Погонь Седльце - Полония Бытом (3-3), Вторая лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Погонь Седльце
Вторая лига | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-25 | Висла Пулавы - Погонь Седльце | 0 - 3 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | Погонь Седльце - МКС Хойничанка Хойнице | 2 - 3 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-13 | Погонь Седльце - ГКС Ястшембе | 3 - 4 | |
2024-05-11 | Погонь Седльце - ГКС Ястшембе | отложен | |
Раунд 31 | |||
2024-05-05 | Заглембе Любин II - Погонь Седльце | 0 - 2 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.05
|
3.3
|
3.1
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 7
Общие
Погонь Седльце Без сухих матчей 4
Погонь Седльце Обе команды забили 4 из 5
Погонь Седльце Первыми забили 6 из 6
Погонь Седльце Без поражений 3
Погонь Седльце More than 4.5 cards 4 из 5
Полония Бытом Без поражений 8
Полония Бытом Обе команды забили 8 из 10
Полония Бытом Первыми забили 6 из 7
Погонь Седльце - Полония Бытом
Польша, Вторая лига, матч Погонь Седльце - Полония Бытом, пройдет 2024-03-17 11:00:00 по международному времени.
Погонь Седльце и Полония Бытом участвует в чемпионате Вторая лига, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Полония Бытом
Клубные товарищеские матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-29 | Краковия Краков - Полония Бытом | - | |
2024-06-26 | ГКС Катовице - Полония Бытом | - | |
2024-06-22 | Полония Бытом - Пяст Гливице | - | |
Вторая лига | |||
Раунд 28 | |||
2024-05-29 | ККС 1925 Калиш - Полония Бытом | 1 - 0 | |
Раунд 34 | |||
2024-05-25 | Полония Бытом - Лех ІІ Познань | 3 - 0 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | Олимпия Эльблаг - Полония Бытом | 1 - 3 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-11 | МКС Хойничанка Хойнице - Полония Бытом | 1 - 4 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-03 | Полония Бытом - Сандечия Новы Сач | 4 - 2 |
Таблица
II Liga 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Погонь Седльце | 34 | 16 | 10 | 8 | 57:45 | 58 |
2
|
Котвица Колобжег | 34 | 16 | 8 | 10 | 61:45 | 56 |
3
|
ККС 1925 Калиш | 34 | 15 | 10 | 9 | 48:32 | 55 |
4
|
Сталь Сталёва Воля | 34 | 15 | 9 | 10 | 44:38 | 54 |
5
|
МКС Хойничанка Хойнице | 34 | 15 | 9 | 10 | 49:44 | 54 |
6
|
Полония Бытом | 34 | 14 | 11 | 9 | 56:48 | 53 |
7
|
Радуниа Стежица | 34 | 13 | 11 | 10 | 48:45 | 50 |
8
|
Гутник Краков | 34 | 13 | 10 | 11 | 47:43 | 49 |
9
|
Заглембе Любин II | 34 | 13 | 7 | 14 | 48:47 | 46 |
10
|
ŁKS Łódź II | 34 | 12 | 9 | 13 | 46:48 | 45 |
11
|
ГКС Ястшембе | 34 | 11 | 10 | 13 | 43:48 | 43 |
12
|
Висла Пулавы | 34 | 9 | 14 | 11 | 48:50 | 41 |
13
|
Олимпия Эльблаг | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:46 | 40 |
14
|
Олимпия Грудзёндз | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:42 | 40 |
15
|
Честохова | 34 | 10 | 10 | 14 | 40:43 | 40 |
16
|
Лех ІІ Познань | 34 | 10 | 9 | 15 | 34:50 | 39 |
17
|
Сандечия Новы Сач | 34 | 9 | 8 | 17 | 35:48 | 35 |
18
|
ФК Стомил Ольштын | 34 | 9 | 7 | 18 | 30:42 | 34 |