Ротор - Краснодар-2 (0-0), 2. Liga, Division A — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Ротор
2. Liga, Division A | |||
Раунд 18 | |||
2024-06-08 | Уфа - Ротор | - | |
Раунд 17 | |||
2024-06-03 | Ротор - Фк Новосибирск | - | |
Раунд 16 | |||
2024-05-26 | ФК Чайка Песчанокопское - Ротор | 3 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-22 | ФК Челябинск - Ротор | 2 - 1 | |
Раунд 15 | |||
2024-05-19 | Rodina 2 Moscow - Ротор | 2 - 0 | |
Раунд 14 | |||
2024-05-15 | Ротор - Краснодар-2 | 0 - 0 | |
Раунд 13 | |||
2024-05-11 | ФК Металлург Липецк - Ротор | 1 - 2 |
Серии 9
Общие
Ротор Побед 3
Ротор Less than 4.5 cards 9 из 9
Краснодар-2 Первыми забили 4 из 5
Краснодар-2 Less than 4.5 cards 10 из 10
Личные встречи
Ротор + Краснодар-2 Без сухих матчей 5
Ротор + Краснодар-2 Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Ротор + Краснодар-2 Обе команды забили 5 из 5
Ротор + Краснодар-2 Less than 4.5 cards 8 из 10
Краснодар-2 Побед 4
Краснодар-2 Без поражений 6
Ротор - Краснодар-2
Россия, 2. Liga, Division A, матч Ротор - Краснодар-2, пройдет 2024-05-15 16:00:00 по международному времени.
Ротор и Краснодар-2 участвует в чемпионате 2. Liga, Division A, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Краснодар-2
2. Liga, Division A | |||
Раунд 18 | |||
2024-06-08 | Велес Москва - Краснодар-2 | - | |
Раунд 17 | |||
2024-06-03 | Краснодар-2 - Уфа | - | |
Раунд 11 | |||
2024-05-30 | ФК Челябинск - Краснодар-2 | - | |
Раунд 16 | |||
2024-05-26 | Фк Новосибирск - Краснодар-2 | 2 - 0 | |
Раунд 15 | |||
2024-05-19 | Краснодар-2 - ФК Чайка Песчанокопское | 0 - 0 | |
Раунд 14 | |||
2024-05-15 | Ротор - Краснодар-2 | 0 - 0 | |
Раунд 13 | |||
2024-05-11 | Rodina 2 Moscow - Краснодар-2 | 3 - 0 | |
Раунд 12 | |||
2024-05-05 | Краснодар-2 - ФК Металлург Липецк | 1 - 0 |
Таблица
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Краснодар-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
Уфа | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
Ротор | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
Муром | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
Велес Москва | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
ФК Чайка Песчанокопское | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
Фк Волга Ульяновск | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
ФК Иртыш Омск | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
ФК Динамо Брянск | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Спартак Кострома | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фк Новосибирск | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
ФК Металлург Липецк | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
ФК Челябинск | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
ФК Текстильщик Иваново | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
ФК Авангард Курск | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Фк Форте Таганрог | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
ФК Амкар Пермь | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
ФК Чертаново Москва | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
ФК Салют Белгород | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Уфа | 15 | 8 | 4 | 3 | 22:9 | 28 |
2
|
Фк Новосибирск | 15 | 6 | 8 | 1 | 17:8 | 26 |
3
|
ФК Чайка Песчанокопское | 15 | 6 | 7 | 2 | 17:13 | 25 |
4
|
ФК Челябинск | 15 | 5 | 6 | 4 | 18:15 | 21 |
5
|
Ротор | 16 | 6 | 3 | 7 | 19:20 | 21 |
6
|
Rodina 2 Moscow | 15 | 5 | 4 | 6 | 24:18 | 19 |
7
|
Краснодар-2 | 15 | 4 | 6 | 5 | 12:17 | 18 |
8
|
Велес Москва | 15 | 5 | 3 | 7 | 9:14 | 18 |
9
|
Муром | 15 | 4 | 4 | 7 | 15:22 | 16 |
10
|
ФК Металлург Липецк | 16 | 2 | 5 | 9 | 8:25 | 11 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Спартак Кострома | 16 | 9 | 5 | 2 | 22:8 | 32 |
2
|
ФК Калуга | 16 | 7 | 5 | 4 | 27:21 | 26 |
3
|
ФК Иртыш Омск | 16 | 6 | 6 | 4 | 15:13 | 24 |
4
|
ФК Авангард Курск | 16 | 7 | 2 | 7 | 14:17 | 23 |
5
|
ФК Текстильщик Иваново | 16 | 4 | 10 | 2 | 14:12 | 22 |
6
|
ФК Машук-КМВ Пятигорск | 16 | 6 | 4 | 6 | 14:17 | 22 |
7
|
Фк Волга Ульяновск | 16 | 5 | 5 | 6 | 23:14 | 20 |
8
|
Химик Дзержинск | 16 | 4 | 6 | 6 | 15:20 | 18 |
9
|
Торпеда Миасс | 16 | 3 | 5 | 8 | 12:23 | 14 |
10
|
ФК Динамо Брянск | 16 | 2 | 6 | 8 | 15:26 | 12 |