FC Bihor Oradea - Политехника Тимишоара (2-1), Liga III Seria 8 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-1-4-1
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
12 | Mihai Pânzariu | G | |||
30 | Calin Jurj | D | 20 | ||
5 | Csaba Preklet | D | 31 | 0,2M+ | |
23 | Alex Daniel Baican | D | |||
2 | Krisztian Gagyi | D | |||
16 | Ricardo Farcas | D | 21 | 0,1M+ | |
11 | Sergiu Robert Ciocan | M | 25 | 0,1M+ | |
21 | Eric Vinau | M | |||
14 | Vadim Calugher | M | 28 | 0,1M+ | |
26 | Adrian Gidea | M | 23 | ||
9 | Sergiu Petrica Jurj | F | 23 | 0,0M+ | |
Замена | |||||
13 | Loren Iovita | D | 19 | ||
34 | Bogdan Vasile | M | 27 | 0,1M+ | |
18 | Luca Tincău | F | |||
22 | Radu Bob | G | 18 | ||
27 | Sergiu Bactăr | D | |||
10 | Florin Chitaș | M | |||
28 | Andrei Moga | M | |||
6 | Răzvan Săutiuț | M | |||
7 | Marius Hosu | F | 28 |
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mihai Rareş Murariu | G | 24 | 0,2M+ | |
14 | Andrei Haloș | D | |||
4 | Cristian Bocşan | D | 28 | ||
19 | Radu Ciurel | D | |||
26 | Claudiu Pamfile | D | 26 | ||
29 | Victor Pruna | F | 23 | 0,1M+ | |
6 | Dan Pureca | M | |||
20 | Robert Curescu | F | |||
9 | Daniel Olariu | M | |||
28 | Mario Oprea | M | |||
8 | David Popa | F | 25 | 0,1M+ | |
Замена | |||||
15 | Aurel Vlaicu | D | |||
25 | Iosif Rotariu | M | |||
23 | Robert Mikloș | G | |||
21 | David Roşu | D | |||
5 | Sebastian Avrămescu | M | |||
7 | Alex Adamcsik | M | |||
22 | Fabian Marincu | F | |||
13 | Bogdan-Mihai Istratie | F |
События: FC Bihor Oradea
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-20 | FC Bihor Oradea - Acs Dumbrăviţa | - | |
Liga III Promotion Playoff | |||
Раунд 29 | |||
2024-06-05 | FC Bihor Oradea - CSC Ghiroda și Giarmata Vii | 3 - 0 | |
2024-06-01 | CSC Ghiroda și Giarmata Vii - FC Bihor Oradea | 2 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | FC Bihor Oradea - ACSO Filiași | 1 - 0 | |
Раунд 201 | |||
2024-05-22 | ACSO Filiași - FC Bihor Oradea | отменен | |
Раунд 28 | |||
2024-05-22 | ACSO Filiași - FC Bihor Oradea | 1 - 1 |
Серии 7
Общие
FC Bihor Oradea + Политехника Тимишоара Less than 4.5 cards 10 из 10
Политехника Тимишоара Без сухих матчей 3
Политехника Тимишоара Less than 4.5 cards 9 из 9
FC Bihor Oradea Побед 4
FC Bihor Oradea Без поражений 10
FC Bihor Oradea Нет пропущенных мячей 5
FC Bihor Oradea Первыми забили 8 из 10
FC Bihor Oradea Победитель первой половины 7 из 9
FC Bihor Oradea Less than 4.5 cards 10 из 10
Личные встречи
FC Bihor Oradea + Политехника Тимишоара Менее, чем 2.5 гола 5 из 5
FC Bihor Oradea + Политехника Тимишоара Less than 4.5 cards 5 из 6
FC Bihor Oradea Без поражений 5
FC Bihor Oradea - Политехника Тимишоара
Румыния, Liga III Seria 8, матч FC Bihor Oradea - Политехника Тимишоара, пройдет 2024-05-11 15:00:33 по международному времени.
FC Bihor Oradea и Политехника Тимишоара участвует в чемпионате Liga III Seria 8, Румыния.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Политехника Тимишоара
Liga III Promotion Playoff | |||
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | CSC Ghiroda și Giarmata Vii - Политехника Тимишоара | 0 - 1 | |
Раунд 201 | |||
2024-05-22 | Политехника Тимишоара - CSC Ghiroda și Giarmata Vii | отменен | |
Раунд 28 | |||
2024-05-22 | Политехника Тимишоара - CSC Ghiroda și Giarmata Vii | 0 - 2 | |
Liga III Seria 8 | |||
Раунд 9 | |||
2024-05-18 | Политехника Тимишоара - CS Phoenix Buziaș | 3 - 1 | |
2024-05-18 | Политехника Тимишоара - CS Phoenix Buziaș | отменен |
Таблица
Liga III Seria 8 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bihor Oradea | 18 | 14 | 4 | 0 | 51:12 | 46 |
2
|
Политехника Тимишоара | 18 | 12 | 3 | 3 | 40:14 | 39 |
3
|
CSC Peciu Nou | 18 | 11 | 3 | 4 | 37:20 | 36 |
4
|
CS Phoenix Buziaș | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:26 | 32 |
5
|
Acs Progresul Pecica | 18 | 9 | 4 | 5 | 36:24 | 31 |
6
|
Клуб Соймий Липова | 18 | 7 | 2 | 9 | 30:39 | 23 |
7
|
CS Avântul Periam | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:38 | 19 |
8
|
Cs Gloria Lunca-Teuz Cermei | 18 | 3 | 3 | 12 | 14:32 | 12 |
9
|
CS Socodor | 18 | 3 | 2 | 13 | 16:45 | 11 |
10
|
ACS ACB Ineu | 18 | 1 | 3 | 14 | 13:46 | 6 |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bihor Oradea | 9 | 7 | 2 | 0 | 18:3 | 69 |
2
|
Политехника Тимишоара | 9 | 4 | 3 | 2 | 14:10 | 54 |
3
|
CSC Peciu Nou | 9 | 2 | 1 | 6 | 7:14 | 43 |
4
|
CS Phoenix Buziaș | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:21 | 37 |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Acs Progresul Pecica | 10 | 8 | 0 | 2 | 30:10 | 55 |
2
|
Клуб Соймий Липова | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:14 | 38 |
3
|
CS Avântul Periam | 10 | 5 | 3 | 2 | 18:12 | 37 |
4
|
Cs Gloria Lunca-Teuz Cermei | 10 | 2 | 4 | 4 | 14:16 | 22 |
5
|
CS Socodor | 10 | 2 | 3 | 5 | 11:23 | 20 |
6
|
ACS ACB Ineu | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:22 | 12 |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSC Peciu Nou | ||||||
|
FC Bihor Oradea | ||||||
|
CS Phoenix Buziaș | ||||||
|
Политехника Тимишоара |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Acs Progresul Pecica | ||||||
|
Cs Gloria Lunca-Teuz Cermei | ||||||
|
CS Avântul Periam | ||||||
|
ACS ACB Ineu | ||||||
|
CS Socodor | ||||||
|
Клуб Соймий Липова |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSC Peciu Nou | ||||||
|
FC Bihor Oradea | ||||||
|
CS Phoenix Buziaș | ||||||
|
Политехника Тимишоара |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Socodor | ||||||
|
Клуб Соймий Липова | ||||||
|
Acs Progresul Pecica | ||||||
|
Cs Gloria Lunca-Teuz Cermei | ||||||
|
CS Avântul Periam | ||||||
|
ACS ACB Ineu |