Краснодар-2 - Муром (1-2), 2. Liga, Division A — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Краснодар-2
2. Liga, Division A | |||
Раунд 18 | |||
2024-06-08 | Велес Москва - Краснодар-2 | - | |
Раунд 17 | |||
2024-06-03 | Краснодар-2 - Уфа | 0 - 4 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-30 | ФК Челябинск - Краснодар-2 | 1 - 2 | |
Раунд 16 | |||
2024-05-26 | Фк Новосибирск - Краснодар-2 | 2 - 0 | |
Раунд 15 | |||
2024-05-19 | Краснодар-2 - ФК Чайка Песчанокопское | 0 - 0 | |
Раунд 14 | |||
2024-05-15 | Ротор - Краснодар-2 | 0 - 0 |
Серии 7
Общие
Краснодар-2 + Муром Less than 4.5 cards 8 из 8
Краснодар-2 Без сухих матчей 3
Краснодар-2 Менее, чем 2.5 гола 6 из 8
Краснодар-2 Обе команды забили 4 из 5
Краснодар-2 Less than 4.5 cards 10 из 10
Муром Менее, чем 2.5 гола 6 из 8
Муром Less than 4.5 cards 9 из 9
Муром Без сухих матчей 3
Личные встречи
Краснодар-2 + Муром Без сухих матчей 3
Краснодар-2 Без поражений 3
Краснодар-2 - Муром
Россия, 2. Liga, Division A, матч Краснодар-2 - Муром, пройдет 2024-04-24 11:30:00 по международному времени.
Краснодар-2 и Муром участвует в чемпионате 2. Liga, Division A, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Муром
2. Liga, Division A | |||
Раунд 18 | |||
2024-06-08 | Муром - ФК Металлург Липецк | - | |
Раунд 17 | |||
2024-06-03 | ФК Челябинск - Муром | 1 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-30 | Муром - ФК Чайка Песчанокопское | 4 - 3 | |
Раунд 16 | |||
2024-05-26 | Муром - Rodina 2 Moscow | 1 - 0 | |
Раунд 15 | |||
2024-05-19 | Муром - Велес Москва | 0 - 1 | |
Раунд 14 | |||
2024-05-15 | Уфа - Муром | 2 - 1 |
Таблица
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Краснодар-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
Уфа | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
Ротор | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
Муром | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
Велес Москва | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
ФК Чайка Песчанокопское | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
Фк Волга Ульяновск | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
ФК Иртыш Омск | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
ФК Динамо Брянск | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Спартак Кострома | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Новосибирск | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
ФК Металлург Липецк | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
ФК Челябинск | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
ФК Текстильщик Иваново | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
ФК Авангард Курск | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Фк Форте Таганрог | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
ФК Амкар Пермь | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
ФК Чертаново Москва | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
ФК Салют Белгород | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Уфа | 17 | 9 | 5 | 3 | 26:9 | 32 |
2
|
ФК Чайка Песчанокопское | 17 | 7 | 7 | 3 | 22:17 | 28 |
3
|
Фк Новосибирск | 17 | 6 | 9 | 2 | 18:10 | 27 |
4
|
Ротор | 17 | 7 | 3 | 7 | 20:20 | 24 |
5
|
ФК Челябинск | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:18 | 22 |
6
|
Велес Москва | 17 | 6 | 4 | 7 | 13:15 | 22 |
7
|
Краснодар-2 | 17 | 5 | 6 | 6 | 14:22 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 17 | 5 | 5 | 7 | 24:20 | 20 |
9
|
Муром | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:26 | 20 |
10
|
ФК Металлург Липецк | 17 | 2 | 5 | 10 | 8:28 | 11 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Спартак Кострома | 17 | 10 | 5 | 2 | 24:8 | 35 |
2
|
ФК Калуга | 17 | 7 | 6 | 4 | 29:23 | 27 |
3
|
ФК Авангард Курск | 17 | 8 | 2 | 7 | 17:18 | 26 |
4
|
ФК Текстильщик Иваново | 17 | 5 | 10 | 2 | 15:12 | 25 |
5
|
ФК Иртыш Омск | 17 | 6 | 7 | 4 | 17:15 | 25 |
6
|
ФК Машук-КМВ Пятигорск | 17 | 6 | 4 | 7 | 14:19 | 22 |
7
|
Фк Волга Ульяновск | 17 | 5 | 5 | 7 | 23:15 | 20 |
8
|
Химик Дзержинск | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:23 | 18 |
9
|
ФК Динамо Брянск | 17 | 3 | 6 | 8 | 17:27 | 15 |
10
|
Торпеда Миасс | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:25 | 14 |