События: Брандис-над-Лабем
Divize C | |||
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | Брандис-над-Лабем - ФК Добровице | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-25 | ФК Глинско - Брандис-над-Лабем | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | Брандис-над-Лабем - MFK Chrudim B | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | FC Slavia HK - Брандис-над-Лабем | - | |
Кубок Чехии | |||
2024-08-03 | SK Rapid Psary - Брандис-над-Лабем | - | |
Divize B | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-15 | Брандис-над-Лабем - Метеор Прага | 5 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Брандис-над-Лабем - ФК Остров | 2 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | Олимпие Брезова - Брандис-над-Лабем | 2 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | Брандис-над-Лабем - Хомутов | 0 - 2 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | Н. Бысковице - Брандис-над-Лабем | 1 - 0 |
Брандис-над-Лабем - СК Слани
Чехия, Divize B, матч Брандис-над-Лабем - СК Слани, пройдет 2024-04-27 08:15:00 по международному времени.
Брандис-над-Лабем и СК Слани участвует в чемпионате Divize B, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: СК Слани
Divize B | |||
Раунд 4 | |||
2024-08-31 | SK Ujezd Praha 4 - СК Слани | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-24 | СК Слани - Олимпие Брезова | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-17 | ФК Предни Копанина - СК Слани | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-10 | СК Слани - Tempo Prague | - | |
Кубок Чехии | |||
2024-08-03 | FK Slavoj Zatec - СК Слани | - | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-20 | СК Слани - СК Сокол Брозани | 0 - 2 | |
Divize B | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-15 | SK Ujezd Praha 4 - СК Слани | 2 - 2 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-12 | Гвезда Чеб - СК Слани | 1 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-07 | СК Слани - TJ Sokol Nespeky | 1 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | СК Слани - СК Стети | 2 - 0 |
Таблица
Divize B 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хомутов | 30 | 20 | 7 | 3 | 69:29 | 67 |
2
|
СК Кладно | 30 | 21 | 4 | 5 | 82:23 | 67 |
3
|
Н. Бысковице | 30 | 18 | 5 | 7 | 56:27 | 59 |
4
|
СК Слани | 30 | 15 | 8 | 7 | 45:32 | 53 |
5
|
Метеор Прага | 30 | 15 | 3 | 12 | 60:52 | 48 |
6
|
Олимпие Брезова | 30 | 13 | 9 | 8 | 52:47 | 48 |
7
|
SK Ujezd Praha 4 | 30 | 12 | 8 | 10 | 50:40 | 44 |
8
|
Брандис-над-Лабем | 30 | 12 | 7 | 11 | 51:51 | 43 |
9
|
ФК Остров | 30 | 12 | 5 | 13 | 48:52 | 41 |
10
|
SK Hrebec | 30 | 9 | 8 | 12 | 48:54 | 35 |
11
|
Admira PR B | 30 | 10 | 7 | 13 | 32:40 | 37 |
12
|
Чески Брод | 30 | 9 | 9 | 12 | 47:54 | 36 |
13
|
СК Стети | 30 | 8 | 6 | 16 | 30:41 | 30 |
14
|
TJ Sokol Nespeky | 30 | 7 | 6 | 17 | 31:66 | 27 |
15
|
Секо Лоуни | 30 | 5 | 4 | 21 | 25:62 | 19 |
16
|
Гвезда Чеб | 30 | 4 | 2 | 24 | 16:75 | 14 |