | 0,4M+ | |
21 | Vladislav Zhuravlev | D | |||
Замена | |||||
24 | Artem Denisenko | G | 24 | ||
29 | Ivan Khovalko | D | 19 | ||
17 | Kirill Rodionov | D | 22 | ||
3 | Ivan Tikhomirov | D | |||
35 | Aleksandr Voronovich | D | |||
27 | Pavel Shevchenko | M | |||
16 | Matvey Skalozub | M | |||
70 | Aleksandr Butko | F | 26 | ||
8 | Dmitry Latyhov | F | 19 |
Стартовый состав подтвержден
3-4-3
Схема состава
42.2 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
16 | Mikhail Kozakevich | G | 19 | ||
33 | Artem Rakhmanov | D | 33 | 0,2M+ | |
69 | Maks Dziov | D | |||
5 | Maksim Kasarab | D | 19 | ||
11 | Denis Kovalevich | M | 21 | ||
7 | Aleksandr Svirepa | M | 23 | 0,1M+ | |
24 | Egor Kortsov | M | 22 | ||
27 | Artem Turich | M | 17 | ||
29 | Yaroslav Oreshkevich | M | 23 | ||
62 | Mikhail Gordejchuk | F | 34 | 1,5M+ | |
42 | Nikita Burak | F | 17 | ||
Замена | |||||
44 | Nikita Sednev | G | 19 | ||
9 | Egor Khralenkov | D | 16 | ||
2 | Georges Moussinga | D | |||
4 | Adewale Oladoye | M | |||
15 | Sergei Kislyak | M | 36 | 0,3M+ | |
23 | Edgar Olekhnovich | M | 36 | 0,2M+ | |
63 | German Barkovskiy | F | 20 | ||
17 | Matvey Dukso | F | 18 | ||
8 | Josephat Lopago | F | |||
87 | Kirill Tsepenkov | F | 17 |
События: Ислочь
Высшая Лига | |||
Раунд 14 | |||
2024-06-28 | Ислочь - Днепр Могилев | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-21 | Торпедо-БелАЗ Жодино - Ислочь | - | |
Кубок | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-18 | Локомотив Гомель - Ислочь | - | |
Высшая Лига | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-14 | Ислочь - ФК Гомель | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | Нафтан Новополоцк - Ислочь | 2 - 1 | |
Кубок | |||
Раунд 29 | |||
2024-05-25 | Ислочь - Неман Гродно | 0 - 2 | |
Высшая Лига | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-21 | Ислочь - ФК Минск | 3 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-16 | ФК Сморгонь - Ислочь | 1 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-12 | Ислочь - Динамо Минск | 0 - 1 |
Серии 11
Общие
Ислочь + Динамо Брест Более, чем 2.5 гола 5 из 6
Динамо Брест Более, чем 2.5 гола 5 из 6
Динамо Брест Первыми забили 4 из 5
Динамо Брест Less than 4.5 cards 6 из 6
Динамо Брест Less than 10.5 corners 4 из 5
Ислочь Более, чем 2.5 гола 5 из 7
Ислочь Без сухих матчей 4
Ислочь Обе команды забили 5 из 7
Ислочь Less than 4.5 cards 10 из 10
Личные встречи
Ислочь + Динамо Брест Less than 4.5 cards 5 из 6
Динамо Брест Без сухих матчей 4
Ислочь Первыми забили 7 из 8
Ислочь - Динамо Брест
Беларусь, Высшая Лига, матч Ислочь - Динамо Брест, пройдет 2024-03-15 14:00:00 по международному времени.
Ислочь и Динамо Брест участвует в чемпионате Высшая Лига, Беларусь.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Динамо Брест
Высшая Лига | |||
Раунд 14 | |||
2024-06-28 | Динамо Брест - ФК Витебск | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-21 | БАТЭ Борисов - Динамо Брест | - | |
Кубок | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-18 | ФК Слоним - Динамо Брест | - | |
Высшая Лига | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-15 | Динамо Брест - Днепр Могилев | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | Неман Гродно - Динамо Брест | 2 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-24 | Динамо Брест - Торпедо-БелАЗ Жодино | 0 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-17 | ФК Слуцк - Динамо Брест | 1 - 4 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-11 | Динамо Брест - ФК Гомель | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-04 | Арсенал Дзержинск - Динамо Брест | 0 - 2 |
Таблица
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Торпедо-БелАЗ Жодино | 11 | 8 | 2 | 1 | 15:5 | 26 |
2
|
Неман Гродно | 11 | 8 | 0 | 3 | 13:8 | 24 |
3
|
Динамо Минск | 11 | 6 | 5 | 0 | 18:7 | 23 |
4
|
Динамо Брест | 11 | 5 | 4 | 2 | 22:10 | 19 |
5
|
Славия Мозырь | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:12 | 18 |
6
|
ФК Витебск | 11 | 5 | 3 | 3 | 12:8 | 18 |
7
|
ФК Гомель | 11 | 4 | 5 | 2 | 14:9 | 17 |
8
|
БАТЭ Борисов | 11 | 4 | 3 | 4 | 14:11 | 15 |
9
|
Арсенал Дзержинск | 11 | 4 | 2 | 5 | 9:10 | 14 |
10
|
Ислочь | 11 | 3 | 4 | 4 | 13:11 | 13 |
11
|
ФК Сморгонь | 11 | 2 | 6 | 3 | 14:22 | 12 |
12
|
Нафтан Новополоцк | 11 | 2 | 5 | 4 | 12:16 | 11 |
13
|
ФК Слуцк | 11 | 3 | 1 | 7 | 8:20 | 10 |
14
|
Днепр Могилев | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:15 | 7 |
15
|
ФК Минск | 11 | 0 | 4 | 7 | 6:18 | 4 |
16
|
Шахтер Солигорск | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:20 | -14 |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Славия Мозырь | ||||||
|
Ислочь | ||||||
|
Динамо Брест | ||||||
|
БАТЭ Борисов | ||||||
|
Динамо Минск | ||||||
|
ФК Гомель | ||||||
|
ФК Минск | ||||||
|
ФК Слуцк | ||||||
|
ФК Сморгонь | ||||||
|
Торпедо-БелАЗ Жодино | ||||||
|
ФК Витебск | ||||||
|
Арсенал Дзержинск | ||||||
|
Нафтан Новополоцк | ||||||
|
Неман Гродно | ||||||
|
Шахтер Солигорск | ||||||
|
Днепр Могилев |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Динамо Брест | ||||||
|
Славия Мозырь | ||||||
|
Ислочь | ||||||
|
БАТЭ Борисов | ||||||
|
Динамо Минск | ||||||
|
ФК Гомель | ||||||
|
ФК Минск | ||||||
|
ФК Слуцк | ||||||
|
ФК Сморгонь | ||||||
|
Торпедо-БелАЗ Жодино | ||||||
|
ФК Витебск | ||||||
|
Арсенал Дзержинск | ||||||
|
Нафтан Новополоцк | ||||||
|
Неман Гродно | ||||||
|
Шахтер Солигорск | ||||||
|
Днепр Могилев |