ФК Коломна - ФК Салют Белгород (0-0), ПФЛ, Центр — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ФК Коломна
ПФЛ, Центр | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-01 | Kompositum Pavlovsky Posad - ФК Коломна | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-25 | ФК Коломна - ФК Химки-М | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-19 | Dinamo Vladivostok - ФК Коломна | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-13 | ФК Коломна - ФК Строгино Москва | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-07 | Квант Обнинск - ФК Коломна | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-01 | ФК Коломна - SKA-Khabarovsk-2 | 3 - 3 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-26 | FC Orel - ФК Коломна | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-19 | ФК Коломна - ФК Салют Белгород | 0 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-12 | ФК Рязань - ФК Коломна | 4 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-05 | ФК Коломна - Kosmos Dolgoprudnyi | 1 - 3 |
Серии 9
Общие
ФК Коломна + ФК Салют Белгород Less than 4.5 cards 10 из 10
ФК Салют Белгород Без сухих матчей 5
ФК Салют Белгород Более, чем 2.5 гола 4 из 5
ФК Салют Белгород Обе команды забили 4 из 5
ФК Салют Белгород Без побед 6
ФК Коломна Поражения 8
ФК Коломна Без сухих матчей 14
ФК Коломна Более, чем 2.5 гола 8 из 10
ФК Коломна Первыми пропустили 4 из 5
ФК Коломна Проигравший первую половину 6 из 8
ФК Коломна - ФК Салют Белгород
Россия, ПФЛ, Центр, матч ФК Коломна - ФК Салют Белгород, пройдет 2024-05-19 13:00:00 по международному времени.
ФК Коломна и ФК Салют Белгород участвует в чемпионате ПФЛ, Центр, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Салют Белгород
ПФЛ, Центр | |||
Раунд 14 | |||
2024-07-01 | ФК Строгино Москва - ФК Салют Белгород | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-25 | ФК Салют Белгород - Квант Обнинск | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-19 | SKA-Khabarovsk-2 - ФК Салют Белгород | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-13 | ФК Салют Белгород - FC Orel | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-01 | ФК Рязань - ФК Салют Белгород | 0 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-26 | ФК Салют Белгород - Kosmos Dolgoprudnyi | 2 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-19 | ФК Коломна - ФК Салют Белгород | 0 - 0 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-12 | ФК Сахалин Сахалинск - ФК Салют Белгород | 2 - 1 | |
2024-05-12 | ФК Салют Белгород - ФК Сахалин Сахалинск | 2 - 1 |
Таблица
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kompositum Pavlovsky Posad | 8 | 7 | 0 | 1 | 18:11 | 21 |
2
|
Dinamo Vladivostok | 8 | 6 | 1 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
ФК Химки-М | 8 | 5 | 2 | 1 | 11:7 | 17 |
4
|
Kosmos Dolgoprudnyi | 8 | 5 | 1 | 2 | 12:8 | 16 |
5
|
ФК Сахалин Сахалинск | 8 | 4 | 2 | 3 | 7:6 | 14 |
6
|
Арсенал-2 Тула | 9 | 4 | 1 | 4 | 13:9 | 13 |
7
|
Спартак Тамбов | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
8
|
Зенит Пенза | 9 | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 12 |
9
|
ФК Рязань | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:8 | 10 |
10
|
FC Orel | 9 | 3 | 1 | 5 | 9:11 | 10 |
11
|
ФК Строгино Москва | 8 | 3 | 0 | 5 | 13:12 | 9 |
12
|
ФК Салют Белгород | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:13 | 9 |
13
|
SKA-Khabarovsk-2 | 9 | 1 | 4 | 4 | 10:11 | 7 |
14
|
Квант Обнинск | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:21 | 4 |
15
|
ФК Коломна | 8 | 0 | 3 | 5 | 6:17 | 3 |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Арсенал-2 Тула | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
ФК Химки-М | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
Квант Обнинск | ||||||
|
ФК Рязань | ||||||
|
ФК Сахалин Сахалинск | ||||||
|
ФК Строгино Москва | ||||||
|
ФК Коломна | ||||||
|
ФК Салют Белгород | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Спартак Тамбов | ||||||
|
Зенит Пенза | ||||||
|
FC Orel |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Арсенал-2 Тула | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
ФК Химки-М | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
Квант Обнинск | ||||||
|
ФК Рязань | ||||||
|
ФК Сахалин Сахалинск | ||||||
|
ФК Строгино Москва | ||||||
|
ФК Коломна | ||||||
|
ФК Салют Белгород | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Спартак Тамбов | ||||||
|
Зенит Пенза | ||||||
|
FC Orel |