Odra Bytom Odrzanski - ФК Полковице (4-0), III Лига, Группа 3 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Odra Bytom Odrzanski
III Лига, Группа 3 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Старовице - Odra Bytom Odrzanski | 1 - 3 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-01 | Odra Bytom Odrzanski - Unia Turza Śląska | 1 - 0 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-26 | Слеза Вроцлав - Odra Bytom Odrzanski | 0 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-18 | Odra Bytom Odrzanski - MKP Carina Gubin | 0 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-14 | Рекорд Бельско Бяла - Odra Bytom Odrzanski | 1 - 1 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3
|
3.6
|
2
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 8
Общие
Odra Bytom Odrzanski + ФК Полковице Less than 4.5 cards 10 из 10
ФК Полковице Без сухих матчей 12
ФК Полковице Более, чем 2.5 гола 4 из 5
ФК Полковице Обе команды забили 8 из 10
ФК Полковице Первыми пропустили 8 из 8
Odra Bytom Odrzanski Без сухих матчей 5
Odra Bytom Odrzanski Менее, чем 2.5 гола 5 из 6
Odra Bytom Odrzanski Первыми пропустили 5 из 5
Odra Bytom Odrzanski - ФК Полковице
Польша, III Лига, Группа 3, матч Odra Bytom Odrzanski - ФК Полковице, пройдет 2024-03-30 11:00:00 по международному времени.
Odra Bytom Odrzanski и ФК Полковице участвует в чемпионате III Лига, Группа 3, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Полковице
III Лига, Группа 3 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Рекорд Бельско Бяла - ФК Полковице | 2 - 1 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-01 | ФК Полковице - Karkonosze Jelenia Góra | 2 - 1 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-26 | Stilon Гожув-Велькопольски - ФК Полковице | 3 - 4 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-18 | ФК Полковице - Лехия Зелёна Гора | 2 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-15 | Raków Częstochowa II - ФК Полковице | 1 - 2 |
Таблица
III Liga, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Рекорд Бельско Бяла | 34 | 23 | 6 | 5 | 84:37 | 75 |
2
|
Шленск II Вроцлав | 34 | 21 | 10 | 3 | 76:32 | 73 |
3
|
МКС Ключборк | 34 | 17 | 9 | 9 | 55:38 | 60 |
4
|
ФК Полковице | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:49 | 56 |
5
|
Пнювек Павловице Слаские | 34 | 14 | 13 | 7 | 59:51 | 55 |
6
|
LKS Goczałkowice-Zdrój | 34 | 13 | 11 | 11 | 50:38 | 47 |
7
|
Гурник Забже II | 34 | 14 | 5 | 15 | 54:54 | 47 |
8
|
Слеза Вроцлав | 34 | 12 | 9 | 13 | 60:62 | 45 |
9
|
Stilon Гожув-Велькопольски | 34 | 12 | 9 | 13 | 51:49 | 45 |
10
|
Лехия Зелёна Гора | 34 | 12 | 7 | 15 | 47:57 | 43 |
11
|
MKP Carina Gubin | 34 | 12 | 6 | 16 | 48:55 | 42 |
12
|
Karkonosze Jelenia Góra | 34 | 11 | 8 | 15 | 41:53 | 41 |
13
|
Odra Bytom Odrzanski | 34 | 9 | 14 | 11 | 39:42 | 41 |
14
|
Unia Turza Śląska | 34 | 11 | 8 | 15 | 50:56 | 41 |
15
|
Варта Горзов | 34 | 9 | 12 | 13 | 42:58 | 39 |
16
|
Гварек Тарновские Горы | 34 | 8 | 9 | 17 | 44:58 | 33 |
17
|
Raków Częstochowa II | 34 | 8 | 8 | 18 | 43:66 | 32 |
18
|
Старовице | 34 | 5 | 8 | 21 | 36:80 | 23 |