Krypnianka Krypno - Тур Бельск Подляски (4-1), IV. Liga - Podlaska — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Krypnianka Krypno
IV. Liga - Podlaska | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-15 | Krypnianka Krypno - Promień Mońki | 1 - 1 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-09 | KS Śniadowo - Krypnianka Krypno | 2 - 3 | |
Раунд 32 | |||
2024-06-01 | KS Michałowo - Krypnianka Krypno | 5 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-29 | Krypnianka Krypno - Warmia Grajewo | 2 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-26 | Hetman Tykocin - Krypnianka Krypno | 0 - 0 |
Krypnianka Krypno - Тур Бельск Подляски
Poland Amateur, IV. Liga - Podlaska, матч Krypnianka Krypno - Тур Бельск Подляски, пройдет 2024-05-18 15:00:00 по международному времени.
Krypnianka Krypno и Тур Бельск Подляски участвует в чемпионате IV. Liga - Podlaska, Poland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Тур Бельск Подляски
IV. Liga - Podlaska | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-15 | Тур Бельск Подляски - Рух Высоке Мазовецке | 1 - 2 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-09 | Dąb Dąbrowa Białostocka - Тур Бельск Подляски | 3 - 5 | |
Раунд 32 | |||
2024-06-02 | Тур Бельск Подляски - К.с. Васильков | 1 - 2 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-29 | Promień Mońki - Тур Бельск Подляски | 0 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-26 | Тур Бельск Подляски - KS Śniadowo | 1 - 1 |
Таблица
IV. Liga - Podlaska 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Вигри Сувалки | 33 | 29 | 3 | 1 | 156:31 | 90 |
2
|
К.с. Васильков | 32 | 28 | 2 | 2 | 119:24 | 86 |
3
|
Рух Высоке Мазовецке | 33 | 26 | 2 | 5 | 99:41 | 80 |
4
|
Warmia Grajewo | 34 | 25 | 4 | 5 | 112:37 | 79 |
5
|
Тур Бельск Подляски | 33 | 16 | 7 | 10 | 63:49 | 55 |
6
|
MOSP Białystok | 32 | 13 | 7 | 12 | 55:61 | 46 |
7
|
MLKS Wissa Szczuczyn | 33 | 13 | 7 | 13 | 63:73 | 46 |
8
|
Krypnianka Krypno | 32 | 11 | 8 | 13 | 49:65 | 41 |
9
|
KS Michałowo | 32 | 12 | 4 | 16 | 71:71 | 40 |
10
|
Sparta 1951 Szepietowo | 33 | 12 | 3 | 18 | 47:66 | 39 |
11
|
Promień Mońki | 33 | 11 | 6 | 16 | 53:75 | 39 |
12
|
KS Grabówka | 34 | 9 | 10 | 15 | 53:72 | 37 |
13
|
Orlęta Czyżew | 31 | 10 | 5 | 16 | 59:83 | 35 |
14
|
KS Śniadowo | 33 | 9 | 5 | 19 | 57:83 | 32 |
15
|
Hetman Tykocin | 32 | 8 | 4 | 20 | 47:100 | 28 |
16
|
Czarni Czarna Białostocka | 34 | 6 | 8 | 20 | 39:81 | 26 |
17
|
Cresovia Siemiatycze | 32 | 6 | 1 | 25 | 41:112 | 19 |
18
|
Dąb Dąbrowa Białostocka | 32 | 4 | 6 | 22 | 38:97 | 18 |