События: Saku Sporting
II Liiga | |||
Раунд 17 | |||
2024-08-25 | Saku Sporting - JK Tabasalu U21 | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-18 | Saku Sporting - Кейла ФК | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-10 | Tabasalu Ulasabat C.F. - Saku Sporting | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-04 | Saku Sporting - Таллинн ФК Флора U19 | - | |
Кубок Эстонии | |||
Раунд 32 | |||
2024-07-31 | Saku Sporting - FC Tallinn | - | |
II Liiga | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-18 | Saku Sporting - Saue JK | 8 - 2 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-09 | Рапламаа Jk - Saku Sporting | 1 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | Saku Sporting - Пайде Линнамеесконд III | 0 - 2 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 32 | |||
2024-05-28 | Saku Sporting - Таллинн ФК Флора U19 | 3 - 4 | |
II Liiga | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-24 | Harju Jalgpallikool U21 - Saku Sporting | 1 - 2 |
Серии 8
Общие
Таллинна Фк Запоос Первыми пропустили 5 из 7
Таллинна Фк Запоос Побед 4
Таллинна Фк Запоос Без поражений 6
Таллинна Фк Запоос Более, чем 2.5 гола 7 из 8
Таллинна Фк Запоос Обе команды забили 6 из 7
Saku Sporting Первыми забили 5 из 7
Saku Sporting Без поражений 3
Saku Sporting Более, чем 2.5 гола 7 из 9
Saku Sporting Обе команды забили 4 из 5
Saku Sporting - Таллинна Фк Запоос
Эстония, II Liiga, матч Saku Sporting - Таллинна Фк Запоос, пройдет 2024-05-05 13:00:51 по международному времени.
Saku Sporting и Таллинна Фк Запоос участвует в чемпионате II Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Таллинна Фк Запоос
II Liiga | |||
Раунд 16 | |||
2024-08-18 | Таллинна Фк Запоос - Saue JK | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-11 | Рапламаа Jk - Таллинна Фк Запоос | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-03 | Пайде Линнамеесконд III - Таллинна Фк Запоос | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-24 | Таллинна Фк Запоос - Harju Jalgpallikool U21 | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 5 | |||
2024-07-10 | Таллинна Фк Запоос - ФК Румму Динамо | - | |
Кубок Эстонии | |||
Раунд 32 | |||
2024-07-06 | Таллинна Фк Запоос - Фк Силламяэ | 4 - 3 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-12 | Таллинн ФК Флора U19 - Таллинна Фк Запоос | 0 - 4 | |
II Liiga | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-09 | FC Nõmme United U21 - Таллинна Фк Запоос | 3 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | ФК Вапрус Вяндра - Таллинна Фк Запоос | 4 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-26 | JK Tabasalu U21 - Таллинна Фк Запоос | 1 - 1 |
Таблица
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 13 | 9 | 2 | 2 | 55:22 | 29 |
3
|
Saku Sporting | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
ФК Вапрус Вяндра | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
Таллинн ФК Флора U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
Таллинна Фк Запоос | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
Кейла ФК | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
9
|
Пайде Линнамеесконд III | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
10
|
Рапламаа Jk | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
12
|
Harju Jalgpallikool U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:29 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Маарду Линнамеесконд | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
ФК Флора Раквере | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
Fci Левадия Таллин U19 | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi Jk Ii | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
Выру Фк Гелиос | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
Фк Гелиос Тарту | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Фк Силламяэ | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
ФК Арарат | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Аякс Ласнамяэ | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |