Унион Де Санчалес - ЦА Сармиенто де Ресистенция (1-1), Торнео Федераль A — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Унион Де Санчалес
Торнео Федераль A | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Крусеро Дель Норте - Унион Де Санчалес | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-23 | Унион Де Санчалес - CA Sol de America de Formosa | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-09 | Бока Юнидос - Унион Де Санчалес | 0 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-01 | Унион Де Санчалес - Централ Норте Сальта | 1 - 4 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-26 | CA Sarmiento de la Banda - Унион Де Санчалес | 2 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-19 | Унион Де Санчалес - Сан Мартин Формоса | 0 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-15 | Унион Де Санчалес - ЦА Сармиенто де Ресистенция | 1 - 1 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.1
|
3
|
2.2
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 9
Общие
Унион Де Санчалес + ЦА Сармиенто де Ресистенция Less than 4.5 cards 10 из 10
ЦА Сармиенто де Ресистенция Less than 4.5 cards 10 из 10
ЦА Сармиенто де Ресистенция Без побед 5
ЦА Сармиенто де Ресистенция Без сухих матчей 4
ЦА Сармиенто де Ресистенция Менее, чем 2.5 гола 7 из 8
Унион Де Санчалес Less than 4.5 cards 9 из 9
Унион Де Санчалес Без сухих матчей 7
Унион Де Санчалес Первыми пропустили 6 из 7
Унион Де Санчалес Поражения 3
Личные встречи
Унион Де Санчалес + ЦА Сармиенто де Ресистенция Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
Унион Де Санчалес + ЦА Сармиенто де Ресистенция Less than 4.5 cards 5 из 5
Унион Де Санчалес Без сухих матчей 3
Унион Де Санчалес - ЦА Сармиенто де Ресистенция
Аргентина, Торнео Федераль A, матч Унион Де Санчалес - ЦА Сармиенто де Ресистенция, пройдет 2024-05-15 23:00:00 по международному времени.
Унион Де Санчалес и ЦА Сармиенто де Ресистенция участвует в чемпионате Торнео Федераль A, Аргентина.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ЦА Сармиенто де Ресистенция
Торнео Федераль A | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | ЦА Сармиенто де Ресистенция - Централ Норте Сальта | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-23 | CA Sarmiento de la Banda - ЦА Сармиенто де Ресистенция | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-15 | ЦА Сармиенто де Ресистенция - Сан Мартин Формоса | 0 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-02 | Ювентуд Антониана - ЦА Сармиенто де Ресистенция | 2 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-25 | ЦА Сармиенто де Ресистенция - Крусеро Дель Норте | 1 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-19 | CA Sol de America de Formosa - ЦА Сармиенто де Ресистенция | 1 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-15 | Унион Де Санчалес - ЦА Сармиенто де Ресистенция | 1 - 1 |
Таблица
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Олимпо Бахия Бланка | 13 | 8 | 3 | 2 | 19:9 | 27 |
2
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | 14 | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3
|
CA Germinal | 13 | 7 | 5 | 1 | 19:10 | 26 |
4
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | 15 | 5 | 8 | 2 | 13:8 | 23 |
5
|
Клуб Киркуло Депортиво | 14 | 5 | 3 | 6 | 15:21 | 18 |
6
|
Соль де Майо | 14 | 5 | 2 | 7 | 13:23 | 17 |
7
|
СК Сантамарина Тандиль | 14 | 3 | 6 | 5 | 13:12 | 15 |
8
|
Чиполлетти | 13 | 3 | 6 | 4 | 7:9 | 15 |
9
|
Deportivo Rincón | 14 | 4 | 3 | 7 | 10:14 | 15 |
10
|
Санинена | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Гутьеррес Sc | 14 | 7 | 4 | 3 | 15:11 | 25 |
2
|
Боливар | 13 | 7 | 2 | 4 | 14:8 | 23 |
3
|
Атенас Рио Куарто | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:14 | 20 |
4
|
Атлетико Камионерос | 13 | 5 | 4 | 4 | 11:7 | 19 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:8 | 18 |
6
|
Сан Мартин Де Мендоса | 13 | 5 | 3 | 5 | 8:7 | 18 |
7
|
Уракан Лас Эрас | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:10 | 18 |
8
|
Хувентуд Унида Университарио | 13 | 3 | 5 | 5 | 9:13 | 14 |
9
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | 13 | 2 | 5 | 6 | 12:18 | 11 |
10
|
КА Ферро Карриль Оэсте | 14 | 2 | 5 | 7 | 7:15 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Дефенсорес Бельграно | 11 | 7 | 3 | 1 | 15:4 | 24 |
2
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | 12 | 6 | 3 | 3 | 11:5 | 21 |
3
|
Линкено | 12 | 5 | 3 | 4 | 9:6 | 18 |
4
|
Спортиво Лас Парехас | 11 | 4 | 5 | 2 | 16:9 | 17 |
5
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | 12 | 4 | 4 | 4 | 13:13 | 16 |
6
|
Дуглас Хайг | 12 | 3 | 5 | 4 | 11:10 | 14 |
7
|
Индепендиенте Де Чивилкой | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | 12 | 2 | 3 | 7 | 7:24 | 9 |
9
|
Химнасия и Эсгрима | 11 | 1 | 3 | 7 | 5:17 | 6 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 13 | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
2
|
Централ Норте Сальта | 12 | 7 | 4 | 1 | 17:8 | 25 |
3
|
Сан Мартин Формоса | 13 | 7 | 3 | 3 | 17:7 | 24 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 12 | 5 | 3 | 4 | 10:10 | 18 |
5
|
Ювентуд Антониана | 12 | 4 | 4 | 4 | 9:10 | 16 |
6
|
Крусеро Дель Норте | 13 | 3 | 5 | 5 | 10:12 | 14 |
7
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | 12 | 2 | 5 | 5 | 7:11 | 11 |
8
|
Унион Де Санчалес | 12 | 2 | 2 | 8 | 7:22 | 8 |
9
|
Бока Юнидос | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:13 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Санинена | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | ||||||
|
Чиполлетти |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Гутьеррес Sc |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Линкено | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Унион Де Санчалес |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Кимберли Де Мар Дель Плата | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Санинена | ||||||
|
СК Сантамарина Тандиль | ||||||
|
Клуб Киркуло Депортиво | ||||||
|
Соль де Майо | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Олимпо Бахия Бланка | ||||||
|
Вилла Митре Бахиа Бланка | ||||||
|
Чиполлетти |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сан Мартин Де Мендоса | ||||||
|
КА Ферро Карриль Оэсте | ||||||
|
Уракан Лас Эрас | ||||||
|
Хувентуд Унида Университарио | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Боливар | ||||||
|
СК Эстудиантес Сан-Луис | ||||||
|
Атенас Рио Куарто | ||||||
|
Атлетико Камионерос | ||||||
|
Гутьеррес Sc |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 Де Хулио Де Рафаэла | ||||||
|
Дуглас Хайг | ||||||
|
Линкено | ||||||
|
Дефенсорес Бельграно | ||||||
|
Дефенсорес де Пронунсиаменто | ||||||
|
Спортиво Бельграно де Сан Франциско | ||||||
|
Химнасия и Эсгрима | ||||||
|
Индепендиенте Де Чивилкой | ||||||
|
Спортиво Лас Парехас |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бока Юнидос | ||||||
|
Централ Норте Сальта | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
ЦА Сармиенто де Ресистенция | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Крусеро Дель Норте | ||||||
|
Ювентуд Антониана | ||||||
|
Сан Мартин Формоса | ||||||
|
Унион Де Санчалес |