Lev Tolstoy - Rodnik Parshinovka (1-2), Championat Lipetskoy Oblasti — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Lev Tolstoy
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 7 | |||
2024-06-30 | Lev Tolstoy - Temp Dobroye | 1 - 5 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-23 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 1 - 5 | |
Раунд 5 | |||
2024-06-15 | Gazovik Zadonsk - Lev Tolstoy | 5 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2024-06-07 | Atom Lebedyan - Lev Tolstoy | отложен | |
Раунд 3 | |||
2024-06-02 | Avangard Chaplygin - Lev Tolstoy | 0 - 3 |
Серии 9
Общие
Lev Tolstoy + Rodnik Parshinovka Less than 4.5 cards 10 из 10
Lev Tolstoy Более, чем 2.5 гола 7 из 9
Lev Tolstoy Обе команды забили 7 из 9
Rodnik Parshinovka Побед 4
Rodnik Parshinovka Без сухих матчей 3
Rodnik Parshinovka Более, чем 2.5 гола 8 из 10
Личные встречи
Lev Tolstoy + Rodnik Parshinovka Более, чем 2.5 гола 6 из 8
Lev Tolstoy + Rodnik Parshinovka Less than 4.5 cards 9 из 9
Rodnik Parshinovka Без поражений 9
Lev Tolstoy - Rodnik Parshinovka
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, матч Lev Tolstoy - Rodnik Parshinovka, пройдет 2024-05-25 10:00:00 по международному времени.
Lev Tolstoy и Rodnik Parshinovka участвует в чемпионате Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Rodnik Parshinovka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Раунд 3 | |||
2024-07-12 | Rodnik Parshinovka - FC Sokol Lipetsk | - | |
Раунд 7 | |||
2024-06-28 | Rodnik Parshinovka - Avangard Chaplygin | отложен | |
Раунд 6 | |||
2024-06-22 | Atom Lebedyan - Rodnik Parshinovka | 1 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-06-16 | Rodnik Parshinovka - Temp Dobroye | 3 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-06-12 | Rodnik Parshinovka - Gazovik Zadonsk | 4 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-06-08 | Spartak Kazinka - Rodnik Parshinovka | 0 - 2 |
Таблица
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |