ФК Серра ЕС - Демократа Фк Мг (1-0), Бразилия S DIE — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ФК Серра ЕС
Бразилия S DIE | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-29 | Демократа Фк Мг - ФК Серра ЕС | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-22 | Ипатинга - ФК Серра ЕС | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-16 | ФК Серра ЕС - Itabuna | - | |
Раунд 8 | |||
2024-06-12 | Португальский Rj - ФК Серра ЕС | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-08 | ФК Серра ЕС - Португальский Rj | 1 - 2 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-02 | Itabuna - ФК Серра ЕС | 3 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-24 | ФК Серра ЕС - Ипатинга | 1 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-21 | ФК Серра ЕС - Демократа Фк Мг | 1 - 0 |
Коэффициенты
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
4
|
3.3
|
1.8
|
Click on the odds to view the odds history
Серии 3
Общие
Демократа Фк Мг Побед 3
Демократа Фк Мг Без поражений 7
Демократа Фк Мг Нет пропущенных мячей 3
Демократа Фк Мг Менее, чем 2.5 гола 8 из 9
Демократа Фк Мг Первыми забили 6 из 7
Демократа Фк Мг More than 4.5 cards 5 из 7
ФК Серра ЕС - Демократа Фк Мг
Бразилия, Бразилия S DIE, матч ФК Серра ЕС - Демократа Фк Мг, пройдет 2024-05-21 23:00:00 по международному времени.
ФК Серра ЕС и Демократа Фк Мг участвует в чемпионате Бразилия S DIE, Бразилия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Демократа Фк Мг
Бразилия S DIE | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-29 | Демократа Фк Мг - ФК Серра ЕС | - | |
Раунд 10 | |||
2024-06-25 | Реал Нороэсте ЕС - Демократа Фк Мг | - | |
Mineiro, Modulo II | |||
2024-06-22 | Демократа Фк Мг - Valeriodoce EC | - | |
Бразилия S DIE | |||
Раунд 9 | |||
2024-06-19 | Демократа Фк Мг - Португальский Rj | - | |
Mineiro, Modulo II | |||
2024-06-15 | ФК Тупи МГ - Демократа Фк Мг | 1 - 1 | |
Бразилия S DIE | |||
Раунд 8 | |||
2024-06-14 | Itabuna - Демократа Фк Мг | отменен | |
2024-06-13 | Itabuna - Демократа Фк Мг | 1 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-09 | Демократа Фк Мг - Itabuna | 0 - 2 | |
Mineiro, Modulo II | |||
Раунд 8 | |||
2024-06-09 | Демократа Фк Мг - Nacional de Muriaé | 0 - 0 |
Таблица
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 8 | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2
|
Порту-Велью | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
Принцесса Душ Солимёэс | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
4
|
ФК Трем АП | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
5
|
Манаус Am | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
6
|
ФК Рио Бранко АК | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
Сан Раймунду РР | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Умайта | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:17 | 0 |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Альтос | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Токантинополис | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
3
|
ФК Мараньао | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
4
|
Мото Клубе МА | 8 | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
5
|
ФК Ривер ПИ | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6
|
Fluminense-PI | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:11 | 9 |
7
|
Cametá SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:9 | 8 |
8
|
Агуя де Мараба | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Трезе | 8 | 7 | 1 | 0 | 21:4 | 22 |
2
|
Игуату | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3
|
ФК Америка РН | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
4
|
Санта Круз РН | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
5
|
Атлетико Черенс | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6
|
Соуза Пб | 8 | 3 | 2 | 3 | 7:9 | 11 |
7
|
Маракана КЕ | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:14 | 5 |
8
|
ФК Потигуар РН | 8 | 1 | 0 | 7 | 4:15 | 3 |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Итабайана СЕ | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2
|
Ретро Фк Бразилия | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
Джакупенс БА | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
4
|
Cse | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
ФК Аса АЛ | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
6
|
Петролина ПЕ | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
7
|
Жуазейренсе БА | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8
|
Сержипе СЕ | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Бразильенс ДФ | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Анаполис | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3
|
ФК Миксто МТ | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
4
|
Ипора | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
5
|
ФК Униао МТ | 8 | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
6
|
Crac | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
7
|
Столица Фк То | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8
|
Реал Бразилиа | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 8 | 4 | 4 | 0 | 11:5 | 16 |
2
|
Нова Игуаку РЖ | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
3
|
Португальский Rj | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
ФК Серра ЕС | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5
|
Реал Нороэсте ЕС | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Демократа Фк Мг | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7
|
Ипатинга | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8
|
Аудакс Рио РЖ | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Интернационал Де Лимейра | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2
|
Maringá Fc | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3
|
Коста-Рика Ec | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4
|
Позу-Алегри | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5
|
Агуа Санта | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6
|
São José EC | 8 | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7
|
Клуб Санто Андре | 8 | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8
|
Ca Patrocinense | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Конкордия | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2
|
ФК Чианорте | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
ФК Авенида | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
4
|
Barra | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
4
|
Бразил де Пелотас | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
6
|
Novo Hamburgo | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
Эрсилио Лус | 7 | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
8
|
ФК Каскавел | 8 | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Принцесса Душ Солимёэс | ||||||
|
Умайта | ||||||
|
Манаус Am | ||||||
|
Порту-Велью | ||||||
|
ФК Трем АП | ||||||
|
ФК Рио Бранко АК | ||||||
|
Сан Раймунду РР |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ривер ПИ | ||||||
|
Альтос | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
ФК Мараньао | ||||||
|
Мото Клубе МА | ||||||
|
Токантинополис | ||||||
|
Агуя де Мараба |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Трезе | ||||||
|
ФК Потигуар РН | ||||||
|
ФК Америка РН | ||||||
|
Игуату | ||||||
|
Маракана КЕ | ||||||
|
Соуза Пб | ||||||
|
Санта Круз РН | ||||||
|
Атлетико Черенс |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Жуазейренсе БА | ||||||
|
Cse | ||||||
|
Петролина ПЕ | ||||||
|
ФК Аса АЛ | ||||||
|
ФК Итабайана СЕ | ||||||
|
Джакупенс БА | ||||||
|
Ретро Фк Бразилия | ||||||
|
Сержипе СЕ |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Столица Фк То | ||||||
|
Ипора | ||||||
|
ФК Униао МТ | ||||||
|
Анаполис | ||||||
|
ФК Бразильенс ДФ | ||||||
|
Crac | ||||||
|
ФК Миксто МТ | ||||||
|
Реал Бразилиа |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Серра ЕС | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Португальский Rj | ||||||
|
Нова Игуаку РЖ | ||||||
|
Ипатинга | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Реал Нороэсте ЕС | ||||||
|
Аудакс Рио РЖ |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Интернационал Де Лимейра | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Агуа Санта | ||||||
|
Коста-Рика Ec | ||||||
|
Клуб Санто Андре | ||||||
|
Maringá Fc | ||||||
|
Позу-Алегри | ||||||
|
Ca Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Чианорте | ||||||
|
ФК Каскавел | ||||||
|
Эрсилио Лус | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Конкордия | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Бразил де Пелотас | ||||||
|
ФК Авенида |
Group A1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Принцесса Душ Солимёэс | ||||||
|
Умайта | ||||||
|
Манаус Am | ||||||
|
Порту-Велью | ||||||
|
ФК Трем АП | ||||||
|
ФК Рио Бранко АК | ||||||
|
Сан Раймунду РР |
Group A2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ривер ПИ | ||||||
|
Альтос | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
ФК Мараньао | ||||||
|
Мото Клубе МА | ||||||
|
Токантинополис | ||||||
|
Агуя де Мараба |
Group A3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Трезе | ||||||
|
ФК Потигуар РН | ||||||
|
ФК Америка РН | ||||||
|
Игуату | ||||||
|
Маракана КЕ | ||||||
|
Соуза Пб | ||||||
|
Санта Круз РН | ||||||
|
Атлетико Черенс |
Group A4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Аса АЛ | ||||||
|
ФК Итабайана СЕ | ||||||
|
Джакупенс БА | ||||||
|
Ретро Фк Бразилия | ||||||
|
Жуазейренсе БА | ||||||
|
Cse | ||||||
|
Петролина ПЕ | ||||||
|
Сержипе СЕ |
Group A5: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Униао МТ | ||||||
|
Столица Фк То | ||||||
|
Ипора | ||||||
|
Анаполис | ||||||
|
ФК Бразильенс ДФ | ||||||
|
Crac | ||||||
|
ФК Миксто МТ | ||||||
|
Реал Бразилиа |
Group A6: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Нова Игуаку РЖ | ||||||
|
Ипатинга | ||||||
|
ФК Серра ЕС | ||||||
|
Демократа Фк Мг | ||||||
|
Португальский Rj | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Реал Нороэсте ЕС | ||||||
|
Аудакс Рио РЖ |
Group A7: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Агуа Санта | ||||||
|
Коста-Рика Ec | ||||||
|
Интернационал Де Лимейра | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Клуб Санто Андре | ||||||
|
Maringá Fc | ||||||
|
Ca Patrocinense | ||||||
|
Позу-Алегри |
Group A8: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Каскавел | ||||||
|
Эрсилио Лус | ||||||
|
ФК Чианорте | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Конкордия | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Бразил де Пелотас | ||||||
|
ФК Авенида |