Крусеро Дель Норте - CA Sarmiento de la Banda (1-0), Торнео Федераль A — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Крусеро Дель Норте
Торнео Федераль A | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Крусеро Дель Норте - Унион Де Санчалес | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-23 | Бока Юнидос - Крусеро Дель Норте | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-16 | Крусеро Дель Норте - Централ Норте Сальта | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-09 | CA Sarmiento de la Banda - Крусеро Дель Норте | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-02 | Крусеро Дель Норте - Сан Мартин Формоса | - | |
Раунд 11 | |||
2024-05-25 | ЦА Сармиенто де Ресистенция - Крусеро Дель Норте | 1 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-19 | Крусеро Дель Норте - Ювентуд Антониана | 0 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-11 | Крусеро Дель Норте - CA Sol de America de Formosa | 2 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-04 | Унион Де Санчалес - Крусеро Дель Норте | 0 - 2 | |
Раунд 6 | |||
2024-04-27 | Крусеро Дель Норте - Бока Юнидос | 1 - 1 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.3
|
3
|
3
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 5
Общие
Крусеро Дель Норте Без побед 3
Крусеро Дель Норте Нет забитых голов 3
Крусеро Дель Норте Менее, чем 2.5 гола 7 из 8
Крусеро Дель Норте Less than 4.5 cards 10 из 10
CA Sarmiento de la Banda Побед 3
Крусеро Дель Норте - CA Sarmiento de la Banda
Аргентина, Торнео Федераль A, матч Крусеро Дель Норте - CA Sarmiento de la Banda, пройдет 2024-04-14 19:00:00 по международному времени.
Крусеро Дель Норте и CA Sarmiento de la Banda участвует в чемпионате Торнео Федераль A, Аргентина.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: CA Sarmiento de la Banda
Торнео Федераль A | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Сан Мартин Формоса - CA Sarmiento de la Banda | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-23 | CA Sarmiento de la Banda - ЦА Сармиенто де Ресистенция | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-16 | Ювентуд Антониана - CA Sarmiento de la Banda | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-09 | CA Sarmiento de la Banda - Крусеро Дель Норте | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-02 | CA Sol de America de Formosa - CA Sarmiento de la Banda | - | |
Раунд 11 | |||
2024-05-26 | CA Sarmiento de la Banda - Унион Де Санчалес | 2 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-19 | Бока Юнидос - CA Sarmiento de la Banda | 0 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-16 | Централ Норте Сальта - CA Sarmiento de la Banda | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-05 | CA Sarmiento de la Banda - Сан Мартин Формоса | 1 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-04-27 | ЦА Сармиенто де Ресистенция - CA Sarmiento de la Banda | 1 - 1 |
Таблица
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Germinal | 11 | 6 | 5 | 0 | 18:8 | 23 |
2
|
Олимпо Бахия Бланка | 11 | 6 | 3 | 2 | 14:7 | 21 |
3
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | 11 | 6 | 2 | 3 | 15:9 | 20 |
4
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | 11 | 3 | 6 | 2 | 10:7 | 15 |
5
|
Клуб Киркуло Депортиво | 11 | 4 | 3 | 4 | 13:17 | 15 |
6
|
Соль де Майо | 11 | 4 | 2 | 5 | 12:16 | 14 |
7
|
Deportivo Rincón | 11 | 3 | 3 | 5 | 8:11 | 12 |
8
|
Чиполлетти | 11 | 2 | 5 | 4 | 6:9 | 11 |
9
|
СК Сантамарина Тандиль | 11 | 1 | 5 | 5 | 6:11 | 8 |
10
|
Санинена | 11 | 1 | 4 | 6 | 8:15 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Боливар | 11 | 7 | 2 | 2 | 14:6 | 23 |
2
|
Гутьеррес Sc | 11 | 5 | 3 | 3 | 10:8 | 18 |
3
|
Атенас Рио Куарто | 11 | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
4
|
CD Argentino Monte Maiz | 11 | 4 | 5 | 2 | 9:7 | 17 |
5
|
Сан Мартин Де Мендоса | 11 | 4 | 3 | 4 | 7:6 | 15 |
6
|
Уракан Лас Эрас | 11 | 3 | 5 | 3 | 8:10 | 14 |
7
|
Хувентуд Унида Университарио | 11 | 2 | 5 | 4 | 8:11 | 11 |
8
|
Атлетико Камионерос | 10 | 2 | 4 | 4 | 7:7 | 10 |
9
|
КА Ферро Карриль Оэсте | 11 | 2 | 4 | 5 | 5:11 | 10 |
10
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:15 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Дефенсорес Бельграно | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
2
|
Линкено | 10 | 5 | 3 | 2 | 9:4 | 18 |
3
|
Спортиво Лас Парехас | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
4
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:10 | 15 |
5
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | 10 | 4 | 3 | 3 | 7:5 | 15 |
6
|
Индепендиенте Де Чивилкой | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:9 | 13 |
7
|
Дуглас Хайг | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
8
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | 10 | 2 | 3 | 5 | 7:18 | 9 |
9
|
Химнасия и Эсгрима | 9 | 0 | 2 | 7 | 4:17 | 2 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:5 | 23 |
2
|
Централ Норте Сальта | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:5 | 18 |
3
|
Сан Мартин Формоса | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:6 | 15 |
4
|
Крусеро Дель Норте | 10 | 3 | 5 | 2 | 8:6 | 14 |
5
|
CA Sol de America de Formosa | 10 | 4 | 2 | 4 | 7:8 | 14 |
6
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | 10 | 2 | 5 | 3 | 7:8 | 11 |
7
|
Ювентуд Антониана | 9 | 2 | 4 | 3 | 5:7 | 10 |
8
|
Бока Юнидос | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9
|
Унион Де Санчалес | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:18 | 5 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Санинена | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | ||||||
|
Чиполлетти |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Гутьеррес Sc |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Линкено | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Унион Де Санчалес |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Санинена | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | ||||||
|
Чиполлетти |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Гутьеррес Sc |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Линкено | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Унион Де Санчалес |