Родопа Смолян - Созополь (2-2), Third League Southeast — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Родопа Смолян
Third League Southeast | |||
Раунд 38 | |||
2024-06-01 | ФК Несебар - Родопа Смолян | - | |
Раунд 37 | |||
2024-05-25 | Родопа Смолян - FC Sayana Haskovo | 0 - 1 | |
Раунд 36 | |||
2024-05-18 | PFC Beroe II Stara Zagora - Родопа Смолян | 0 - 1 | |
Раунд 35 | |||
2024-05-15 | Родопа Смолян - Созополь | 2 - 2 | |
Раунд 34 | |||
2024-05-11 | Тунджа Ямбол - Родопа Смолян | 2 - 2 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-02 | Родопа Смолян - Спартак-94 Пловдив | 0 - 2 |
Серии 7
Общие
Родопа Смолян + Созополь Less than 4.5 cards 10 из 10
Созополь Поражения 4
Созополь Без побед 6
Созополь Без сухих матчей 11
Созополь Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Созополь Обе команды забили 6 из 8
Созополь Less than 4.5 cards 10 из 10
Родопа Смолян Без побед 3
Родопа Смолян Без сухих матчей 3
Родопа Смолян Обе команды забили 5 из 7
Родопа Смолян Less than 4.5 cards 9 из 9
Родопа Смолян - Созополь
Bulgaria Amateur, Third League Southeast, матч Родопа Смолян - Созополь, пройдет 2024-05-15 15:00:00 по международному времени.
Родопа Смолян и Созополь участвует в чемпионате Third League Southeast, Bulgaria Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Созополь
Third League Southeast | |||
Раунд 38 | |||
2024-05-29 | Созополь - OFC Karnobat Karnobat | - | |
Раунд 37 | |||
2024-05-25 | Атлетик Куклен - Созополь | 1 - 0 | |
Раунд 36 | |||
2024-05-19 | Созополь - PFC Botev Plovdiv II | 1 - 2 | |
Раунд 35 | |||
2024-05-15 | Родопа Смолян - Созополь | 2 - 2 | |
Раунд 34 | |||
2024-05-11 | Созополь - Сокол Марково | 5 - 1 |
Таблица
Treta Liga - YI 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Несебар | 37 | 28 | 8 | 1 | 115:38 | 92 |
2
|
Спартак-94 Пловдив | 37 | 28 | 6 | 3 | 119:21 | 90 |
3
|
FC Sayana Haskovo | 37 | 29 | 3 | 5 | 93:25 | 90 |
4
|
OFC Gigant Saedinenie | 37 | 20 | 8 | 9 | 78:41 | 68 |
5
|
FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 37 | 19 | 10 | 8 | 58:37 | 67 |
6
|
Загорец Новая Загора | 36 | 20 | 6 | 10 | 75:37 | 66 |
7
|
PFC Botev Plovdiv II | 36 | 18 | 7 | 11 | 81:48 | 61 |
8
|
Розова Долина Казанлык | 37 | 17 | 5 | 15 | 60:48 | 56 |
9
|
Атлетик Куклен | 37 | 17 | 4 | 16 | 56:71 | 55 |
10
|
Родопа Смолян | 37 | 15 | 6 | 16 | 63:57 | 51 |
11
|
PFC Lokomotiv II Plovdiv | 37 | 14 | 5 | 18 | 64:57 | 47 |
12
|
Асеновец Асеновград | 37 | 13 | 6 | 18 | 57:72 | 45 |
13
|
Созополь | 37 | 11 | 10 | 16 | 55:52 | 43 |
14
|
FC Sekirovo Rakovski | 37 | 10 | 7 | 20 | 57:74 | 37 |
15
|
OFC Levski Karlovo | 37 | 10 | 5 | 22 | 54:91 | 35 |
16
|
Тунджа Ямбол | 37 | 8 | 10 | 19 | 47:82 | 34 |
17
|
OFC Karnobat Karnobat | 37 | 11 | 1 | 25 | 45:104 | 34 |
18
|
FC Sliven | 37 | 8 | 6 | 23 | 42:125 | 30 |
19
|
Сокол Марково | 37 | 8 | 3 | 26 | 36:96 | 27 |
20
|
PFC Beroe II Stara Zagora | 37 | 6 | 2 | 29 | 26:105 | 20 |