FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Aleksandr Dyatkovo (2-1), Championship SFF Center — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-1-2-3
Схема состава
94.6 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey Grimanov | G | |||
29 | Artem Kornilov | D | |||
27 | Aleksandr Radzevskiy | D | |||
22 | Kirill Korzhakov | D | |||
13 | Daniil Podrubnyi | M | |||
23 | Dmitriy Kondrashov | D | |||
11 | Stanislav Shunelev | F | |||
30 | Nikita Ionov | M | |||
19 | Vladislav Kovalev | F | |||
14 | Daniil Konovalov | F | |||
18 | Maksim Kovalev | M | |||
Замена | |||||
5 | Egor Malikov | D | |||
10 | Anton Gavrikov | M | |||
21 | Daniil Prokhorov | M | |||
26 | Aleksandr Isachkin | F | |||
8 | Matvey Veselov | M | |||
16 | Anton Muravchenkov | G | |||
35 | Vyacheslav Chibiryaev | G | |||
20 | Evgeniy Bodrov | D | |||
45 | Artemiy Panov | M |
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
78.9 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
53 | Vadim Gerbik | G | |||
13 | Andrey Grechishko | D | |||
84 | Aleksey Berliyan | D | |||
44 | Aleksandr Ryumkin | D | |||
25 | Nikita Novikov | D | |||
7 | Andrey Efimchuk | M | |||
6 | Alain Digbe | M | |||
24 | Artem Shilchikov | M | |||
14 | Vsevolod Bychkov | D | |||
77 | Andrey Kakhramanov | F | |||
9 | Vadim Minich | F | |||
Замена | |||||
4 | Pavel Titov | M | |||
10 | Magomed Alishev | M | |||
75 | Andrey Markov | F | |||
21 | Aleksandr Sapozhkov | M | |||
1 | Maksim Liman | G | |||
98 | Dmitriy Zharov | G | |||
5 | Miroslav Prozorov | D | |||
23 | Dmitriy Rybakin | M | |||
22 | Leonid Semenenko | M | |||
8 | Dmitriy Mishkin | M | |||
94 | Bogdan Tsupenkov | M | |||
32 | Kirill Gaponov | F |
События: FC Kameya-SGUS Smolensk
Championship SFF Center | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-05 | ФК Металлург-ОЕМК - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-30 | Днепр Смоленск - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-21 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 1 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-08 | FC Orel-2 - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-02 | FC Kameya-SGUS Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 2 - 1 | |
SFF Center Cup | |||
Раунд 6 | |||
2024-05-22 | FC Orel-2 - FC Kameya-SGUS Smolensk | 1 - 0 |
Серии 8
Общие
FC Kameya-SGUS Smolensk + FC Aleksandr Dyatkovo Побед 3
FC Kameya-SGUS Smolensk Без поражений 4
FC Kameya-SGUS Smolensk Побед 3
FC Kameya-SGUS Smolensk Более, чем 2.5 гола 7 из 9
FC Kameya-SGUS Smolensk Первыми забили 5 из 6
FC Kameya-SGUS Smolensk Less than 4.5 cards 5 из 5
FC Aleksandr Dyatkovo Побед 5
FC Aleksandr Dyatkovo Более, чем 2.5 гола 5 из 6
FC Aleksandr Dyatkovo Less than 4.5 cards 8 из 10
FC Aleksandr Dyatkovo Обе команды забили 4 из 5
FC Aleksandr Dyatkovo Победитель первой половины 4 из 5
FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Aleksandr Dyatkovo
Russia Amateur, Championship SFF Center, матч FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Aleksandr Dyatkovo, пройдет 2024-05-12 12:00:00 по международному времени.
FC Kameya-SGUS Smolensk и FC Aleksandr Dyatkovo участвует в чемпионате Championship SFF Center, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: FC Aleksandr Dyatkovo
Championship SFF Center | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-05 | FC Aleksandr Dyatkovo - Kaluga-M | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Раунд 13 | |||
2024-07-04 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | - | |
Раунд 12 | |||
2024-07-01 | FC Avangard Kletnya - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-29 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Lokomotiv Unecha | - | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-28 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Раунд 10 | |||
2024-06-25 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | 1 - 1 | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-23 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | 1 - 0 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-20 | FC Lev Seltso - FC Aleksandr Dyatkovo | 0 - 6 | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-16 | FC Aleksandr Dyatkovo - ФК Металлург-ОЕМК | 1 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Раунд 9 | |||
2024-06-15 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Trubchevsk | 6 - 0 |
Таблица
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 10 | 6 | 3 | 1 | 16:5 | 21 |
4
|
Ротор-М Волгоград | 9 | 4 | 1 | 4 | 18:14 | 13 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 10 | 3 | 4 | 3 | 9:8 | 13 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
7
|
Фк Елец | 9 | 2 | 2 | 5 | 12:22 | 8 |
8
|
Akademia Football Tambov | 11 | 2 | 2 | 7 | 11:18 | 8 |
9
|
Металлург-М Липецк | 10 | 0 | 2 | 8 | 3:34 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 12 | 10 | 1 | 1 | 46:13 | 31 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 12 | 9 | 1 | 2 | 24:14 | 28 |
3
|
ФК Металлург-ОЕМК | 12 | 8 | 0 | 4 | 29:14 | 24 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 12 | 7 | 2 | 3 | 24:12 | 23 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 12 | 5 | 3 | 4 | 19:21 | 18 |
6
|
Kaluga-M | 12 | 3 | 4 | 5 | 13:20 | 13 |
7
|
Днепр Смоленск | 12 | 3 | 3 | 6 | 9:22 | 12 |
8
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 12 | 3 | 1 | 8 | 14:23 | 10 |
9
|
FC Orel-2 | 12 | 3 | 0 | 9 | 7:20 | 9 |
10
|
Avangard-M Kursk | 12 | 1 | 1 | 10 | 8:34 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
Фк Елец | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Металлург-М Липецк | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Ротор-М Волгоград | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
ФК Металлург-ОЕМК | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Днепр Смоленск |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
Фк Елец | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Металлург-М Липецк | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Ротор-М Волгоград | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
ФК Металлург-ОЕМК | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Днепр Смоленск |