Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
99 | Hendrik Siht | G | 26 | ||
22 | Fred Erik Sarna | D | |||
21 | Marten Niilop | M | 25 | ||
5 | Henrik Kummer | D | |||
96 | Martin Vanamölder | M | |||
70 | Sander Karu | M | |||
12 | Karl Vahisalu | D | 19 | ||
66 | Jaagup Luhakooder | M | |||
8 | Kevin Koppel | M | 25 | ||
4 | Kaspar Schüts | M | |||
17 | Kermo Koppel | M | |||
Замена | |||||
1 | Oskar Rannamets | G | |||
3 | Martin Uusla | D | 22 | ||
47 | Algis Kelder | M | 31 | ||
10 | Janar Pajo | F | |||
19 | Juhan Jakob Kalberg | F | |||
87 | Lauri Esko | F |
Стартовый состав подтвержден
4-1-2-3
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
99 | Brenek Tauts | G | |||
88 | Ekke Kesküla | D | |||
34 | Aivan Siim | D | |||
22 | Markus Miiter | F | |||
3 | Karl Tristan Rand | F | |||
47 | Sander Kõlvart | M | |||
6 | Kristofer Poldme | M | |||
66 | Romet Nigula | M | |||
42 | Matthias Limberg | F | |||
18 | Marten-Chris Paalberg | F | |||
25 | Simon Smirnov | M | |||
Замена | |||||
12 | Markkus Ristimets | G | |||
74 | Andrei Sudarikov | D | |||
31 | Anthony Puusild | D | |||
32 | Hendrik Välja | D | |||
64 | Robin Rits | D | |||
95 | Johann Gregor Allas | D | |||
14 | Rasmus Orm | M |
События: Saue JK
II Liiga | |||
Раунд 18 | |||
2024-08-31 | FC Nõmme United U21 - Saue JK | - | |
Раунд 17 | |||
2024-08-25 | Saue JK - ФК Вапрус Вяндра | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-18 | Таллинна Фк Запоос - Saue JK | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-11 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Saue JK | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-04 | Pärnu JK Vaprus U21 - Saue JK | - | |
Раунд 4 | |||
2024-06-21 | ФК Вапрус Вяндра - Saue JK | 4 - 1 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-18 | Saku Sporting - Saue JK | 8 - 2 | |
Раунд 1 | |||
2024-06-13 | Saue JK - Pärnu JK Vaprus U21 | 0 - 4 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-09 | Saue JK - Кейла ФК | 2 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-04 | Saue JK - Таллинн ФК Флора U19 | 1 - 5 |
Серии 13
Общие
Saue JK + Pärnu JK Vaprus U21 Более, чем 2.5 гола 9 из 9
Saue JK Поражения 4
Saue JK Без побед 5
Saue JK Более, чем 2.5 гола 5 из 5
Saue JK Первыми пропустили 4 из 5
Saue JK Проигравший первую половину 4 из 5
Saue JK Без сухих матчей 5
Saue JK Обе команды забили 4 из 5
Saue JK Less than 4.5 cards 7 из 7
Pärnu JK Vaprus U21 Более, чем 2.5 гола 6 из 6
Pärnu JK Vaprus U21 Less than 4.5 cards 4 из 5
Pärnu JK Vaprus U21 Без сухих матчей 7
Pärnu JK Vaprus U21 Обе команды забили 5 из 6
Pärnu JK Vaprus U21 Первыми забили 5 из 6
Pärnu JK Vaprus U21 Побед 3
Pärnu JK Vaprus U21 Победитель первой половины 4 из 5
Pärnu JK Vaprus U21 More than 4.5 cards 5 из 7
Личные встречи
Saue JK + Pärnu JK Vaprus U21 Less than 4.5 cards 6 из 7
Saue JK + Pärnu JK Vaprus U21 Более, чем 2.5 гола 5 из 7
Saue JK Победитель первой половины 5 из 7
Saue JK - Pärnu JK Vaprus U21
Эстония, II Liiga, матч Saue JK - Pärnu JK Vaprus U21, пройдет 2024-06-13 16:00:54 по международному времени.
Saue JK и Pärnu JK Vaprus U21 участвует в чемпионате II Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Pärnu JK Vaprus U21
II Liiga | |||
Раунд 17 | |||
2024-08-24 | Кейла ФК - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-17 | Pärnu JK Vaprus U21 - Tabasalu Ulasabat C.F. | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-11 | Таллинн ФК Флора U19 - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-04 | Pärnu JK Vaprus U21 - Saue JK | - | |
Раунд 24 | |||
2024-07-28 | Harju Jalgpallikool U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-16 | Pärnu JK Vaprus U21 - Рапламаа Jk | 5 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-06-13 | Saue JK - Pärnu JK Vaprus U21 | 0 - 4 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-08 | Пайде Линнамеесконд III - Pärnu JK Vaprus U21 | отложен | |
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | Pärnu JK Vaprus U21 - Harju Jalgpallikool U21 | 4 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-26 | FC Nõmme United U21 - Pärnu JK Vaprus U21 | 5 - 2 |
Таблица
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 12 | 8 | 2 | 2 | 48:19 | 26 |
3
|
Saku Sporting | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
ФК Вапрус Вяндра | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
Таллинн ФК Флора U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
Таллинна Фк Запоос | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
Пайде Линнамеесконд III | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
9
|
Кейла ФК | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
10
|
Рапламаа Jk | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
Harju Jalgpallikool U21 | 12 | 3 | 3 | 6 | 16:22 | 12 |
12
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Маарду Линнамеесконд | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
ФК Флора Раквере | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
Fci Левадия Таллин U19 | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi Jk Ii | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
Выру Фк Гелиос | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
Фк Гелиос Тарту | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Фк Силламяэ | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
ФК Арарат | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Аякс Ласнамяэ | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |