События: Меркуря-Чук
Высшая лига (Лига Я) | |||
Раунд 29 | |||
2024-05-27 | Меркуря-Чук - Динамо Бухарест | 0 - 0 | |
2024-05-20 | Динамо Бухарест - Меркуря-Чук | 2 - 0 | |
Лига 2 | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-11 | Меркуря-Чук - Глория Бузау | 0 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-08 | FC Corvinul Hunedoara - Меркуря-Чук | 3 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-02 | СК Миовени - Меркуря-Чук | 3 - 1 |
Серии 6
Общие
Меркуря-Чук + ФК Униря 2004 Слобозия Less than 4.5 cards 10 из 10
Меркуря-Чук + ФК Униря 2004 Слобозия Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
Меркуря-Чук Без сухих матчей 5
Меркуря-Чук Менее, чем 2.5 гола 6 из 8
Меркуря-Чук Первыми пропустили 4 из 5
ФК Униря 2004 Слобозия Без поражений 3
ФК Униря 2004 Слобозия Менее, чем 2.5 гола 5 из 6
ФК Униря 2004 Слобозия Без сухих матчей 3
Личные встречи
Меркуря-Чук + ФК Униря 2004 Слобозия Менее, чем 2.5 гола 5 из 6
Меркуря-Чук - ФК Униря 2004 Слобозия
Румыния, Лига 2, матч Меркуря-Чук - ФК Униря 2004 Слобозия, пройдет 2024-04-27 08:30:00 по международному времени.
Меркуря-Чук и ФК Униря 2004 Слобозия участвует в чемпионате Лига 2, Румыния.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Униря 2004 Слобозия
Лига 2 | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-11 | ФК Униря 2004 Слобозия - CSC 1599 Șelimbăr | 0 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-07 | Глория Бузау - ФК Униря 2004 Слобозия | 3 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-04 | ФК Униря 2004 Слобозия - FC Corvinul Hunedoara | 1 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-04-27 | Меркуря-Чук - ФК Униря 2004 Слобозия | 0 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-04-24 | СК Миовени - ФК Униря 2004 Слобозия | 0 - 1 |
Таблица
Liga 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC 1599 Șelimbăr | 19 | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2
|
ФК Униря 2004 Слобозия | 19 | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3
|
FC Corvinul Hunedoara | 19 | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4
|
Глория Бузау | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5
|
СК Миовени | 19 | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6
|
Меркуря-Чук | 19 | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | 19 | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8
|
Csa Стяуа Бухарест | 19 | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9
|
Чиндия Тарговисте | 19 | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10
|
Решица | 19 | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11
|
Металоглобус Бухарест | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12
|
КС Конкордиа Хиайна | 19 | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13
|
ФК Слатина | 19 | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14
|
Арджеш | 19 | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15
|
Acs Dumbrăviţa | 19 | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16
|
Пандурий | 19 | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17
|
Тунари | 19 | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18
|
ФК Униреа Деж | 19 | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19
|
Александрия | 19 | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20
|
Афк Прогресул 1944 Г. Спартак | 19 | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Csa Стяуа Бухарест | ||||||
|
Чиндия Тарговисте | ||||||
|
КС Конкордиа Хиайна | ||||||
|
Пандурий | ||||||
|
Тунари | ||||||
|
ФК Слатина | ||||||
|
Афк Прогресул 1944 Г. Спартак |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Чиндия Тарговисте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
2
|
Csa Стяуа Бухарест | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
3
|
КС Конкордиа Хиайна | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
4
|
ФК Слатина | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
5
|
Пандурий | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 23 |
6
|
Тунари | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 16 |
7
|
Афк Прогресул 1944 Г. Спартак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 1 |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Униря 2004 Слобозия | 10 | 6 | 2 | 2 | 9:6 | 60 |
2
|
FC Corvinul Hunedoara | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 52 |
3
|
Глория Бузау | 10 | 4 | 5 | 1 | 12:7 | 51 |
4
|
CSC 1599 Șelimbăr | 10 | 1 | 6 | 3 | 8:12 | 51 |
5
|
СК Миовени | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:11 | 43 |
6
|
Меркуря-Чук | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:15 | 40 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
Решица | ||||||
|
Металоглобус Бухарест | ||||||
|
Арджеш | ||||||
|
Acs Dumbrăviţa | ||||||
|
ФК Униреа Деж | ||||||
|
Александрия |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Чиндия Тарговисте | ||||||
|
Csa Стяуа Бухарест | ||||||
|
КС Конкордиа Хиайна | ||||||
|
ФК Слатина | ||||||
|
Пандурий | ||||||
|
Тунари | ||||||
|
Афк Прогресул 1944 Г. Спартак |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
ФК Униря 2004 Слобозия | ||||||
|
Глория Бузау | ||||||
|
СК Миовени | ||||||
|
Меркуря-Чук |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
Решица | ||||||
|
Металоглобус Бухарест | ||||||
|
Арджеш | ||||||
|
Acs Dumbrăviţa | ||||||
|
ФК Униреа Деж | ||||||
|
Александрия |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Чиндия Тарговисте | ||||||
|
Csa Стяуа Бухарест | ||||||
|
КС Конкордиа Хиайна | ||||||
|
ФК Слатина | ||||||
|
Пандурий | ||||||
|
Тунари | ||||||
|
Афк Прогресул 1944 Г. Спартак |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Меркуря-Чук | ||||||
|
Глория Бузау | ||||||
|
CSC 1599 Șelimbăr | ||||||
|
ФК Униря 2004 Слобозия | ||||||
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
СК Миовени |