ФК Сморгонь - Ислочь (1-1), Высшая Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
5-2-3
Схема состава
68.8 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Novichkov | G | |||
14 | Vladislav Shubovich | D | 21 | ||
44 | Terentiy Lutsevich | D | 30 | 0,2M+ | |
5 | Abdoul Toure | D | |||
4 | Aleksey Shalashnikov | D | 21 | ||
72 | Mikael Askarov | D | 18 | ||
27 | Maxim Gaevoy | M | 19 | ||
89 | Camara Yamoussa | M | 22 | ||
78 | Artur Tishko | D | 27 | ||
23 | Pavel Gorbach | F | 21 | 0,1M+ | |
6 | Pavel Seleznev | M | 22 | ||
Замена | |||||
12 | Pavel Okhremchuk | G | 28 | 0,0M+ | |
16 | Anton Velesyuk | G | 19 | ||
20 | Ilya Koval | D | 24 | ||
71 | Artem Stankevich | M | |||
77 | Maksim Yablonski | M | 24 | 0,2M+ | |
11 | Vladislav Dalidovich | F | |||
7 | Albert Kopytich | F | 19 | ||
19 | Artur Sagitov | F | 23 | 0,8M+ |
Стартовый состав подтвержден
3-1-4-2
Схема состава
65.6 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
28 | Aleksandr Svirski | G | 22 | 0,0M+ | |
21 | Vladislav Zhuravlev | D | |||
4 | Ilya Kalachev | D | 21 | ||
17 | Kirill Rodionov | D | 22 | ||
18 | Kirill Gomanov | D | |||
99 | Evgeni Yudchits | D | 24 | ||
5 | Maksim Kovel | M | 22 | ||
82 | Vsevolod Nihaev | M | 24 | 0,2M+ | |
11 | Miras Kobeev | M | |||
29 | Ivan Khovalko | F | 19 | ||
13 | Aleksandr Shestyuk | F | 21 | ||
Замена | |||||
24 | Artem Denisenko | G | 24 | ||
19 | Konstantin Kutchinsky | D | 23 | ||
20 | Oleg Veretilo | D | 35 | 0,3M+ | |
3 | Ivan Tikhomirov | D | |||
25 | Daniil Galyata | M | |||
22 | Vicu Bulmaga | M | 19 | ||
87 | Yuriy Kravchenko | M | |||
10 | Valeryi Senko | M | 24 | 0,1M+ | |
70 | Aleksandr Butko | F | 26 | ||
15 | Rodion Medvedev | F |
События: ФК Сморгонь
Высшая Лига | |||
Раунд 14 | |||
2024-06-28 | Неман Гродно - ФК Сморгонь | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-21 | ФК Сморгонь - ФК Слуцк | - | |
Кубок | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-18 | ФК Барановичи - ФК Сморгонь | - | |
Высшая Лига | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-16 | Арсенал Дзержинск - ФК Сморгонь | - | |
Раунд 11 | |||
2024-05-31 | ФК Сморгонь - Славия Мозырь | 3 - 3 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-26 | Шахтер Солигорск - ФК Сморгонь | 2 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-16 | ФК Сморгонь - Ислочь | 1 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-10 | ФК Витебск - ФК Сморгонь | 0 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-01 | ФК Сморгонь - Днепр Могилев | 0 - 0 |
Серии 13
Общие
Ислочь Без поражений 5
Ислочь Менее, чем 2.5 гола 6 из 7
Ислочь Less than 4.5 cards 8 из 10
Ислочь Без побед 3
Ислочь Без сухих матчей 3
ФК Сморгонь Менее, чем 2.5 гола 4 из 5
ФК Сморгонь Less than 4.5 cards 5 из 6
Личные встречи
ФК Сморгонь + Ислочь Менее, чем 2.5 гола 5 из 7
ФК Сморгонь + Ислочь Less than 4.5 cards 7 из 7
Ислочь Побед 4
Ислочь Без поражений 6
Ислочь Первыми забили 5 из 5
Ислочь Победитель первой половины 4 из 5
ФК Сморгонь Без сухих матчей 5
ФК Сморгонь - Ислочь
Беларусь, Высшая Лига, матч ФК Сморгонь - Ислочь, пройдет 2024-05-16 15:50:00 по международному времени.
ФК Сморгонь и Ислочь участвует в чемпионате Высшая Лига, Беларусь.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Ислочь
Высшая Лига | |||
Раунд 14 | |||
2024-06-28 | Ислочь - Днепр Могилев | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-21 | Торпедо-БелАЗ Жодино - Ислочь | - | |
Кубок | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-18 | Локомотив Гомель - Ислочь | - | |
Высшая Лига | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-14 | Ислочь - ФК Гомель | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | Нафтан Новополоцк - Ислочь | 2 - 1 | |
Кубок | |||
Раунд 29 | |||
2024-05-25 | Ислочь - Неман Гродно | 0 - 2 | |
Высшая Лига | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-21 | Ислочь - ФК Минск | 3 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-16 | ФК Сморгонь - Ислочь | 1 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-12 | Ислочь - Динамо Минск | 0 - 1 |
Таблица
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Торпедо-БелАЗ Жодино | 11 | 8 | 2 | 1 | 15:5 | 26 |
2
|
Неман Гродно | 11 | 8 | 0 | 3 | 13:8 | 24 |
3
|
Динамо Минск | 11 | 6 | 5 | 0 | 18:7 | 23 |
4
|
Динамо Брест | 11 | 5 | 4 | 2 | 22:10 | 19 |
5
|
Славия Мозырь | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:12 | 18 |
6
|
ФК Витебск | 11 | 5 | 3 | 3 | 12:8 | 18 |
7
|
ФК Гомель | 11 | 4 | 5 | 2 | 14:9 | 17 |
8
|
БАТЭ Борисов | 11 | 4 | 3 | 4 | 14:11 | 15 |
9
|
Арсенал Дзержинск | 11 | 4 | 2 | 5 | 9:10 | 14 |
10
|
Ислочь | 11 | 3 | 4 | 4 | 13:11 | 13 |
11
|
ФК Сморгонь | 11 | 2 | 6 | 3 | 14:22 | 12 |
12
|
Нафтан Новополоцк | 11 | 2 | 5 | 4 | 12:16 | 11 |
13
|
ФК Слуцк | 11 | 3 | 1 | 7 | 8:20 | 10 |
14
|
Днепр Могилев | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:15 | 7 |
15
|
ФК Минск | 11 | 0 | 4 | 7 | 6:18 | 4 |
16
|
Шахтер Солигорск | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:20 | -14 |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Славия Мозырь | ||||||
|
Ислочь | ||||||
|
Динамо Брест | ||||||
|
БАТЭ Борисов | ||||||
|
Динамо Минск | ||||||
|
ФК Гомель | ||||||
|
ФК Минск | ||||||
|
ФК Слуцк | ||||||
|
ФК Сморгонь | ||||||
|
Торпедо-БелАЗ Жодино | ||||||
|
ФК Витебск | ||||||
|
Арсенал Дзержинск | ||||||
|
Нафтан Новополоцк | ||||||
|
Неман Гродно | ||||||
|
Шахтер Солигорск | ||||||
|
Днепр Могилев |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Динамо Брест | ||||||
|
Славия Мозырь | ||||||
|
Ислочь | ||||||
|
БАТЭ Борисов | ||||||
|
Динамо Минск | ||||||
|
ФК Гомель | ||||||
|
ФК Минск | ||||||
|
ФК Слуцк | ||||||
|
ФК Сморгонь | ||||||
|
Торпедо-БелАЗ Жодино | ||||||
|
ФК Витебск | ||||||
|
Арсенал Дзержинск | ||||||
|
Нафтан Новополоцк | ||||||
|
Неман Гродно | ||||||
|
Шахтер Солигорск | ||||||
|
Днепр Могилев |