Wikęd Luzino - Unia Swarzędz (1-2), III Лига, Группа 2 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Wikęd Luzino
IV. Liga - Pomorska | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | Радуниа Стежица - Wikęd Luzino | - | |
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Wikęd Luzino - Блекитни Старгард-Щециньски | 4 - 3 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-01 | KS Stolem Gniewino - Wikęd Luzino | 0 - 1 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-24 | Wikęd Luzino - Pogoń Nowe Skalmierzyce | 1 - 0 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-18 | Старогард Гданьск - Wikęd Luzino | 1 - 5 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-15 | Wikęd Luzino - Погонь Щецин II | 0 - 0 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.7
|
3.75
|
2.1
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 5
Общие
Wikęd Luzino + Unia Swarzędz Less than 4.5 cards 10 из 10
Unia Swarzędz Less than 4.5 cards 10 из 10
Unia Swarzędz Побед 4
Unia Swarzędz Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
Wikęd Luzino Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Wikęd Luzino Less than 4.5 cards 9 из 9
Wikęd Luzino Без сухих матчей 8
Wikęd Luzino Первыми пропустили 6 из 8
Wikęd Luzino - Unia Swarzędz
Польша, III Лига, Группа 2, матч Wikęd Luzino - Unia Swarzędz, пройдет 2024-05-01 13:00:00 по международному времени.
Wikęd Luzino и Unia Swarzędz участвует в чемпионате III Лига, Группа 2, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Unia Swarzędz
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-24 | Unia Swarzędz - Полония Срода | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | Блекитни Старгард-Щециньски - Unia Swarzędz | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Сокол Клечев - Unia Swarzędz | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-10 | Unia Swarzędz - Гриф Слупск | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-03 | Noteć Czarnków - Unia Swarzędz | - | |
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Unia Swarzędz - Погонь Щецин II | 3 - 0 | |
Puchar Polski WZPN | |||
Раунд 29 | |||
2024-06-05 | MKS Victoria Września - Unia Swarzędz | 1 - 5 | |
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 33 | |||
2024-05-30 | GKS Cartusia 1923 - Unia Swarzędz | 1 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-25 | Сокол Клечев - Unia Swarzędz | 4 - 3 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-18 | Unia Swarzędz - Флота Свиноуйсце | 4 - 0 |
Таблица
III Liga, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Свит Сколвин | 34 | 27 | 4 | 3 | 75:17 | 85 |
2
|
Элана Торун | 34 | 21 | 8 | 5 | 56:21 | 71 |
3
|
Unia Swarzędz | 34 | 19 | 6 | 9 | 66:46 | 63 |
4
|
Завиша Быдгощ | 34 | 17 | 7 | 10 | 73:38 | 58 |
5
|
Блекитни Старгард-Щециньски | 34 | 17 | 4 | 13 | 80:62 | 55 |
6
|
Noteć Czarnków | 34 | 15 | 5 | 14 | 73:63 | 50 |
7
|
GKS Gedania Gdańsk | 34 | 16 | 2 | 16 | 58:56 | 50 |
8
|
Полония Срода | 34 | 15 | 5 | 14 | 55:61 | 50 |
9
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 34 | 14 | 7 | 13 | 56:50 | 49 |
10
|
Погонь Щецин II | 34 | 15 | 4 | 15 | 63:60 | 49 |
11
|
Сокол Клечев | 34 | 14 | 6 | 14 | 59:65 | 48 |
12
|
Флота Свиноуйсце | 34 | 14 | 4 | 16 | 45:60 | 46 |
13
|
Vineta Wolin | 34 | 13 | 6 | 15 | 42:66 | 45 |
14
|
GKS Cartusia 1923 | 34 | 12 | 8 | 14 | 60:51 | 44 |
15
|
Wikęd Luzino | 34 | 10 | 4 | 19 | 48:71 | 34 |
16
|
KS Stolem Gniewino | 34 | 8 | 9 | 17 | 34:58 | 33 |
17
|
KS Unia Solec Kujawski | 34 | 6 | 4 | 23 | 37:80 | 22 |
18
|
Старогард Гданьск | 34 | 2 | 7 | 25 | 39:97 | 13 |