Университет Де Сукре - CA Nacional Sucre (1-2), Copa Simón Bolívar — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Университет Де Сукре
Copa Simón Bolívar | |||
Раунд 4 | |||
2024-05-19 | CA Nacional Sucre - Университет Де Сукре | 1 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-10 | Университет Де Сукре - Real Monteagudo | 4 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-05-05 | Atlético Sucre - Университет Де Сукре | 0 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-04-27 | Университет Де Сукре - CA Nacional Sucre | 1 - 2 | |
Дивизион Profesional, Клаусура | |||
2022-11-30 | Университет Де Сукре - FC Libertad Gran Mamoré | 0 - 3 |
Серии 11
Общие
Университет Де Сукре Поражения 3
Университет Де Сукре Без побед 6
Университет Де Сукре Без сухих матчей 20
Университет Де Сукре Более, чем 2.5 гола 6 из 7
Университет Де Сукре Обе команды забили 5 из 7
Университет Де Сукре Первыми пропустили 4 из 5
Университет Де Сукре More than 4.5 cards 5 из 5
CA Nacional Sucre Поражения 4
CA Nacional Sucre Без сухих матчей 4
CA Nacional Sucre Первыми пропустили 5 из 6
CA Nacional Sucre Less than 4.5 cards 10 из 10
Университет Де Сукре - CA Nacional Sucre
Боливия, Copa Simón Bolívar, матч Университет Де Сукре - CA Nacional Sucre, пройдет 2024-04-27 19:00:52 по международному времени.
Университет Де Сукре и CA Nacional Sucre участвует в чемпионате Copa Simón Bolívar, Боливия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: CA Nacional Sucre
Copa Simón Bolívar | |||
Раунд 4 | |||
2024-05-19 | CA Nacional Sucre - Университет Де Сукре | 1 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-11 | CA Nacional Sucre - Atlético Sucre | 2 - 2 | |
Раунд 2 | |||
2024-05-05 | Real Monteagudo - CA Nacional Sucre | 1 - 2 | |
Раунд 1 | |||
2024-04-27 | Университет Де Сукре - CA Nacional Sucre | 1 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2023-11-11 | Municipal de Tarija - CA Nacional Sucre | 2 - 0 |
Таблица
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Университет Де Сукре | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
2
|
CA Nacional Sucre | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
3
|
Atlético Sucre | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4
|
Real Monteagudo | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:10 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Stormers SC | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
2
|
Deportivo Alemán | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
3
|
AD Fancesa | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:4 | 7 |
4
|
CA K'arapanza Tarabuco | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:18 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Millonarios FC | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:4 | 8 |
2
|
Enrique Happ de Cochabamba | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 7 |
3
|
Club Cala Cala | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:11 | 4 |
4
|
Municipal Colcapirhua | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Municipal Tiquipaya | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:8 | 9 |
2
|
Pasión Celeste | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
3
|
CD Amanecer Vinto | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
4
|
Nueva Cliza | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo FATIC | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:0 | 10 |
2
|
Liga Deportiva El Tejar | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:8 | 5 |
3
|
Chaco Petrolero | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
4
|
Club Municipal Pucarani | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:11 | 2 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia del Balompié Boliviano | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
2
|
Club Sporting Coroico | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
3
|
Club Hiska Nacional | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:9 | 6 |
4
|
CD Virgen de Chijipata | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Río San Juan Humi | 4 | 3 | 1 | 0 | 24:2 | 10 |
2
|
Wilstermann-Cooperativas | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:1 | 7 |
3
|
Stormers San Lorenzo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4
|
Rosario Central Potosí | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:26 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Реал Потоси | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2
|
CA Luis Pavia | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3
|
Club Independiente Unificada | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
4
|
Club Interfi | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:8 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club García Ágreda | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2
|
Comercio Bermejo FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3
|
CA Ciclón | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4
|
Atlético Bermejo | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Universitario de Tarija | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2
|
Club Petrolero | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
3
|
Club Pumas Chapacos | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4
|
Municipal de Tarija | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Monteagudo | ||||||
|
Atlético Sucre | ||||||
|
CA Nacional Sucre | ||||||
|
Университет Де Сукре |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Alemán | ||||||
|
CA K'arapanza Tarabuco | ||||||
|
AD Fancesa | ||||||
|
Stormers SC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Enrique Happ de Cochabamba | ||||||
|
Club Cala Cala | ||||||
|
Municipal Colcapirhua | ||||||
|
Millonarios FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nueva Cliza | ||||||
|
Pasión Celeste | ||||||
|
Municipal Tiquipaya | ||||||
|
CD Amanecer Vinto |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo FATIC | ||||||
|
Club Municipal Pucarani | ||||||
|
Chaco Petrolero | ||||||
|
Liga Deportiva El Tejar |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Sporting Coroico | ||||||
|
Club Hiska Nacional | ||||||
|
Academia del Balompié Boliviano | ||||||
|
CD Virgen de Chijipata |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stormers San Lorenzo | ||||||
|
Wilstermann-Cooperativas | ||||||
|
Rosario Central Potosí | ||||||
|
CD Río San Juan Humi |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Реал Потоси | ||||||
|
CA Luis Pavia | ||||||
|
Club Interfi | ||||||
|
Club Independiente Unificada |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club García Ágreda | ||||||
|
CA Ciclón | ||||||
|
Atlético Bermejo | ||||||
|
Comercio Bermejo FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Universitario de Tarija | ||||||
|
Club Pumas Chapacos | ||||||
|
Club Petrolero | ||||||
|
Municipal de Tarija |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Monteagudo | ||||||
|
Atlético Sucre | ||||||
|
CA Nacional Sucre | ||||||
|
Университет Де Сукре |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Alemán | ||||||
|
CA K'arapanza Tarabuco | ||||||
|
AD Fancesa | ||||||
|
Stormers SC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Enrique Happ de Cochabamba | ||||||
|
Club Cala Cala | ||||||
|
Municipal Colcapirhua | ||||||
|
Millonarios FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nueva Cliza | ||||||
|
Pasión Celeste | ||||||
|
Municipal Tiquipaya | ||||||
|
CD Amanecer Vinto |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Liga Deportiva El Tejar | ||||||
|
Deportivo FATIC | ||||||
|
Club Municipal Pucarani | ||||||
|
Chaco Petrolero |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Sporting Coroico | ||||||
|
Club Hiska Nacional | ||||||
|
Academia del Balompié Boliviano | ||||||
|
CD Virgen de Chijipata |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stormers San Lorenzo | ||||||
|
Wilstermann-Cooperativas | ||||||
|
Rosario Central Potosí | ||||||
|
CD Río San Juan Humi |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Реал Потоси | ||||||
|
CA Luis Pavia | ||||||
|
Club Interfi | ||||||
|
Club Independiente Unificada |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club García Ágreda | ||||||
|
CA Ciclón | ||||||
|
Atlético Bermejo | ||||||
|
Comercio Bermejo FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Universitario de Tarija | ||||||
|
Club Pumas Chapacos | ||||||
|
Club Petrolero | ||||||
|
Municipal de Tarija |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
3 de Febrero FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:1 | 11 |
2
|
Alianza Beni FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:6 | 10 |
3
|
San Lorenzo de Beni | 5 | 2 | 3 | 0 | 14:6 | 9 |
4
|
CD Germán Busch | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:5 | 8 |
5
|
Universitario del Beni | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:14 | 3 |
6
|
Club Deportivo Bor | 5 | 0 | 0 | 5 | 10:29 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDT Real Oruro | 4 | 4 | 0 | 0 | 16:3 | 12 |
2
|
CD Sur-Car | 4 | 2 | 1 | 1 | 14:7 | 7 |
3
|
CD Unión Huayllamarca | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:9 | 6 |
4
|
Oruro Royal | 3 | 1 | 1 | 1 | 17:4 | 4 |
5
|
Club Ingenieros | 3 | 1 | 0 | 2 | 10:13 | 3 |
6
|
CM Bolivar-Antequera | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:34 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Vaca Díez | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2
|
CD Noroeste Santa Nelly | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
3
|
CD El Sena | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moto Club | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | 6 |
2
|
Universitario de Pando | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
3
|
Vendaval Porvenir FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 6:8 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 de Febrero FC | ||||||
|
Alianza Beni FC | ||||||
|
CD Germán Busch | ||||||
|
Club Deportivo Bor | ||||||
|
Universitario del Beni | ||||||
|
San Lorenzo de Beni |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CDT Real Oruro | ||||||
|
CD Sur-Car | ||||||
|
Oruro Royal | ||||||
|
Club Ingenieros | ||||||
|
CM Bolivar-Antequera | ||||||
|
CD Unión Huayllamarca |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Vaca Díez | ||||||
|
CD El Sena | ||||||
|
CD Noroeste Santa Nelly |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Universitario de Pando | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Vendaval Porvenir FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 de Febrero FC | ||||||
|
Alianza Beni FC | ||||||
|
CD Germán Busch | ||||||
|
Club Deportivo Bor | ||||||
|
San Lorenzo de Beni | ||||||
|
Universitario del Beni |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CDT Real Oruro | ||||||
|
CD Sur-Car | ||||||
|
Oruro Royal | ||||||
|
Club Ingenieros | ||||||
|
CM Bolivar-Antequera | ||||||
|
CD Unión Huayllamarca |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Vaca Díez | ||||||
|
CD El Sena | ||||||
|
CD Noroeste Santa Nelly |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Universitario de Pando | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Vendaval Porvenir FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Nueva Santa Cruz | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2
|
CNSC Academia FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3
|
Дестройерс | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4
|
Club Atlético Juniors | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
5
|
CD Torre Fuerte | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
6
|
Club 24 de Septiembre | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
7
|
Club River San Julián | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Nueva Santa Cruz | ||||||
|
CNSC Academia FC | ||||||
|
Club Atlético Juniors | ||||||
|
Club River San Julián | ||||||
|
Club 24 de Septiembre | ||||||
|
CD Torre Fuerte | ||||||
|
Дестройерс |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Nueva Santa Cruz | ||||||
|
CNSC Academia FC | ||||||
|
Club Atlético Juniors | ||||||
|
Club River San Julián | ||||||
|
Club 24 de Septiembre | ||||||
|
CD Torre Fuerte | ||||||
|
Дестройерс |