HamKam 2 - IL Ulfstind (0-3), 3 Дивизион Группа 6 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: HamKam 2
3 Дивизион Группа 6 | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-22 | HamKam 2 - ФК Хонефосс | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-17 | ФК Конгсвингер 2 - HamKam 2 | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-08 | HamKam 2 - Skjervøy | 2 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-02 | ФК Харстад - HamKam 2 | 6 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-25 | HamKam 2 - ФК Филлингсдален | 6 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-21 | ФК Спринт/Йелой - HamKam 2 | 2 - 5 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-11 | HamKam 2 - IL Ulfstind | 0 - 3 |
Серии 11
Общие
HamKam 2 Без сухих матчей 4
HamKam 2 Более, чем 2.5 гола 8 из 8
HamKam 2 Первыми забили 5 из 6
HamKam 2 Less than 4.5 cards 10 из 10
HamKam 2 Без поражений 3
HamKam 2 Обе команды забили 4 из 5
IL Ulfstind Поражения 4
IL Ulfstind Без сухих матчей 5
IL Ulfstind Без побед 5
IL Ulfstind Более, чем 2.5 гола 5 из 5
IL Ulfstind Первыми пропустили 5 из 5
IL Ulfstind Less than 4.5 cards 5 из 5
HamKam 2 - IL Ulfstind
Норвегия, 3 Дивизион Группа 6, матч HamKam 2 - IL Ulfstind, пройдет 2024-05-11 11:00:00 по международному времени.
HamKam 2 и IL Ulfstind участвует в чемпионате 3 Дивизион Группа 6, Норвегия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: IL Ulfstind
3 Дивизион Группа 6 | |||
Раунд 10 | |||
2024-10-12 | ФК Филлингсдален - IL Ulfstind | отложен | |
Раунд 12 | |||
2024-06-22 | ФК Спринт/Йелой - IL Ulfstind | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-15 | IL Ulfstind - Эльверум | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-02 | IL Ulfstind - ФК Мьелнер | 4 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-26 | Фредрикстад ФК 2 - IL Ulfstind | 6 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-20 | IL Ulfstind - ФК Бодо/Глимт 2 | 7 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-11 | HamKam 2 - IL Ulfstind | 0 - 3 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-05 | IL Ulfstind - Innstranden | 5 - 5 |
Таблица
3. Division, Group 6, 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Хонефосс | 10 | 10 | 0 | 0 | 44:4 | 30 |
2
|
ФК Флоя | 10 | 7 | 1 | 2 | 31:11 | 22 |
3
|
Skjervøy | 10 | 7 | 1 | 2 | 25:10 | 22 |
4
|
Эльверум | 10 | 7 | 0 | 3 | 20:13 | 21 |
5
|
HamKam 2 | 10 | 5 | 2 | 3 | 29:24 | 17 |
6
|
ФК Конгсвингер 2 | 10 | 4 | 2 | 4 | 23:22 | 14 |
7
|
ФК Харстад | 10 | 4 | 2 | 4 | 21:21 | 14 |
8
|
Фредрикстад ФК 2 | 10 | 2 | 4 | 4 | 13:15 | 10 |
9
|
IL Ulfstind | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:26 | 10 |
10
|
ФК Спринт/Йелой | 10 | 3 | 1 | 6 | 7:26 | 10 |
11
|
Innstranden | 10 | 2 | 2 | 6 | 18:26 | 8 |
12
|
ФК Мьелнер | 10 | 1 | 4 | 5 | 13:28 | 7 |
13
|
ФК Филлингсдален | 9 | 1 | 3 | 5 | 7:23 | 6 |
14
|
ФК Бодо/Глимт 2 | 10 | 1 | 1 | 8 | 10:35 | 4 |