Аудакс Рио РЖ - Демократа Фк Мг (0-1), Бразилия S DIE — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Аудакс Рио РЖ
Carioca, Serie A2 | |||
Раунд 4 | |||
2024-06-09 | Gonçalense/Petrópolis - Аудакс Рио РЖ | - | |
Бразилия S DIE | |||
Раунд 7 | |||
2024-06-08 | Аудакс Рио РЖ - Ипатинга | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Раунд 3 | |||
2024-06-05 | Аудакс Рио РЖ - ФК Американо РЖ | - | |
Бразилия S DIE | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-02 | Реал Нороэсте ЕС - Аудакс Рио РЖ | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Раунд 2 | |||
2024-05-29 | ФК Олария РЖ - Аудакс Рио РЖ | - | |
Бразилия S DIE | |||
Раунд 5 | |||
2024-05-25 | Аудакс Рио РЖ - Португальский Rj | 1 - 1 | |
Carioca, Serie A2 | |||
Раунд 1 | |||
2024-05-22 | Аудакс Рио РЖ - Duque de Caxias | 1 - 1 | |
Бразилия S DIE | |||
Раунд 4 | |||
2024-05-18 | Нова Игуаку РЖ - Аудакс Рио РЖ | 2 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-12 | Itabuna - Аудакс Рио РЖ | 1 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-05-07 | Аудакс Рио РЖ - Демократа Фк Мг | 0 - 1 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.2
|
3
|
2.2
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 8
Общие
Аудакс Рио РЖ Поражения 3
Аудакс Рио РЖ Без побед 17
Аудакс Рио РЖ Нет забитых голов 4
Аудакс Рио РЖ Без сухих матчей 3
Аудакс Рио РЖ Менее, чем 2.5 гола 8 из 10
Аудакс Рио РЖ Первыми пропустили 8 из 10
Аудакс Рио РЖ More than 4.5 cards 5 из 6
Аудакс Рио РЖ Less than 10.5 corners 9 из 9
Аудакс Рио РЖ - Демократа Фк Мг
Бразилия, Бразилия S DIE, матч Аудакс Рио РЖ - Демократа Фк Мг, пройдет 2024-05-07 18:30:00 по международному времени.
Аудакс Рио РЖ и Демократа Фк Мг участвует в чемпионате Бразилия S DIE, Бразилия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Демократа Фк Мг
Mineiro, Modulo II | |||
Раунд 8 | |||
2024-06-08 | Демократа Фк Мг - Nacional de Muriaé | - | |
Раунд 7 | |||
2024-06-05 | Демократа Фк Мг - SC Aymorés | - | |
Бразилия S DIE | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-04 | Португальский Rj - Демократа Фк Мг | - | |
Mineiro, Modulo II | |||
2024-06-01 | Betim Futebol - Демократа Фк Мг | - | |
Бразилия S DIE | |||
Раунд 5 | |||
2024-05-28 | Демократа Фк Мг - Реал Нороэсте ЕС | - | |
Mineiro, Modulo II | |||
2024-05-25 | Демократа Фк Мг - Betim Futebol | 1 - 1 | |
Бразилия S DIE | |||
Раунд 4 | |||
2024-05-21 | ФК Серра ЕС - Демократа Фк Мг | 1 - 0 | |
Mineiro, Modulo II | |||
2024-05-18 | SC Aymorés - Демократа Фк Мг | 0 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-15 | Nacional de Muriaé - Демократа Фк Мг | 1 - 1 | |
Бразилия S DIE | |||
2024-05-13 | Демократа Фк Мг - Ипатинга | 1 - 0 |
Таблица
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2
|
Порту-Велью | 5 | 4 | 0 | 1 | 7:4 | 12 |
3
|
ФК Трем АП | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
4
|
Принцесса Душ Солимёэс | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5
|
ФК Рио Бранко АК | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
6
|
Манаус Am | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
7
|
Сан Раймунду РР | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
8
|
Умайта | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:7 | 0 |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Мараньао | 5 | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2
|
Мото Клубе МА | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:9 | 8 |
3
|
ФК Ривер ПИ | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:5 | 7 |
4
|
Альтос | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
5
|
Fluminense-PI | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6
|
Токантинополис | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
7
|
Cametá SC | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
8
|
Агуя де Мараба | 5 | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Трезе | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 15 |
2
|
Санта Круз РН | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
3
|
ФК Америка РН | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4
|
Игуату | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5
|
Соуза Пб | 5 | 1 | 2 | 2 | 1:4 | 5 |
6
|
Маракана КЕ | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
7
|
ФК Потигуар РН | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
8
|
Атлетико Черенс | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3 |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Итабайана СЕ | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
2
|
ФК Аса АЛ | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 11 |
3
|
Джакупенс БА | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4
|
Ретро Фк Бразилия | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5
|
Петролина ПЕ | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6
|
Cse | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
7
|
Сержипе СЕ | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
8
|
Жуазейренсе БА | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Анаполис | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
2
|
ФК Бразильенс ДФ | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
3
|
Crac | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4
|
Ипора | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
5
|
ФК Миксто МТ | 5 | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
6
|
ФК Униао МТ | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7
|
Столица Фк То | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8
|
Реал Бразилиа | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:9 | 0 |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Серра ЕС | 5 | 3 | 1 | 1 | 3:4 | 10 |
2
|
Itabuna | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
Нова Игуаку РЖ | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 8 |
4
|
Португальский Rj | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
5
|
Демократа Фк Мг | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
6
|
Ипатинга | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
7
|
Реал Нороэсте ЕС | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8
|
Аудакс Рио РЖ | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Интернационал Де Лимейра | 5 | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
2
|
Maringá Fc | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3
|
Агуа Санта | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4
|
Позу-Алегри | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:4 | 6 |
5
|
Коста-Рика Ec | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
6
|
São José EC | 5 | 0 | 4 | 1 | 1:4 | 4 |
7
|
Клуб Санто Андре | 5 | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
8
|
Ca Patrocinense | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Конкордия | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2
|
Barra | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
3
|
ФК Чианорте | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4
|
Эрсилио Лус | 4 | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
5
|
ФК Каскавел | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
6
|
Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
ФК Авенида | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Бразил де Пелотас | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Принцесса Душ Солимёэс | ||||||
|
Умайта | ||||||
|
Манаус Am | ||||||
|
Порту-Велью | ||||||
|
ФК Трем АП | ||||||
|
ФК Рио Бранко АК | ||||||
|
Сан Раймунду РР |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ривер ПИ | ||||||
|
Альтос | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
ФК Мараньао | ||||||
|
Мото Клубе МА | ||||||
|
Токантинополис | ||||||
|
Агуя де Мараба |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Трезе | ||||||
|
ФК Потигуар РН | ||||||
|
ФК Америка РН | ||||||
|
Игуату | ||||||
|
Маракана КЕ | ||||||
|
Соуза Пб | ||||||
|
Санта Круз РН | ||||||
|
Атлетико Черенс |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Жуазейренсе БА | ||||||
|
Cse | ||||||
|
Петролина ПЕ | ||||||
|
ФК Аса АЛ | ||||||
|
ФК Итабайана СЕ | ||||||
|
Джакупенс БА | ||||||
|
Ретро Фк Бразилия | ||||||
|
Сержипе СЕ |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Столица Фк То | ||||||
|
Ипора | ||||||
|
ФК Униао МТ | ||||||
|
Анаполис | ||||||
|
ФК Бразильенс ДФ | ||||||
|
Crac | ||||||
|
ФК Миксто МТ | ||||||
|
Реал Бразилиа |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Серра ЕС | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Португальский Rj | ||||||
|
Нова Игуаку РЖ | ||||||
|
Ипатинга | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Реал Нороэсте ЕС | ||||||
|
Аудакс Рио РЖ |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Агуа Санта | ||||||
|
Коста-Рика Ec | ||||||
|
Клуб Санто Андре | ||||||
|
Maringá Fc | ||||||
|
Позу-Алегри | ||||||
|
Ca Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Чианорте | ||||||
|
ФК Каскавел | ||||||
|
Эрсилио Лус | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Конкордия | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Бразил де Пелотас | ||||||
|
ФК Авенида |
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Принцесса Душ Солимёэс | ||||||
|
Умайта | ||||||
|
Манаус Am | ||||||
|
Порту-Велью | ||||||
|
ФК Трем АП | ||||||
|
ФК Рио Бранко АК | ||||||
|
Сан Раймунду РР |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ривер ПИ | ||||||
|
Альтос | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
ФК Мараньао | ||||||
|
Мото Клубе МА | ||||||
|
Токантинополис | ||||||
|
Агуя де Мараба |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Трезе | ||||||
|
ФК Потигуар РН | ||||||
|
ФК Америка РН | ||||||
|
Игуату | ||||||
|
Маракана КЕ | ||||||
|
Соуза Пб | ||||||
|
Санта Круз РН | ||||||
|
Атлетико Черенс |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Аса АЛ | ||||||
|
ФК Итабайана СЕ | ||||||
|
Джакупенс БА | ||||||
|
Ретро Фк Бразилия | ||||||
|
Жуазейренсе БА | ||||||
|
Cse | ||||||
|
Петролина ПЕ | ||||||
|
Сержипе СЕ |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Униао МТ | ||||||
|
Столица Фк То | ||||||
|
Ипора | ||||||
|
Анаполис | ||||||
|
ФК Бразильенс ДФ | ||||||
|
Crac | ||||||
|
ФК Миксто МТ | ||||||
|
Реал Бразилиа |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Нова Игуаку РЖ | ||||||
|
Ипатинга | ||||||
|
ФК Серра ЕС | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Португальский Rj | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Реал Нороэсте ЕС | ||||||
|
Аудакс Рио РЖ |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Агуа Санта | ||||||
|
Коста-Рика Ec | ||||||
|
Интернационал Де Лимейра | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Клуб Санто Андре | ||||||
|
Maringá Fc | ||||||
|
Ca Patrocinense | ||||||
|
Позу-Алегри |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Каскавел | ||||||
|
Эрсилио Лус | ||||||
|
ФК Чианорте | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Конкордия | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Бразил де Пелотас | ||||||
|
ФК Авенида |