Сан Каэтано U20 - Aster Itaquaquecetuba U20 (1-0), U20 Паулиста — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Сан Каэтано U20
U20 Паулиста | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-14 | Сан Каэтано U20 - Ca Ювентус U20 | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-07 | Ec Сан-Бернардо U20 - Сан Каэтано U20 | - | |
Раунд 8 | |||
2024-05-31 | Агуа Санта U20 - Сан Каэтано U20 | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-25 | Сан Каэтано U20 - ФК Коринтианс | 1 - 3 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-17 | Aster Itaquaquecetuba U20 - Сан Каэтано U20 | 0 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-10 | Ca Ювентус U20 - Сан Каэтано U20 | 0 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-03 | Сан Каэтано U20 - Ec Сан-Бернардо U20 | 1 - 0 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3.5
|
2.88
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 6
Общие
Сан Каэтано U20 Без побед 4
Сан Каэтано U20 Без сухих матчей 4
Сан Каэтано U20 More than 10.5 corners 4 из 5
Aster Itaquaquecetuba U20 Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
Aster Itaquaquecetuba U20 Первыми забили 5 из 7
Aster Itaquaquecetuba U20 More than 4.5 cards 6 из 7
Сан Каэтано U20 - Aster Itaquaquecetuba U20
Бразилия, U20 Паулиста, матч Сан Каэтано U20 - Aster Itaquaquecetuba U20, пройдет 2024-04-12 18:00:00 по международному времени.
Сан Каэтано U20 и Aster Itaquaquecetuba U20 участвует в чемпионате U20 Паулиста, Бразилия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Aster Itaquaquecetuba U20
U20 Паулиста | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-14 | Агуа Санта U20 - Aster Itaquaquecetuba U20 | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-08 | Aster Itaquaquecetuba U20 - ФК Коринтианс | - | |
Раунд 8 | |||
2024-05-31 | Aster Itaquaquecetuba U20 - Ec Сан-Бернардо U20 | 0 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-24 | Ca Ювентус U20 - Aster Itaquaquecetuba U20 | 0 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-17 | Aster Itaquaquecetuba U20 - Сан Каэтано U20 | 0 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-10 | Aster Itaquaquecetuba U20 - Агуа Санта U20 | 1 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-04 | ФК Коринтианс - Aster Itaquaquecetuba U20 | 0 - 1 |
Таблица
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 8 | 7 | 1 | 0 | 26:5 | 22 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 18:7 | 19 |
3
|
Олимпия Сп U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:11 | 13 |
4
|
Tanabi Sp U20 | 8 | 3 | 0 | 5 | 9:13 | 9 |
5
|
Рио Прето U20 | 8 | 2 | 0 | 6 | 6:17 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 2:17 | 1 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Гремио Новоризонтино U20 | 8 | 7 | 1 | 0 | 35:5 | 22 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:5 | 19 |
3
|
Marília U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:12 | 13 |
4
|
Presidente Prudente U20 | 8 | 4 | 0 | 4 | 13:18 | 12 |
5
|
Vocem U20 | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:19 | 3 |
6
|
Tupã Sp U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ботафого Сп U20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 36:7 | 20 |
2
|
Sertãozinho U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 12:16 | 13 |
3
|
Comercial Sp U20 | 8 | 2 | 5 | 1 | 18:14 | 11 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:14 | 8 |
5
|
Атлетика Франсана U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 15:24 | 7 |
6
|
Internacional de Bebedouro U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:29 | 7 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 8 | 7 | 1 | 0 | 20:2 | 22 |
2
|
Ferroviária Sp U20 | 8 | 5 | 2 | 1 | 31:4 | 17 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 23:4 | 14 |
4
|
Rio Claro Sp U20 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:11 | 10 |
5
|
Сан-Карлос Sp U20 | 8 | 1 | 0 | 7 | 4:26 | 3 |
6
|
Taquaritinga U20 | 8 | 1 | 0 | 7 | 1:40 | 3 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:5 | 15 |
2
|
Интернационал Де Лимейра U20 | 8 | 4 | 3 | 1 | 16:14 | 15 |
3
|
Cosmopolitano U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:6 | 14 |
4
|
Xv Де Пирасикаба U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:10 | 13 |
5
|
Rio Branco U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 11:15 | 7 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 8 | 0 | 3 | 6 | 7:21 | 3 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Понте Preta U20 | 8 | 7 | 0 | 1 | 19:6 | 21 |
2
|
SC Aguaí U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 10:6 | 13 |
3
|
Porto Foot Ball U20 | 8 | 2 | 3 | 4 | 11:9 | 9 |
3
|
Brasilis FC U20 | 8 | 4 | 1 | 4 | 13:19 | 12 |
4
|
Итапиренсе Sp U20 | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:19 | 9 |
6
|
Guaçuano U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 10:14 | 7 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Итуано U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21:11 | 19 |
2
|
Desportivo Бразилия U20 | 8 | 5 | 0 | 3 | 18:10 | 15 |
3
|
Sfera FC U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 22:9 | 14 |
4
|
Сан-Бенту U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 12:10 | 13 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:15 | 9 |
6
|
Элоспорт Капао Бонито U20 | 8 | 0 | 0 | 8 | 4:32 | 0 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:5 | 19 |
2
|
Pinda FC U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 22:9 | 13 |
3
|
Ec Taubaté U20 | 8 | 3 | 3 | 2 | 18:13 | 12 |
4
|
São José EC U20 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15:10 | 12 |
5
|
CA Joseense U20 | 8 | 3 | 2 | 3 | 20:19 | 11 |
6
|
União Mogi U20 | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:36 | 0 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bragantino U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 18:7 | 19 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:7 | 14 |
3
|
Капивариано U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:11 | 11 |
4
|
Гуарани U20 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:8 | 8 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:18 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:13 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Капивариано U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Гуарани U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сан-Паулу U20 | 8 | 8 | 0 | 0 | 26:2 | 24 |
2
|
Referência FC U20 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16:14 | 16 |
3
|
Oeste U20 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:9 | 13 |
4
|
Гремио Осаско U20 | 8 | 2 | 2 | 4 | 19:22 | 8 |
5
|
Гремио Осаско Audax U20 | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:15 | 7 |
6
|
Clube Vital U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 7:28 | 1 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Палмейрас U20 | 8 | 7 | 1 | 0 | 31:2 | 22 |
2
|
Ibrachina U20 | 8 | 5 | 1 | 2 | 19:11 | 16 |
3
|
Португалия U20 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
4
|
Nacional Ac U20 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:8 | 9 |
5
|
Аа Фламенго U20 | 8 | 3 | 0 | 5 | 6:17 | 9 |
6
|
Guarulhos U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:29 | 1 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Коринтианс | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:4 | 17 |
2
|
Сан Каэтано U20 | 8 | 5 | 2 | 1 | 8:4 | 17 |
3
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 8 | 3 | 2 | 3 | 4:5 | 11 |
4
|
Ec Сан-Бернардо U20 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:6 | 9 |
5
|
Ca Ювентус U20 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4:9 | 6 |
6
|
Агуа Санта U20 | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:12 | 5 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сантос U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 34:4 | 19 |
2
|
Санто Андре U20 | 8 | 6 | 1 | 1 | 16:12 | 19 |
3
|
Мауа Фк Сп U20 | 8 | 5 | 0 | 3 | 14:12 | 15 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 8 | 3 | 2 | 3 | 16:19 | 11 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 8 | 0 | 3 | 5 | 3:15 | 3 |
6
|
Mauaense U20 | 8 | 0 | 1 | 7 | 8:29 | 1 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Рио Прето U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi Sp U20 | ||||||
|
Олимпия Сп U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Новоризонтино U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã Sp U20 | ||||||
|
Vocem U20 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Sp U20 | ||||||
|
Ботафого Сп U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Атлетика Франсана U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro Sp U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária Sp U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
Сан-Карлос Sp U20 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Понте Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Итапиренсе Sp U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
Сан-Бенту U20 | ||||||
|
Desportivo Бразилия U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Элоспорт Капао Бонито U20 | ||||||
|
Итуано U20 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Ec Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Осаско Audax U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Гремио Осаско U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Сан-Паулу U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Португалия U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional Ac U20 | ||||||
|
Палмейрас U20 | ||||||
|
Аа Фламенго U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Каэтано U20 | ||||||
|
Ca Ювентус U20 | ||||||
|
Ec Сан-Бернардо U20 | ||||||
|
Агуа Санта U20 | ||||||
|
ФК Коринтианс | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мауа Фк Сп U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Сантос U20 | ||||||
|
Санто Андре U20 | ||||||
|
Mauaense U20 |
Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Рио Прето U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
Tanabi Sp U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Олимпия Сп U20 |
Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гремио Новоризонтино U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã Sp U20 | ||||||
|
Vocem U20 |
Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ботафого Сп U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial Sp U20 | ||||||
|
Атлетика Франсана U20 | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária Sp U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro Sp U20 | ||||||
|
Сан-Карлос Sp U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
Xv Де Пирасикаба U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Понте Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Итапиренсе Sp U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Бразилия U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
Сан-Бенту U20 | ||||||
|
Итуано U20 | ||||||
|
Элоспорт Капао Бонито U20 |
Group 8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Ec Taubaté U20 | ||||||
|
Uniao Suzano Ac Sp U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
União Mogi U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Капивариано U20 | ||||||
|
Bragantino U20 | ||||||
|
Гуарани U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Гремио Осаско U20 | ||||||
|
Гремио Осаско Audax U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
Сан-Паулу U20 | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional Ac U20 | ||||||
|
Португалия U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Палмейрас U20 | ||||||
|
Аа Фламенго U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ec Сан-Бернардо U20 | ||||||
|
Сан Каэтано U20 | ||||||
|
Ca Ювентус U20 | ||||||
|
Агуа Санта U20 | ||||||
|
ФК Коринтианс | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мауа Фк Сп U20 | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Сантос U20 | ||||||
|
Санто Андре U20 | ||||||
|
Mauaense U20 |