Динамо Минский Заповедник - Островец (3-0), Первая Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Динамо Минский Заповедник
Первая Лига | |||
Раунд 8 | |||
2024-05-25 | Локомотив Гомель - Динамо Минский Заповедник | - | |
Раунд 7 | |||
2024-05-18 | Динамо Минский Заповедник - Батэ Борисовский Заповедник | - | |
Раунд 6 | |||
2024-05-10 | Шахтер Солигорский Заповедник - Динамо Минский Заповедник | 1 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-03 | Динамо Минский Заповедник - Островец | 3 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-04-28 | ФК Молодечно - Динамо Минский Заповедник | 2 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-04-20 | Динамо Минский Заповедник - ФК Барановичи | 0 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-04-14 | BK Maxline Vitebsk - Динамо Минский Заповедник | 0 - 1 |
Серии 3
Общие
Динамо Минский Заповедник Первыми забили 6 из 8
Динамо Минский Заповедник Less than 4.5 cards 9 из 10
Островец Less than 4.5 cards 10 из 10
Островец Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
Динамо Минский Заповедник - Островец
Беларусь, Первая Лига, матч Динамо Минский Заповедник - Островец, пройдет 2024-05-03 16:00:00 по международному времени.
Динамо Минский Заповедник и Островец участвует в чемпионате Первая Лига, Беларусь.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Островец
Первая Лига | |||
Раунд 8 | |||
2024-05-25 | Островец - ФК Слоним | - | |
Раунд 7 | |||
2024-05-17 | ФК Орша - Островец | - | |
Раунд 6 | |||
2024-05-11 | Островец - ФК Лида | 0 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-03 | Динамо Минский Заповедник - Островец | 3 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-04-28 | Островец - Локомотив Гомель | 1 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-04-20 | Батэ Борисовский Заповедник - Островец | 3 - 2 | |
Раунд 2 | |||
2024-04-13 | Островец - Шахтер Солигорский Заповедник | 1 - 0 |
Таблица
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Молодечно | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:3 | 16 |
2
|
ФК Лида | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
3
|
Батэ Борисовский Заповедник | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4
|
Волна Пинск | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:8 | 12 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:5 | 11 |
6
|
Niva Dolbizno | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:9 | 11 |
7
|
ФК Бельшина | 6 | 5 | 0 | 1 | 13:5 | 10 |
8
|
Динамо Минский Заповедник | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
9
|
Фк Бумпром | 6 | 2 | 1 | 3 | 15:10 | 7 |
10
|
Торпедо Жодинский Заповедник | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
11
|
Островец | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:9 | 7 |
12
|
Локомотив Гомель | 6 | 1 | 3 | 2 | 8:9 | 6 |
13
|
ФК Орша | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:12 | 5 |
14
|
ФК Слоним | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:11 | 5 |
15
|
ФК Барановичи | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
16
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:14 | 3 |
17
|
Шахтер Солигорский Заповедник | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:12 | 1 |
18
|
Энергетик БГУ | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:8 | -6 |