Токантинополис - Альтос (3-1), Бразилия S DIE — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Токантинополис
Бразилия S DIE | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-29 | Альтос - Токантинополис | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-22 | Токантинополис - Альтос | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-15 | Токантинополис - ФК Мараньао | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-12 | Агуя де Мараба - Токантинополис | - | |
Раунд 7 | |||
2024-06-09 | Токантинополис - Агуя де Мараба | 3 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-02 | ФК Мараньао - Токантинополис | 0 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-26 | ФК Ривер ПИ - Токантинополис | 5 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-19 | Токантинополис - Альтос | 3 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-12 | Fluminense-PI - Токантинополис | 1 - 0 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.38
|
2.88
|
2.88
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 2
Общие
Токантинополис Более, чем 2.5 гола 6 из 8
Токантинополис Первыми забили 7 из 9
Токантинополис Less than 4.5 cards 8 из 9
Токантинополис - Альтос
Бразилия, Бразилия S DIE, матч Токантинополис - Альтос, пройдет 2024-05-19 19:00:00 по международному времени.
Токантинополис и Альтос участвует в чемпионате Бразилия S DIE, Бразилия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Альтос
Бразилия S DIE | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-29 | Альтос - Токантинополис | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-22 | Fluminense-PI - Альтос | - | |
2024-06-22 | Токантинополис - Альтос | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-15 | Альтос - Агуя де Мараба | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-11 | ФК Мараньао - Альтос | - | |
Раунд 7 | |||
2024-06-08 | Альтос - ФК Мараньао | 1 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-01 | Агуя де Мараба - Альтос | 3 - 3 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-25 | Альтос - Fluminense-PI | 3 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-19 | Токантинополис - Альтос | 3 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-11 | ФК Ривер ПИ - Альтос | 1 - 1 |
Таблица
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
Порту-Велью | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3
|
Принцесса Душ Солимёэс | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:8 | 11 |
4
|
ФК Трем АП | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:10 | 11 |
5
|
Манаус Am | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:10 | 11 |
6
|
ФК Рио Бранко АК | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:11 | 8 |
7
|
Сан Раймунду РР | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Умайта | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:14 | 0 |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Мараньао | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:5 | 13 |
2
|
Токантинополис | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:9 | 13 |
3
|
ФК Ривер ПИ | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
4
|
Мото Клубе МА | 7 | 2 | 4 | 1 | 11:12 | 10 |
5
|
Альтос | 7 | 2 | 3 | 2 | 11:10 | 9 |
6
|
Fluminense-PI | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
7
|
Cametá SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:7 | 7 |
8
|
Агуя де Мараба | 7 | 0 | 4 | 3 | 7:15 | 4 |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Трезе | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
ФК Америка РН | 7 | 3 | 3 | 1 | 10:5 | 12 |
3
|
Санта Круз РН | 7 | 4 | 0 | 3 | 11:11 | 12 |
4
|
Игуату | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:6 | 11 |
5
|
Атлетико Черенс | 7 | 3 | 0 | 4 | 7:10 | 9 |
6
|
Соуза Пб | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
7
|
Маракана КЕ | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
8
|
ФК Потигуар РН | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:13 | 3 |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Итабайана СЕ | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:4 | 14 |
2
|
ФК Аса АЛ | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:7 | 12 |
3
|
Ретро Фк Бразилия | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
4
|
Джакупенс БА | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
5
|
Cse | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
6
|
Петролина ПЕ | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:6 | 8 |
7
|
Жуазейренсе БА | 7 | 1 | 3 | 3 | 4:7 | 6 |
8
|
Сержипе СЕ | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Бразильенс ДФ | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:5 | 16 |
2
|
Анаполис | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:5 | 14 |
3
|
Ипора | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:10 | 11 |
4
|
ФК Миксто МТ | 7 | 2 | 4 | 1 | 10:7 | 10 |
5
|
Crac | 7 | 2 | 4 | 1 | 5:4 | 10 |
6
|
ФК Униао МТ | 7 | 1 | 5 | 1 | 6:6 | 8 |
7
|
Столица Фк То | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:12 | 4 |
8
|
Реал Бразилиа | 7 | 0 | 1 | 6 | 2:10 | 1 |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | 15 |
2
|
Португальский Rj | 7 | 3 | 4 | 0 | 9:4 | 13 |
3
|
Нова Игуаку РЖ | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
4
|
ФК Серра ЕС | 7 | 3 | 1 | 3 | 5:9 | 10 |
5
|
Демократа Фк Мг | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
Реал Нороэсте ЕС | 7 | 1 | 4 | 2 | 5:6 | 7 |
7
|
Ипатинга | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:6 | 6 |
8
|
Аудакс Рио РЖ | 7 | 0 | 2 | 5 | 2:9 | 2 |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Интернационал Де Лимейра | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:1 | 16 |
2
|
Maringá Fc | 7 | 5 | 1 | 1 | 10:5 | 16 |
3
|
Агуа Санта | 7 | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4
|
Позу-Алегри | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:4 | 8 |
5
|
Коста-Рика Ec | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:12 | 8 |
6
|
Клуб Санто Андре | 7 | 1 | 4 | 2 | 7:8 | 7 |
7
|
São José EC | 7 | 0 | 5 | 2 | 3:7 | 5 |
8
|
Ca Patrocinense | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:14 | 5 |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Конкордия | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
2
|
ФК Чианорте | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
3
|
Бразил де Пелотас | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4
|
Barra | 7 | 1 | 3 | 3 | 7:7 | 6 |
5
|
Эрсилио Лус | 6 | 0 | 6 | 0 | 5:5 | 6 |
6
|
ФК Каскавел | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
7
|
ФК Авенида | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
8
|
Novo Hamburgo | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Принцесса Душ Солимёэс | ||||||
|
Умайта | ||||||
|
Манаус Am | ||||||
|
Порту-Велью | ||||||
|
ФК Трем АП | ||||||
|
ФК Рио Бранко АК | ||||||
|
Сан Раймунду РР |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ривер ПИ | ||||||
|
Альтос | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
ФК Мараньао | ||||||
|
Мото Клубе МА | ||||||
|
Токантинополис | ||||||
|
Агуя де Мараба |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Трезе | ||||||
|
ФК Потигуар РН | ||||||
|
ФК Америка РН | ||||||
|
Игуату | ||||||
|
Маракана КЕ | ||||||
|
Соуза Пб | ||||||
|
Санта Круз РН | ||||||
|
Атлетико Черенс |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Жуазейренсе БА | ||||||
|
Cse | ||||||
|
Петролина ПЕ | ||||||
|
ФК Аса АЛ | ||||||
|
ФК Итабайана СЕ | ||||||
|
Джакупенс БА | ||||||
|
Ретро Фк Бразилия | ||||||
|
Сержипе СЕ |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Столица Фк То | ||||||
|
Ипора | ||||||
|
ФК Униао МТ | ||||||
|
Анаполис | ||||||
|
ФК Бразильенс ДФ | ||||||
|
Crac | ||||||
|
ФК Миксто МТ | ||||||
|
Реал Бразилиа |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Серра ЕС | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Португальский Rj | ||||||
|
Нова Игуаку РЖ | ||||||
|
Ипатинга | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Реал Нороэсте ЕС | ||||||
|
Аудакс Рио РЖ |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Агуа Санта | ||||||
|
Коста-Рика Ec | ||||||
|
Клуб Санто Андре | ||||||
|
Maringá Fc | ||||||
|
Позу-Алегри | ||||||
|
Ca Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Чианорте | ||||||
|
ФК Каскавел | ||||||
|
Эрсилио Лус | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Конкордия | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Бразил де Пелотас | ||||||
|
ФК Авенида |
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Принцесса Душ Солимёэс | ||||||
|
Умайта | ||||||
|
Манаус Am | ||||||
|
Порту-Велью | ||||||
|
ФК Трем АП | ||||||
|
ФК Рио Бранко АК | ||||||
|
Сан Раймунду РР |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ривер ПИ | ||||||
|
Альтос | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
ФК Мараньао | ||||||
|
Мото Клубе МА | ||||||
|
Токантинополис | ||||||
|
Агуя де Мараба |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Трезе | ||||||
|
ФК Потигуар РН | ||||||
|
ФК Америка РН | ||||||
|
Игуату | ||||||
|
Маракана КЕ | ||||||
|
Соуза Пб | ||||||
|
Санта Круз РН | ||||||
|
Атлетико Черенс |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Аса АЛ | ||||||
|
ФК Итабайана СЕ | ||||||
|
Джакупенс БА | ||||||
|
Ретро Фк Бразилия | ||||||
|
Жуазейренсе БА | ||||||
|
Cse | ||||||
|
Петролина ПЕ | ||||||
|
Сержипе СЕ |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Униао МТ | ||||||
|
Столица Фк То | ||||||
|
Ипора | ||||||
|
Анаполис | ||||||
|
ФК Бразильенс ДФ | ||||||
|
Crac | ||||||
|
ФК Миксто МТ | ||||||
|
Реал Бразилиа |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Нова Игуаку РЖ | ||||||
|
Ипатинга | ||||||
|
ФК Серра ЕС | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Португальский Rj | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Реал Нороэсте ЕС | ||||||
|
Аудакс Рио РЖ |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Агуа Санта | ||||||
|
Коста-Рика Ec | ||||||
|
Интернационал Де Лимейра | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Клуб Санто Андре | ||||||
|
Maringá Fc | ||||||
|
Ca Patrocinense | ||||||
|
Позу-Алегри |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Каскавел | ||||||
|
Эрсилио Лус | ||||||
|
ФК Чианорте | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Конкордия | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Бразил де Пелотас | ||||||
|
ФК Авенида |