ФК Урт МГ - Боа Эспорте (1-1), Mineiro, Modulo II — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ФК Урт МГ
Mineiro, Modulo II | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-22 | Боа Эспорте - ФК Урт МГ | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-16 | ФК Урт МГ - ФК Калденс | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-10 | Ес Маморе - ФК Урт МГ | - | |
Раунд 7 | |||
2024-06-05 | ФК Урт МГ - Varginha EC | 1 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-01 | North EC MG - ФК Урт МГ | 2 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-26 | ФК Урт МГ - North EC MG | 2 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-19 | Varginha EC - ФК Урт МГ | 1 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-15 | ФК Урт МГ - Ес Маморе | 1 - 0 |
Серии 7
Общие
ФК Урт МГ + Боа Эспорте Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
Боа Эспорте Первыми пропустили 6 из 7
Боа Эспорте Less than 4.5 cards 10 из 10
ФК Урт МГ Less than 4.5 cards 9 из 9
Личные встречи
ФК Урт МГ + Боа Эспорте Менее, чем 2.5 гола 5 из 7
ФК Урт МГ + Боа Эспорте Less than 4.5 cards 9 из 10
Боа Эспорте Первыми забили 5 из 6
ФК Урт МГ - Боа Эспорте
Бразилия, Mineiro, Modulo II, матч ФК Урт МГ - Боа Эспорте, пройдет 2024-05-05 18:30:00 по международному времени.
ФК Урт МГ и Боа Эспорте участвует в чемпионате Mineiro, Modulo II, Бразилия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Боа Эспорте
Mineiro, Modulo II | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-22 | Боа Эспорте - ФК Урт МГ | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-15 | Varginha EC - Боа Эспорте | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-09 | Боа Эспорте - ФК Калденс | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-05 | Боа Эспорте - North EC MG | 0 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-02 | Ес Маморе - Боа Эспорте | 1 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-26 | Боа Эспорте - Ес Маморе | 1 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-18 | North EC MG - Боа Эспорте | 3 - 1 |
Таблица
Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Демократа Фк Мг | 8 | 2 | 5 | 1 | 8:4 | 11 |
2
|
Betim Futebol | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:6 | 11 |
3
|
SC Aymorés | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
4
|
Nacional de Muriaé | 8 | 1 | 6 | 1 | 11:8 | 9 |
5
|
Valeriodoce EC | 8 | 0 | 7 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
ФК Тупи МГ | 7 | 1 | 3 | 3 | 2:10 | 6 |
Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
North EC MG | 7 | 5 | 0 | 2 | 8:4 | 15 |
2
|
ФК Урт МГ | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
3
|
Ес Маморе | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:5 | 11 |
4
|
ФК Калденс | 8 | 1 | 5 | 2 | 3:4 | 8 |
5
|
Боа Эспорте | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:10 | 7 |
6
|
Varginha EC | 7 | 0 | 4 | 3 | 3:6 | 4 |
Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Тупи МГ | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
North EC MG | ||||||
|
Ес Маморе | ||||||
|
Боа Эспорте | ||||||
|
ФК Урт МГ | ||||||
|
ФК Калденс | ||||||
|
Varginha EC |
Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Nacional de Muriaé | ||||||
|
ФК Тупи МГ | ||||||
|
SC Aymorés | ||||||
|
Valeriodoce EC | ||||||
|
Betim Futebol |
Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ес Маморе | ||||||
|
North EC MG | ||||||
|
Боа Эспорте | ||||||
|
ФК Урт МГ | ||||||
|
Varginha EC | ||||||
|
ФК Калденс |