Sporting Leźno - Czarni Pruszcz Gdański (1-1), Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Sporting Leźno
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-15 | Jaguar II Gdańsk - Sporting Leźno | отменен | |
Раунд 33 | |||
2024-06-08 | Sporting Leźno - Energa Bałtyk II Gdynia | отменен | |
Раунд 32 | |||
2024-06-01 | KS Osiczanka Osice - Sporting Leźno | отменен | |
Раунд 31 | |||
2024-05-25 | Sporting Leźno - Portowiec Gdańsk | 4 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-18 | KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie - Sporting Leźno | 2 - 1 |
Sporting Leźno - Czarni Pruszcz Gdański
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, матч Sporting Leźno - Czarni Pruszcz Gdański, пройдет 2024-03-23 14:00:22 по международному времени.
Sporting Leźno и Czarni Pruszcz Gdański участвует в чемпионате Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Czarni Pruszcz Gdański
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-15 | KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie - Czarni Pruszcz Gdański | отменен | |
Раунд 32 | |||
2024-05-30 | GLKS Różyny - Czarni Pruszcz Gdański | 0 - 0 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-25 | Czarni Pruszcz Gdański - Błyskawica Reda Rekowo | 4 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-18 | KS Chwaszczyno - Czarni Pruszcz Gdański | 0 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-11 | Czarni Pruszcz Gdański - MKS Orkan Rumia | 3 - 0 |
Таблица
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Czarni Pruszcz Gdański | 31 | 25 | 5 | 1 | 93:20 | 80 |
2
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 31 | 23 | 2 | 6 | 118:40 | 71 |
3
|
Sokół Bożepole Wielkie | 31 | 17 | 8 | 6 | 65:31 | 59 |
4
|
KS Osiczanka Osice | 30 | 17 | 2 | 11 | 73:47 | 53 |
5
|
MKS Orlęta Reda | 31 | 16 | 3 | 12 | 62:53 | 51 |
6
|
Sporting Leźno | 31 | 14 | 9 | 8 | 56:48 | 51 |
7
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 29 | 14 | 8 | 7 | 52:39 | 50 |
8
|
KS Chwaszczyno | 31 | 14 | 8 | 9 | 60:59 | 50 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 31 | 14 | 5 | 12 | 71:67 | 47 |
10
|
Energa Bałtyk II Gdynia | 31 | 13 | 6 | 12 | 69:69 | 45 |
11
|
Jaguar II Gdańsk | 30 | 13 | 1 | 16 | 69:71 | 40 |
12
|
Błyskawica Reda Rekowo | 30 | 10 | 2 | 18 | 63:77 | 32 |
13
|
GLKS Różyny | 32 | 8 | 7 | 17 | 64:83 | 31 |
14
|
Portowiec Gdańsk | 30 | 7 | 4 | 19 | 56:111 | 25 |
15
|
Cartusia II Kartuzy | 31 | 6 | 5 | 20 | 37:84 | 23 |
16
|
GKS Sierakowice | 31 | 3 | 8 | 20 | 26:92 | 17 |
17
|
Gryf II Wejherowo | 31 | 3 | 5 | 23 | 41:84 | 14 |