Dinamo-Vologda - Сатурн Раменское (0-0), ПФЛ, Запад — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Dinamo-Vologda
ПФЛ, Запад | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-01 | Baltika-BFU im.I.Kanta - Dinamo-Vologda | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-25 | Dinamo-Vologda - Знамя Труда | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-19 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dinamo-Vologda | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-13 | Dinamo-Vologda - ФК Торпедо Владимир | 2 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-08 | Динамо Санкт-Петербург - Dinamo-Vologda | 3 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-01 | Dinamo-Vologda - ФК Чертаново Москва | 1 - 4 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-26 | FC Tver - Dinamo-Vologda | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-18 | Динамо-2 - Dinamo-Vologda | 3 - 1 |
Серии 3
Общие
Dinamo-Vologda + Сатурн Раменское Less than 4.5 cards 10 из 10
Сатурн Раменское Первыми пропустили 4 из 5
Dinamo-Vologda Менее, чем 2.5 гола 7 из 9
Dinamo-Vologda - Сатурн Раменское
Россия, ПФЛ, Запад, матч Dinamo-Vologda - Сатурн Раменское, пройдет 2024-05-12 12:00:00 по международному времени.
Dinamo-Vologda и Сатурн Раменское участвует в чемпионате ПФЛ, Запад, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Сатурн Раменское
ПФЛ, Запад | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-01 | Rodina-M Moscow - Сатурн Раменское | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-25 | Сатурн Раменское - Луки-Энергия Великие Луки | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-19 | Baltika-BFU im.I.Kanta - Сатурн Раменское | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-14 | Сатурн Раменское - Знамя Труда | 2 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-06-10 | FC Irkutsk - Сатурн Раменское | 0 - 4 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-07 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Сатурн Раменское | 2 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-01 | Сатурн Раменское - ФК Торпедо Владимир | 0 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-25 | Динамо Санкт-Петербург - Сатурн Раменское | 2 - 2 |
Таблица
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо-2 | 11 | 9 | 1 | 1 | 28:7 | 28 |
2
|
ФК Спартак-2 Москва | 11 | 8 | 3 | 0 | 21:6 | 27 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:14 | 21 |
4
|
Rodina-M Moscow | 11 | 5 | 4 | 2 | 20:11 | 19 |
5
|
Зенит-2 Санкт-Петербург | 11 | 5 | 3 | 3 | 17:11 | 18 |
6
|
ФК Чертаново Москва | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:15 | 18 |
8
|
ФК Торпедо Владимир | 11 | 5 | 1 | 5 | 15:15 | 16 |
8
|
Сатурн Раменское | 11 | 4 | 4 | 3 | 15:14 | 16 |
9
|
Динамо Санкт-Петербург | 11 | 4 | 2 | 5 | 20:21 | 14 |
10
|
Dinamo-Vologda | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:14 | 13 |
11
|
FC Tver | 11 | 3 | 3 | 5 | 14:18 | 12 |
12
|
FC Irkutsk | 11 | 3 | 3 | 5 | 12:23 | 12 |
13
|
Знамя Труда | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:21 | 11 |
14
|
Луки-Энергия Великие Луки | 11 | 2 | 3 | 6 | 7:15 | 9 |
15
|
Звезда Санкт-Петербург | 11 | 1 | 2 | 8 | 10:25 | 5 |
16
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 8:22 | 4 |