События: Татран Ждирец
Divize D | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-15 | Татран Ждирец - Сокол Ланзгот | - | |
Раунд 29 | |||
2024-06-08 | Ск Лисен Б - Татран Ждирец | 0 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-06-02 | Татран Ждирец - Сокол Ташовице | 3 - 1 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-26 | Sperice - Татран Ждирец | 2 - 1 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-18 | Ждяр-над-Сазавоу - Татран Ждирец | 3 - 0 | |
Раунд 25 | |||
2024-05-11 | Татран Ждирец - Бржецлав | 0 - 0 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.15
|
4
|
2.5
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 8
Общие
Татран Ждирец + Славой Польна Обе команды забили 5 из 7
Татран Ждирец + Славой Польна Less than 4.5 cards 10 из 10
Татран Ждирец Без сухих матчей 10
Татран Ждирец Обе команды забили 5 из 6
Татран Ждирец Less than 4.5 cards 10 из 10
Славой Польна Без сухих матчей 7
Славой Польна Более, чем 2.5 гола 7 из 9
Славой Польна Less than 4.5 cards 9 из 9
Личные встречи
Татран Ждирец + Славой Польна Less than 4.5 cards 5 из 5
Татран Ждирец Побед 4
Татран Ждирец Нет пропущенных мячей 4
Славой Польна Без сухих матчей 4
Татран Ждирец - Славой Польна
Чехия, Divize D, матч Татран Ждирец - Славой Польна, пройдет 2024-04-28 14:00:00 по международному времени.
Татран Ждирец и Славой Польна участвует в чемпионате Divize D, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Славой Польна
Divize D | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-16 | Славой Польна - ФСЦ Стара Рисе | - | |
Раунд 29 | |||
2024-06-09 | Фк Збройовка Брно Б - Славой Польна | 4 - 3 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-31 | Славой Польна - ФК Вельке Мезирици | 1 - 4 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-26 | Сокол Ланзгот - Славой Польна | 3 - 1 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-19 | Славой Польна - Ск Лисен Б | 0 - 0 | |
Раунд 25 | |||
2024-05-12 | Сокол Ташовице - Славой Польна | 1 - 2 |
Таблица
Divize D 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Збройовка Брно Б | 29 | 25 | 2 | 2 | 78:19 | 77 |
2
|
Сокол Ланзгот | 29 | 18 | 5 | 6 | 67:33 | 59 |
3
|
СФК Врчовина | 29 | 15 | 8 | 6 | 67:42 | 53 |
4
|
Ск Лисен Б | 29 | 17 | 2 | 10 | 58:36 | 53 |
5
|
Слован Гавличкув-Брод | 29 | 13 | 9 | 7 | 45:30 | 48 |
6
|
Спартак Велька-Битеш | 29 | 12 | 9 | 7 | 51:40 | 45 |
7
|
Татран Ждирец | 28 | 12 | 6 | 11 | 37:37 | 42 |
8
|
Ждяр-над-Сазавоу | 29 | 12 | 3 | 14 | 44:49 | 39 |
9
|
Гумполец | 29 | 11 | 5 | 12 | 41:46 | 38 |
10
|
Славой Польна | 29 | 11 | 4 | 14 | 43:51 | 37 |
11
|
ФК Вельке Мезирици | 29 | 8 | 7 | 14 | 32:56 | 31 |
12
|
Sperice | 29 | 8 | 6 | 15 | 34:59 | 30 |
13
|
Бржецлав | 28 | 6 | 7 | 14 | 34:52 | 25 |
13
|
Сокол Ташовице | 29 | 8 | 4 | 17 | 38:56 | 28 |
15
|
FK Pelhrimov | 29 | 6 | 9 | 14 | 33:48 | 27 |
16
|
ФСЦ Стара Рисе | 29 | 2 | 6 | 21 | 26:75 | 12 |