B1913 - Hobro 2 (1-3), Danmarksserien — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: B1913
Danmarksserien | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-15 | Hobro 2 - B1913 | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-08 | B1913 - Ври | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-02 | Ольборг БК II - B1913 | 2 - 3 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-25 | B1913 - Варде If | 0 - 2 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-20 | Рингкобинг - B1913 | 5 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-11 | B1913 - Hobro 2 | 1 - 3 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-05 | Ври - B1913 | 0 - 0 |
Серии 4
Общие
B1913 + Hobro 2 Less than 4.5 cards 10 из 10
B1913 Less than 4.5 cards 9 из 9
B1913 Без побед 3
B1913 Менее, чем 2.5 гола 5 из 7
Hobro 2 Более, чем 2.5 гола 7 из 9
Hobro 2 Less than 4.5 cards 10 из 10
B1913 - Hobro 2
Дания Любитель, Danmarksserien, матч B1913 - Hobro 2, пройдет 2024-05-11 11:00:00 по международному времени.
B1913 и Hobro 2 участвует в чемпионате Danmarksserien, Дания Любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Hobro 2
Danmarksserien | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-15 | Hobro 2 - B1913 | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-08 | Таруп-Пааруп ИФ - Hobro 2 | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-01 | Hobro 2 - Фьордагер ИФ | 5 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-25 | Далум ИФ - Hobro 2 | 1 - 2 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-18 | Hobro 2 - ФК Хеденстед | 0 - 3 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-11 | B1913 - Hobro 2 | 1 - 3 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-04 | Hobro 2 - Таруп-Пааруп ИФ | 0 - 2 |
Таблица
Danmarksserien 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sundby BK | 18 | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2
|
Броншой | 18 | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3
|
Tårnby Ff | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4
|
Gørslev IF | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5
|
Аллерод ФК | 18 | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6
|
Херлев | 18 | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7
|
Næstved IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8
|
Грев ИФ | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9
|
АБ Торнбю | 18 | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10
|
КФУМ Роскильде | 18 | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Глоструп | 18 | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2
|
Фредерикссунд | 18 | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3
|
Хорсхольм Уссерод ИК | 18 | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4
|
Karlslunde If | 18 | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5
|
Скьолд | 18 | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6
|
Ледоэ Сморум Фодболд | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7
|
Рингштед | 18 | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8
|
В 1908 | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9
|
Слагельсе БИ | 18 | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10
|
Værebro BK | 18 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2
|
Мариенлист | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3
|
ОКС | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4
|
В 1909 | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6
|
Таруп-Пааруп ИФ | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7
|
B1913 | 18 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8
|
ФК Хеденстед | 18 | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9
|
Далум ИФ | 18 | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10
|
Фьордагер ИФ | 18 | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Оддер ИГФ | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Виби ИФ | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4
|
Кьеллеруп ИФ | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5
|
Норресундби | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6
|
Рингкобинг | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7
|
Hobro 2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8
|
Ври | 18 | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9
|
Ольборг БК II | 18 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10
|
Варде If | 18 | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Оддер ИГФ | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Мариенлист | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
Виби ИФ | ||||||
|
В 1909 | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Норресундби | ||||||
|
ОКС | ||||||
|
Кьеллеруп ИФ |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Оддер ИГФ | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3
|
Мариенлист | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4
|
Виби ИФ | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6
|
Кьеллеруп ИФ | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7
|
Норресундби | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8
|
ОКС | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9
|
В 1909 | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
В 1908 | 27 | 9 | 7 | 1 | 43:47 | 34 |
2
|
АБ Торнбю | 26 | 7 | 2 | 3 | 21:31 | 26 |
3
|
КФУМ Роскильде | 26 | 6 | 3 | 2 | 27:12 | 22 |
4
|
Ледоэ Сморум Фодболд | 26 | 4 | 2 | 9 | 51:42 | 14 |
5
|
Слагельсе БИ | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:12 | 13 |
6
|
Херлев | 26 | 4 | 0 | 13 | 40:44 | 12 |
7
|
Næstved IF | 27 | 3 | 6 | 4 | 54:56 | 30 |
8
|
Грев ИФ | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
9
|
Рингштед | 26 | 3 | 0 | 11 | 10:47 | 9 |
10
|
Værebro BK | 8 | 2 | 1 | 5 | 9:21 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sundby BK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Броншой | ||||||
|
ФК Глоструп | ||||||
|
Фредерикссунд | ||||||
|
Хорсхольм Уссерод ИК | ||||||
|
Karlslunde If | ||||||
|
Аллерод ФК | ||||||
|
Tårnby Ff | ||||||
|
Скьолд |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Оддер ИГФ | ||||||
|
Мариенлист | ||||||
|
Виби ИФ | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
ОКС | ||||||
|
Норресундби | ||||||
|
Кьеллеруп ИФ | ||||||
|
В 1909 | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ледоэ Сморум Фодболд | ||||||
|
В 1908 | ||||||
|
АБ Торнбю | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Рингштед | ||||||
|
Грев ИФ | ||||||
|
Херлев | ||||||
|
Слагельсе БИ | ||||||
|
КФУМ Роскильде | ||||||
|
Værebro BK |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Броншой | ||||||
|
ФК Глоструп | ||||||
|
Sundby BK | ||||||
|
Tårnby Ff | ||||||
|
Фредерикссунд | ||||||
|
Скьолд | ||||||
|
Аллерод ФК | ||||||
|
Хорсхольм Уссерод ИК | ||||||
|
Karlslunde If | ||||||
|
Gørslev IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Оддер ИГФ | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
Мариенлист | ||||||
|
Виби ИФ | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Кьеллеруп ИФ | ||||||
|
В 1909 | ||||||
|
Норресундби | ||||||
|
ОКС |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Херлев | ||||||
|
Рингштед | ||||||
|
Ледоэ Сморум Фодболд | ||||||
|
Грев ИФ | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Слагельсе БИ | ||||||
|
В 1908 | ||||||
|
Værebro BK | ||||||
|
АБ Торнбю | ||||||
|
КФУМ Роскильде |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Варде If | 26 | 5 | 2 | 2 | 33:62 | 19 |
2
|
Таруп-Пааруп ИФ | 26 | 5 | 8 | 0 | 50:38 | 41 |
2
|
Рингкобинг | 26 | 10 | 3 | 1 | 44:37 | 37 |
3
|
Hobro 2 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:10 | 16 |
5
|
Ольборг БК II | 26 | 4 | 1 | 14 | 27:53 | 13 |
6
|
ФК Хеденстед | 26 | 3 | 3 | 10 | 45:46 | 12 |
7
|
Ври | 26 | 2 | 6 | 3 | 44:60 | 27 |
8
|
B1913 | 26 | 7 | 2 | 4 | 34:41 | 30 |
9
|
Далум ИФ | 26 | 1 | 1 | 16 | 32:49 | 4 |
10
|
Фьордагер ИФ | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:17 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Таруп-Пааруп ИФ | ||||||
|
Далум ИФ | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Рингкобинг | ||||||
|
ФК Хеденстед | ||||||
|
Ври | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
Ольборг БК II | ||||||
|
Варде If | ||||||
|
Фьордагер ИФ |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1913 | ||||||
|
ФК Хеденстед | ||||||
|
Рингкобинг | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Ольборг БК II | ||||||
|
Таруп-Пааруп ИФ | ||||||
|
Ври | ||||||
|
Далум ИФ | ||||||
|
Фьордагер ИФ | ||||||
|
Варде If |