Атенас Рио Куарто - Хувентуд Унида Университарио , Торнео Федераль A — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Атенас Рио Куарто
Торнео Федераль A | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Хувентуд Унида Университарио - Атенас Рио Куарто | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-23 | Атенас Рио Куарто - Атлетико Камионерос | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-16 | Сан Мартин Де Мендоса - Атенас Рио Куарто | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-09 | Атенас Рио Куарто - CD Argentino Monte Maiz | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-02 | Гутьеррес Sc - Атенас Рио Куарто | 2 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-26 | Атенас Рио Куарто - СК Эстудиантес Сан-Луис | 4 - 2 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-22 | Атенас Рио Куарто - Хувентуд Унида Университарио | 4 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-19 | Атенас Рио Куарто - КА Ферро Карриль Оэсте | 1 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-15 | Атенас Рио Куарто - Уракан Лас Эрас | 1 - 0 |
Серии 8
Общие
Хувентуд Унида Университарио Менее, чем 2.5 гола 8 из 8
Хувентуд Унида Университарио Less than 4.5 cards 7 из 8
Хувентуд Унида Университарио Без сухих матчей 3
Атенас Рио Куарто Первыми пропустили 4 из 5
Атенас Рио Куарто Less than 4.5 cards 10 из 10
Атенас Рио Куарто Без сухих матчей 5
Атенас Рио Куарто Менее, чем 2.5 гола 5 из 7
Личные встречи
Хувентуд Унида Университарио Без поражений 3
Атенас Рио Куарто - Хувентуд Унида Университарио
Аргентина, Торнео Федераль A, матч Атенас Рио Куарто - Хувентуд Унида Университарио, пройдет 2024-05-05 18:30:00 по международному времени.
Атенас Рио Куарто и Хувентуд Унида Университарио участвует в чемпионате Торнео Федераль A, Аргентина.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Хувентуд Унида Университарио
Торнео Федераль A | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Хувентуд Унида Университарио - Атенас Рио Куарто | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-23 | Уракан Лас Эрас - Хувентуд Унида Университарио | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-16 | Хувентуд Унида Университарио - Боливар | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-09 | КА Ферро Карриль Оэсте - Хувентуд Унида Университарио | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-01 | Атлетико Камионерос - Хувентуд Унида Университарио | 2 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-26 | Хувентуд Унида Университарио - Сан Мартин Де Мендоса | 1 - 2 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-22 | Атенас Рио Куарто - Хувентуд Унида Университарио | 4 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-19 | CD Argentino Monte Maiz - Хувентуд Унида Университарио | 1 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-16 | Гутьеррес Sc - Хувентуд Унида Университарио | 2 - 2 |
Таблица
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Олимпо Бахия Бланка | 12 | 7 | 3 | 2 | 16:8 | 24 |
2
|
CA Germinal | 12 | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
3
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | 12 | 7 | 2 | 3 | 17:9 | 23 |
4
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | 12 | 4 | 6 | 2 | 11:7 | 18 |
5
|
Клуб Киркуло Депортиво | 12 | 4 | 3 | 5 | 13:18 | 15 |
6
|
Соль де Майо | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:21 | 14 |
7
|
Чиполлетти | 12 | 2 | 6 | 4 | 6:9 | 12 |
8
|
Deportivo Rincón | 12 | 3 | 3 | 6 | 9:13 | 12 |
9
|
СК Сантамарина Тандиль | 12 | 2 | 5 | 5 | 11:11 | 11 |
10
|
Санинена | 12 | 1 | 5 | 6 | 8:15 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Боливар | 12 | 7 | 2 | 3 | 14:7 | 23 |
2
|
Гутьеррес Sc | 12 | 6 | 3 | 3 | 12:9 | 21 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 12 | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
4
|
Сан Мартин Де Мендоса | 12 | 5 | 3 | 4 | 8:6 | 18 |
5
|
Атенас Рио Куарто | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:14 | 17 |
6
|
Уракан Лас Эрас | 12 | 3 | 6 | 3 | 8:10 | 15 |
7
|
Атлетико Камионерос | 11 | 3 | 4 | 4 | 9:7 | 13 |
8
|
Хувентуд Унида Университарио | 12 | 2 | 5 | 5 | 8:13 | 11 |
9
|
КА Ферро Карриль Оэсте | 12 | 2 | 5 | 5 | 6:12 | 11 |
10
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | 11 | 2 | 4 | 5 | 11:16 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Дефенсорес Бельграно | 10 | 6 | 3 | 1 | 12:4 | 21 |
2
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | 11 | 5 | 3 | 3 | 10:5 | 18 |
3
|
Линкено | 11 | 5 | 3 | 3 | 9:5 | 18 |
4
|
Спортиво Лас Парехас | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
5
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | 11 | 4 | 3 | 4 | 12:12 | 15 |
6
|
Дуглас Хайг | 11 | 3 | 5 | 3 | 11:9 | 14 |
7
|
Индепендиенте Де Чивилкой | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | 11 | 2 | 3 | 6 | 7:21 | 9 |
9
|
Химнасия и Эсгрима | 10 | 0 | 3 | 7 | 4:17 | 3 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 11 | 7 | 2 | 2 | 16:6 | 23 |
2
|
Централ Норте Сальта | 10 | 6 | 3 | 1 | 14:6 | 21 |
3
|
Сан Мартин Формоса | 11 | 5 | 3 | 3 | 14:7 | 18 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 11 | 5 | 2 | 4 | 8:8 | 17 |
5
|
Крусеро Дель Норте | 11 | 3 | 5 | 3 | 9:9 | 14 |
6
|
Ювентуд Антониана | 10 | 3 | 4 | 3 | 7:7 | 13 |
7
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | 11 | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8
|
Бока Юнидос | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9
|
Унион Де Санчалес | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:22 | 5 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Санинена | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | ||||||
|
Чиполлетти |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Гутьеррес Sc |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Линкено | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Унион Де Санчалес |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Санинена | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | ||||||
|
Чиполлетти |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Гутьеррес Sc |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Линкено | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Унион Де Санчалес |