Ali Royals Academy - AY United , CRFA Division Two — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Ali Royals Academy
CRFA Division Two | |||
Раунд 22 | |||
2024-04-30 | UCC Youngsters FC - Ali Royals Academy | отменен | |
Раунд 21 | |||
2024-04-19 | Ali Royals Academy - AY United | 0 - 3 | |
2024-04-18 | Ali Royals Academy - AY United | отложен | |
Раунд 17 | |||
2024-03-20 | Nader Ahali Rovers - Ali Royals Academy | отменен | |
Раунд 16 | |||
2024-03-17 | Ali Royals Academy - Kingdom Stars | отменен |
Серии 8
Общие
Ali Royals Academy + AY United Less than 4.5 cards 8 из 8
AY United Less than 4.5 cards 8 из 8
AY United Без поражений 3
AY United Менее, чем 2.5 гола 6 из 7
Ali Royals Academy Более, чем 2.5 гола 8 из 8
Ali Royals Academy Less than 4.5 cards 10 из 10
Ali Royals Academy Поражения 10
Ali Royals Academy Нет забитых голов 10
Ali Royals Academy Без сухих матчей 10
Ali Royals Academy - AY United
Гана, CRFA Division Two, матч Ali Royals Academy - AY United, пройдет 2024-04-18 15:00:31 по международному времени.
Ali Royals Academy и AY United участвует в чемпионате CRFA Division Two, Гана.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: AY United
CRFA Division Two | |||
Раунд 22 | |||
2024-05-01 | AY United - Super Rainbow FC | отменен | |
Раунд 21 | |||
2024-04-19 | Ali Royals Academy - AY United | 0 - 3 | |
2024-04-18 | Ali Royals Academy - AY United | отложен | |
Раунд 20 | |||
2024-04-14 | AY United - SGLM Development | отменен | |
Раунд 19 | |||
2024-04-06 | Nader Ahali Rovers - AY United | 1 - 1 |
Таблица
CRFA Division Two - Zone 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UCC Youngsters FC | 22 | 15 | 5 | 2 | 50:13 | 50 |
2
|
Nader Ahali Rovers | 22 | 11 | 7 | 4 | 35:24 | 40 |
3
|
Cape Coast Shooting Stars | 22 | 12 | 3 | 7 | 31:19 | 39 |
4
|
Super Rainbow FC | 21 | 12 | 2 | 7 | 39:29 | 38 |
5
|
Kingdom FC | 21 | 11 | 4 | 6 | 33:27 | 37 |
6
|
Mossbee FC | 22 | 9 | 6 | 7 | 27:25 | 30 |
7
|
AY United | 22 | 8 | 6 | 8 | 25:24 | 30 |
8
|
Cape Coast Metro Youth | 22 | 7 | 4 | 11 | 26:29 | 25 |
9
|
Kingdom Stars | 22 | 7 | 3 | 12 | 24:33 | 24 |
10
|
SGLM Development | 22 | 6 | 9 | 7 | 19:28 | 21 |
11
|
Elmina FC | 22 | 3 | 5 | 14 | 20:35 | 8 |
12
|
Ali Royals Academy | 20 | 1 | 2 | 17 | 7:50 | 5 |
CRFA Division Two - Zone 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Razgold Academy | 14 | 7 | 5 | 2 | 18:9 | 26 |
2
|
Krodua All Stars | 14 | 6 | 6 | 2 | 28:20 | 24 |
3
|
Real Academical FC | 14 | 5 | 5 | 4 | 21:18 | 20 |
4
|
Galaxy SC | 13 | 4 | 7 | 2 | 15:12 | 19 |
5
|
Twifo Atti Morkwa FC | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:23 | 18 |
6
|
Schalke 04 FC | 13 | 3 | 6 | 4 | 15:17 | 15 |
7
|
Legionary Soccer Academy | 14 | 4 | 2 | 8 | 22:26 | 14 |
8
|
Soccer Angels Academy | 14 | 1 | 4 | 9 | 11:33 | -2 |
CRFA Division Two - Zone 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Betenase United FC | 16 | 14 | 1 | 1 | 53:7 | 43 |
2
|
Breman United SC | 16 | 14 | 1 | 1 | 56:7 | 43 |
3
|
Akwaboso Young Madrid | 15 | 10 | 0 | 5 | 44:19 | 30 |
4
|
Gyekye United | 15 | 7 | 3 | 5 | 33:31 | 24 |
5
|
Nkasawura United | 15 | 7 | 1 | 7 | 33:27 | 22 |
6
|
Ayanfuri Top Talent FC | 16 | 4 | 3 | 9 | 22:51 | 15 |
7
|
Jameso Nkwanta Starke | 15 | 4 | 1 | 10 | 21:43 | 13 |
8
|
Diaso United | 15 | 3 | 1 | 11 | 19:56 | 10 |
9
|
Golden Boys FC | 15 | 0 | 1 | 14 | 8:48 | 1 |
CRFA Division Two - Zone 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Freinhoff Academy | 18 | 14 | 1 | 3 | 46:19 | 43 |
2
|
EM Sporting Club | 18 | 11 | 4 | 3 | 31:11 | 37 |
3
|
Sacred Vision FA | 18 | 9 | 4 | 5 | 28:17 | 31 |
4
|
Ekumfi Royals FC | 18 | 8 | 4 | 6 | 36:35 | 28 |
5
|
Brofoyedur Aims Academy | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:23 | 27 |
6
|
Bright Stars FC | 18 | 7 | 6 | 5 | 26:22 | 27 |
7
|
Kormantse Nkum | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:30 | 22 |
8
|
Betymens Academy | 18 | 4 | 8 | 6 | 20:20 | 20 |
9
|
Anomabo FC | 18 | 2 | 7 | 9 | 17:34 | 10 |
10
|
Kuntanase United | 18 | 0 | 0 | 18 | 7:54 | 0 |
CRFA Division Two - Zone 5 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mahujah SC | 20 | 13 | 2 | 5 | 32:14 | 41 |
2
|
Windy Professionals | 20 | 13 | 2 | 5 | 34:16 | 41 |
3
|
Dwomaman United | 20 | 12 | 3 | 5 | 27:13 | 39 |
4
|
Winneba Youth FA | 20 | 12 | 3 | 5 | 42:17 | 39 |
5
|
Gomoa Sports For Change | 20 | 6 | 10 | 4 | 20:16 | 28 |
6
|
Unistar Soccer Academy | 20 | 7 | 4 | 9 | 18:22 | 25 |
7
|
GAZ Nobles FC | 20 | 7 | 5 | 8 | 23:20 | 23 |
8
|
Apata Kofi FC | 20 | 7 | 4 | 9 | 22:24 | 22 |
9
|
Efutu Great Kingdy FC | 20 | 5 | 6 | 9 | 17:26 | 21 |
10
|
Apam Ahenfo FC | 20 | 5 | 1 | 14 | 18:42 | 10 |
11
|
Apam City FC | 20 | 1 | 4 | 15 | 7:50 | 7 |
CRFA Division Two - Zone 6 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gap Soccer Academy | 20 | 16 | 2 | 2 | 44:12 | 50 |
2
|
O.P Heroes FC | 20 | 12 | 5 | 3 | 45:19 | 41 |
3
|
Power Sporting Club | 20 | 12 | 2 | 6 | 27:17 | 35 |
4
|
Shepherd Stars | 20 | 10 | 4 | 6 | 25:13 | 34 |
5
|
FC Breman Professionals | 20 | 11 | 1 | 8 | 33:23 | 34 |
6
|
Action Light FC | 20 | 8 | 3 | 9 | 25:28 | 27 |
7
|
Grace By Grace FC | 20 | 7 | 7 | 6 | 26:21 | 25 |
8
|
Fauzan Football Academy | 20 | 6 | 6 | 8 | 25:27 | 24 |
9
|
Green Plus Academy | 20 | 5 | 5 | 10 | 18:24 | 20 |
10
|
Big Brain FC | 19 | 2 | 3 | 14 | 6:43 | 9 |
11
|
KSV First Light FC | 19 | 1 | 0 | 18 | 2:49 | 3 |
CRFA Division Two - Zone 7 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cheetah FC | 18 | 15 | 1 | 2 | 47:16 | 46 |
2
|
Fettehman United | 18 | 14 | 3 | 1 | 39:13 | 45 |
3
|
Police National FC | 18 | 11 | 5 | 2 | 33:20 | 38 |
4
|
Senya Wonders | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:21 | 28 |
5
|
Miracle Land FC | 18 | 8 | 3 | 7 | 24:23 | 27 |
6
|
Saba Football Academy | 18 | 7 | 2 | 9 | 25:25 | 23 |
7
|
New Star Academy | 18 | 5 | 1 | 12 | 17:34 | 16 |
8
|
Atlantic City FC | 18 | 4 | 4 | 10 | 21:42 | 16 |
9
|
Top Talent FC | 18 | 3 | 3 | 12 | 20:34 | 12 |
10
|
Spirrow FC | 18 | 1 | 3 | 14 | 16:41 | 0 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UCC Youngsters FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2
|
O.P Heroes FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3
|
EM Sporting Club | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4
|
Windy Professionals | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Breman United SC | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
2
|
Gap Soccer Academy | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
3
|
Winneba Youth FA | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4
|
Razgold Academy | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fettehman United | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | 7 |
2
|
Freinhoff Academy | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
3
|
Nader Ahali Rovers | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | 3 |
4
|
Krodua All Stars | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Betenase United FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2
|
Cheetah FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
Cape Coast Shooting Stars | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4
|
Dwomaman United | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UCC Youngsters FC | ||||||
|
Windy Professionals | ||||||
|
EM Sporting Club | ||||||
|
O.P Heroes FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Breman United SC | ||||||
|
Winneba Youth FA | ||||||
|
Razgold Academy | ||||||
|
Gap Soccer Academy |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Freinhoff Academy | ||||||
|
Nader Ahali Rovers | ||||||
|
Krodua All Stars | ||||||
|
Fettehman United |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cape Coast Shooting Stars | ||||||
|
Dwomaman United | ||||||
|
Betenase United FC | ||||||
|
Cheetah FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EM Sporting Club | ||||||
|
UCC Youngsters FC | ||||||
|
Windy Professionals | ||||||
|
O.P Heroes FC |
CRFA Division Two - Middle League, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Breman United SC | ||||||
|
Winneba Youth FA | ||||||
|
Razgold Academy | ||||||
|
Gap Soccer Academy |
CRFA Division Two - Middle League, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Freinhoff Academy | ||||||
|
Nader Ahali Rovers | ||||||
|
Krodua All Stars | ||||||
|
Fettehman United |
CRFA Division Two - Middle League, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cape Coast Shooting Stars | ||||||
|
Dwomaman United | ||||||
|
Betenase United FC | ||||||
|
Cheetah FC |