NK Rudar Botinovec - NK Zagorec Koprivnica (0-1), 3. ŽNL Koprivnica — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: NK Rudar Botinovec
3. ŽNL Koprivnica | |||
Раунд 22 | |||
2024-06-09 | NK Rudar Botinovec - NK Sabarija | 4 - 5 | |
Раунд 21 | |||
2024-06-02 | NK Jedinstvo Pustakovec - NK Rudar Botinovec | 2 - 1 | |
Раунд 20 | |||
2024-05-26 | NK Rudar Botinovec - NK Zagorec Koprivnica | 0 - 1 | |
Раунд 19 | |||
2024-05-19 | NK Bušpan Kozarevac - NK Rudar Botinovec | 1 - 4 | |
Раунд 18 | |||
2024-05-12 | NK Rudar Botinovec - NK Jadran-Galeb Koledinec | 2 - 1 |
Серии 8
Общие
NK Rudar Botinovec + NK Zagorec Koprivnica Less than 4.5 cards 9 из 9
NK Zagorec Koprivnica Побед 5
NK Zagorec Koprivnica Более, чем 2.5 гола 4 из 5
NK Rudar Botinovec Без сухих матчей 5
NK Rudar Botinovec Более, чем 2.5 гола 9 из 9
NK Rudar Botinovec Обе команды забили 4 из 5
Личные встречи
NK Rudar Botinovec + NK Zagorec Koprivnica Less than 4.5 cards 7 из 7
NK Zagorec Koprivnica Без поражений 3
NK Rudar Botinovec - NK Zagorec Koprivnica
Croatia Amateur, 3. ŽNL Koprivnica, матч NK Rudar Botinovec - NK Zagorec Koprivnica, пройдет 2024-05-26 08:00:06 по международному времени.
NK Rudar Botinovec и NK Zagorec Koprivnica участвует в чемпионате 3. ŽNL Koprivnica, Croatia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: NK Zagorec Koprivnica
3. ŽNL Koprivnica | |||
Раунд 22 | |||
2024-06-09 | NK Rasinja - NK Zagorec Koprivnica | 3 - 0 | |
Раунд 21 | |||
2024-06-02 | NK Zagorec Koprivnica - NK Bilogora Gornja Velika | 4 - 2 | |
Раунд 20 | |||
2024-05-26 | NK Rudar Botinovec - NK Zagorec Koprivnica | 0 - 1 | |
Раунд 19 | |||
2024-05-19 | NK Zagorec Koprivnica - NK Drava Selnica Podravska | 3 - 0 | |
Раунд 18 | |||
2024-05-12 | NK Fugaplast Gola - NK Zagorec Koprivnica | 0 - 2 |
Таблица
3. ŽNL Koprivnica 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Zagorec Koprivnica | 20 | 15 | 1 | 4 | 49:22 | 46 |
2
|
NK Rasinja | 20 | 11 | 5 | 4 | 55:23 | 38 |
3
|
NK Bušpan Kozarevac | 20 | 12 | 2 | 6 | 55:42 | 38 |
4
|
NK Fugaplast Gola | 20 | 11 | 2 | 7 | 60:28 | 35 |
5
|
NK Sabarija | 20 | 11 | 1 | 8 | 51:39 | 34 |
6
|
NK Jadran-Galeb Koledinec | 20 | 10 | 3 | 7 | 50:50 | 33 |
7
|
NK Jedinstvo Pustakovec | 20 | 10 | 2 | 8 | 56:31 | 32 |
8
|
NK Rudar Botinovec | 20 | 8 | 0 | 12 | 36:43 | 24 |
9
|
NK Bilogora Gornja Velika | 20 | 6 | 1 | 13 | 38:47 | 19 |
10
|
NK Udarnik Zablatje | 20 | 5 | 3 | 12 | 31:70 | 18 |
11
|
NK Drava Selnica Podravska | 20 | 0 | 2 | 18 | 12:98 | 2 |