ФК Металлург-ОЕМК - FC Orel-2 (3-0), Championship SFF Center — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ФК Металлург-ОЕМК
Championship SFF Center | |||
Раунд 18 | |||
2024-08-02 | ФК Металлург-ОЕМК - Днепр Смоленск | - | |
Раунд 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - ФК Металлург-ОЕМК | - | |
Раунд 16 | |||
2024-07-18 | ФК Металлург-ОЕМК - FC Atom Novovoronezh | - | |
Раунд 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - ФК Металлург-ОЕМК | - | |
Раунд 14 | |||
2024-07-06 | ФК Металлург-ОЕМК - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
SFF Center Cup | |||
Раунд 27 | |||
2024-07-03 | ФК Металлург-ОЕМК - Ротор-М Волгоград | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - ФК Металлург-ОЕМК | 0 - 2 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-23 | Dinamo-M Bryansk - ФК Металлург-ОЕМК | 2 - 3 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-16 | FC Aleksandr Dyatkovo - ФК Металлург-ОЕМК | 1 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Раунд 5 | |||
2024-06-12 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - ФК Металлург-ОЕМК | 0 - 5 |
Серии 6
Общие
ФК Металлург-ОЕМК Более, чем 2.5 гола 4 из 5
ФК Металлург-ОЕМК Первыми забили 5 из 6
ФК Металлург-ОЕМК Победитель первой половины 4 из 5
ФК Металлург-ОЕМК Less than 4.5 cards 7 из 9
FC Orel-2 Поражения 3
FC Orel-2 Без сухих матчей 3
FC Orel-2 Первыми пропустили 4 из 5
FC Orel-2 Более, чем 2.5 гола 7 из 9
FC Orel-2 Less than 4.5 cards 8 из 10
ФК Металлург-ОЕМК - FC Orel-2
Russia Amateur, Championship SFF Center, матч ФК Металлург-ОЕМК - FC Orel-2, пройдет 2024-05-10 13:00:00 по международному времени.
ФК Металлург-ОЕМК и FC Orel-2 участвует в чемпионате Championship SFF Center, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Orel-2
Orel Oblast Liga | |||
Раунд 8 | |||
2024-07-20 | Akademia Football Orel - FC Orel-2 | - | |
Раунд 7 | |||
2024-07-13 | FC Orel-2 - FC Gidromashina Livny | - | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - ФК Металлург-ОЕМК | - | |
Orel Oblast Liga | |||
Раунд 6 | |||
2024-07-07 | Orlovskiy MO - FC Orel-2 | - | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-06 | Днепр Смоленск - FC Orel-2 | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-29 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 5 - 0 | |
Orel Oblast Liga | |||
Раунд 5 | |||
2024-06-23 | FC Orel-2 - Orlovskiy MO | 3 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Orel Oblast Liga | |||
Раунд 4 | |||
2024-06-15 | FC Mtsenskprokat Mtsensk - FC Orel-2 | отменен | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Orel-2 | 2 - 3 |
Таблица
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Ротор-М Волгоград | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
Фк Елец | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Металлург-М Липецк | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
ФК Металлург-ОЕМК | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Днепр Смоленск | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
Фк Елец | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Металлург-М Липецк | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Ротор-М Волгоград | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
ФК Металлург-ОЕМК | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Днепр Смоленск |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
Фк Елец | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Металлург-М Липецк | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Ротор-М Волгоград | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
ФК Металлург-ОЕМК | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Днепр Смоленск |