UOR-SSHOR Yoshkar-Ola - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk (0-3), MFS Privolzhye Cup — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: UOR-SSHOR Yoshkar-Ola
MFS Privolzhye Cup | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-29 | UOR-SSHOR Yoshkar-Ola - LATO Saransk | 0 - 3 | |
Раунд 5 | |||
2024-06-15 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 2 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2024-06-05 | Зенит Ижевск - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 7 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-29 | LATO Saransk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 3 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-05-18 | UOR-SSHOR Yoshkar-Ola - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 0 - 3 |
Серии 12
Общие
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola + SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Less than 4.5 cards 10 из 10
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Поражения 25
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Нет забитых голов 4
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Без сухих матчей 26
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Более, чем 2.5 гола 6 из 6
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Проигравший первую половину 4 из 5
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Поражения 5
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Без побед 9
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Нет забитых голов 5
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Без сухих матчей 24
Личные встречи
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola Без сухих матчей 3
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk Побед 3
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, матч UOR-SSHOR Yoshkar-Ola - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk, пройдет 2024-05-18 13:00:00 по международному времени.
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola и SSHOR-Volga-M Ulyanovsk участвует в чемпионате MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: SSHOR-Volga-M Ulyanovsk
Championship MFS Privolzhye | |||
Раунд 10 | |||
2024-08-30 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Shumbrat Saransk | - | |
2024-08-30 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Bomik Civilsk | - | |
Раунд 9 | |||
2024-08-16 | Зенит Ижевск - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | - | |
Раунд 8 | |||
2024-08-09 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Дорожник Каменка | - | |
Раунд 7 | |||
2024-07-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-29 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Зенит Ижевск | 3 - 3 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Shumbrat Saransk | 0 - 7 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Раунд 5 | |||
2024-06-15 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 2 - 2 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Сокол Саратов Б | 2 - 3 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Раунд 4 | |||
2024-06-05 | LATO Saransk - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 4 - 0 |
Таблица
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Дорожник Каменка | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:1 | 15 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:1 | 15 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:27 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:34 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Сокол Саратов Б | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 |
3
|
Zenit-M Penza | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LATO Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:3 | 15 |
2
|
Зенит Ижевск | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | 5 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:24 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
Universitet Uljanovsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
3
|
Сызрань-2003 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дорожник Каменка | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сокол Саратов Б | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Зенит Ижевск |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
Сызрань-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Дорожник Каменка | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сокол Саратов Б | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Зенит Ижевск |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
Сызрань-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |