Force UA FC - Wings SC (3-2), Greater Chicago Soccer League — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Force UA FC
Greater Chicago Soccer League | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-08 | Force UA FC - Assur City FC | - | |
2024-08-25 | FK Nikola Tesla - Force UA FC | - | |
2024-08-18 | Force UA FC - Winged Bull FC | - | |
2024-08-04 | Force UA FC - Stare Byki FC | - | |
2024-07-28 | Liths SC - Force UA FC | - | |
2024-07-14 | Winged Bull FC - Force UA FC | отменен | |
2024-06-30 | Force UA FC - FK Nikola Tesla | отменен | |
2024-06-16 | Force UA FC - United SC | 0 - 4 | |
2024-06-10 | Assur City FC - Force UA FC | 6 - 1 | |
2024-06-02 | Das Magic FC - Force UA FC | 2 - 2 |
Force UA FC - Wings SC
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, матч Force UA FC - Wings SC, пройдет 2024-05-12 23:30:00 по международному времени.
Force UA FC и Wings SC участвует в чемпионате Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Wings SC
Greater Chicago Soccer League | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-08 | Stare Byki FC - Wings SC | - | |
2024-08-25 | Wings SC - Liths SC | - | |
2024-08-18 | Wings SC - Das Magic FC | - | |
2024-08-05 | United SC - Wings SC | - | |
2024-07-29 | Wings SC - Assur City FC | - | |
2024-06-30 | Liths SC - Wings SC | 2 - 6 | |
2024-06-23 | Winged Bull FC - Wings SC | 3 - 3 | |
2024-06-09 | Wings SC - Stare Byki FC | 5 - 2 | |
2024-06-03 | Wings SC - FK Nikola Tesla | 7 - 0 | |
2024-05-19 | Das Magic FC - Wings SC | 4 - 3 |
Таблица
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 7 | 6 | 1 | 0 | 35:4 | 19 |
2
|
Das Magic FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:19 | 14 |
3
|
Wings SC | 8 | 4 | 1 | 3 | 29:22 | 13 |
4
|
Winged Bull FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:11 | 11 |
5
|
Assur City FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:7 | 10 |
6
|
Force UA FC | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:15 | 10 |
7
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
8
|
FK Nikola Tesla | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:18 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 7 | 0 | 0 | 7 | 7:31 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:8 | 22 |
2
|
Firebirds SC | 10 | 5 | 1 | 4 | 20:19 | 16 |
3
|
UASC Lions | 7 | 5 | 0 | 2 | 14:8 | 15 |
4
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 6 | 4 | 2 | 0 | 19:6 | 14 |
5
|
Hellenic AC | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:17 | 10 |
6
|
CKS Warta | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:16 | 8 |
7
|
SC Connection | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:19 | 4 |
8
|
Gazelle SC | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:24 | 0 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 8 | 6 | 2 | 0 | 37:9 | 20 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 9 | 6 | 2 | 1 | 40:15 | 20 |
3
|
KICS FC Talara | 9 | 5 | 2 | 2 | 23:9 | 17 |
4
|
AFC Roscoe II | 9 | 5 | 2 | 2 | 31:15 | 17 |
5
|
Chicago City SC II | 9 | 3 | 1 | 5 | 24:28 | 10 |
6
|
SouthPond FC | 9 | 2 | 2 | 5 | 19:26 | 8 |
7
|
United SC II | 9 | 2 | 1 | 6 | 19:28 | 7 |
8
|
Urbano FC | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:66 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |