FC Alsterbrüder - УСК Палома (2-6), Оберлига Гамбург — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: FC Alsterbrüder
Оберлига Гамбург | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-17 | FC Alsterbrüder - Tsv Sasel | 0 - 1 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-12 | Союз Торнеш - FC Alsterbrüder | 4 - 3 | |
Раунд 32 | |||
2024-04-28 | FC Alsterbrüder - Wandsbeker Tsv Конкордия | 1 - 2 | |
Раунд 31 | |||
2024-04-21 | ТСВ Буххольц 08 - FC Alsterbrüder | 5 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-14 | FC Alsterbrüder - УСК Палома | 2 - 6 |
Серии 5
Общие
FC Alsterbrüder + УСК Палома Less than 4.5 cards 9 из 9
УСК Палома Без поражений 3
УСК Палома Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
УСК Палома Less than 4.5 cards 8 из 8
FC Alsterbrüder Более, чем 2.5 гола 5 из 5
FC Alsterbrüder Обе команды забили 4 из 5
FC Alsterbrüder Less than 4.5 cards 9 из 9
FC Alsterbrüder - УСК Палома
Германия любитель, Оберлига Гамбург, матч FC Alsterbrüder - УСК Палома, пройдет 2024-04-14 12:00:00 по международному времени.
FC Alsterbrüder и УСК Палома участвует в чемпионате Оберлига Гамбург, Германия любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: УСК Палома
Оберлига Гамбург | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-17 | Ниндорфер Тсв - УСК Палома | 2 - 2 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-12 | УСК Палома - Тус Дассендорф | 0 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-04-26 | Tura Harksheide - УСК Палома | 1 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-04-20 | FC Türkiye - УСК Палома | 6 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-14 | FC Alsterbrüder - УСК Палома | 2 - 6 |
Таблица
Oberliga Hamburg 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Альтона 93 | 34 | 25 | 7 | 2 | 91:29 | 82 |
2
|
Тус Дассендорф | 34 | 24 | 5 | 5 | 96:36 | 77 |
3
|
ETSV Hamburg | 34 | 18 | 9 | 7 | 74:43 | 63 |
4
|
Ниндорфер Тсв | 34 | 18 | 8 | 8 | 86:51 | 62 |
5
|
Клуб Гамбург-Эймсбюттеллер Ballspiel 1911 | 34 | 16 | 11 | 7 | 75:52 | 59 |
6
|
Tsv Sasel | 34 | 16 | 8 | 10 | 76:54 | 56 |
7
|
УСК Палома | 34 | 14 | 8 | 12 | 58:56 | 50 |
8
|
Клуб Виктория Гамбург | 34 | 14 | 7 | 13 | 79:67 | 49 |
9
|
Фк Süderelbe | 34 | 13 | 9 | 12 | 85:61 | 48 |
10
|
ТСВ Буххольц 08 | 34 | 13 | 7 | 14 | 65:65 | 46 |
11
|
Tura Harksheide | 34 | 12 | 10 | 12 | 61:63 | 46 |
12
|
Halstenbek-Rellingen | 34 | 11 | 9 | 14 | 70:70 | 42 |
13
|
Wandsbeker Tsv Конкордия | 34 | 11 | 6 | 17 | 71:91 | 39 |
14
|
FC Alsterbrüder | 34 | 10 | 4 | 20 | 70:91 | 34 |
15
|
FC Türkiye | 34 | 9 | 5 | 20 | 57:82 | 32 |
16
|
С.в. Ругенберген | 34 | 9 | 3 | 22 | 46:84 | 30 |
17
|
Союз Торнеш | 34 | 6 | 6 | 22 | 43:106 | 24 |
18
|
Duneberger SV | 34 | 5 | 2 | 27 | 39:141 | 17 |