ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo (1-1), 2. ŽNL Kutina — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ŠNK Mladost Repušnica
2. ŽNL Kutina | |||
Раунд 22 | |||
2024-06-02 | NK Sloga Potok - ŠNK Mladost Repušnica | 1 - 0 | |
Раунд 21 | |||
2024-05-26 | ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo | 1 - 1 | |
Раунд 20 | |||
2024-05-19 | NK Naftaplin Stružec - ŠNK Mladost Repušnica | 0 - 4 | |
Раунд 19 | |||
2024-05-12 | ŠNK Mladost Repušnica - NK Garić Ilova | 9 - 1 | |
Раунд 18 | |||
2024-05-05 | ŠNK Mladost Repušnica - NK Vatrogasac Husain | 1 - 3 |
Серии 6
Общие
ŠNK Mladost Repušnica + NK Dinamo Osekovo Less than 4.5 cards 10 из 10
NK Dinamo Osekovo Без поражений 5
NK Dinamo Osekovo Более, чем 2.5 гола 8 из 10
NK Dinamo Osekovo Обе команды забили 8 из 10
ŠNK Mladost Repušnica Более, чем 2.5 гола 4 из 5
ŠNK Mladost Repušnica Без сухих матчей 3
Личные встречи
ŠNK Mladost Repušnica Без поражений 3
ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo
Croatia Amateur, 2. ŽNL Kutina, матч ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo, пройдет 2024-05-26 15:30:00 по международному времени.
ŠNK Mladost Repušnica и NK Dinamo Osekovo участвует в чемпионате 2. ŽNL Kutina, Croatia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: NK Dinamo Osekovo
2. ŽNL Kutina | |||
Раунд 22 | |||
2024-06-02 | NK Dinamo Osekovo - NK Naftaplin Stružec | 5 - 0 | |
Раунд 21 | |||
2024-05-26 | ŠNK Mladost Repušnica - NK Dinamo Osekovo | 1 - 1 | |
Раунд 20 | |||
2024-05-19 | NK Dinamo Osekovo - NK Vatrogasac Husain | 2 - 0 | |
Раунд 19 | |||
2024-05-12 | NK Strijelac Banova Jaruga - NK Dinamo Osekovo | 2 - 2 | |
Раунд 18 | |||
2024-05-05 | NK Dinamo Osekovo - NK Ekonomik Donja Vlahinička | 5 - 1 |
Таблица
2. ŽNL Kutina 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Ekonomik Donja Vlahinička | 22 | 15 | 4 | 3 | 106:22 | 49 |
2
|
NK Šartovac | 22 | 14 | 3 | 5 | 54:27 | 45 |
3
|
ŠNK Mladost Repušnica | 22 | 12 | 6 | 4 | 62:21 | 42 |
4
|
ŠNK Lokomotiva Kutina | 21 | 13 | 3 | 5 | 58:24 | 42 |
5
|
NK Dinamo Osekovo | 22 | 13 | 4 | 5 | 69:25 | 37 |
6
|
NK Matija Gubec Kutina | 22 | 10 | 4 | 8 | 57:44 | 34 |
7
|
NK Strijelac Banova Jaruga | 22 | 8 | 5 | 9 | 40:57 | 29 |
8
|
NK Sloga Potok | 22 | 8 | 2 | 12 | 49:46 | 26 |
9
|
NK Moslavina Donja Gračenica | 22 | 6 | 6 | 10 | 47:56 | 24 |
10
|
NK Naftaplin Stružec | 21 | 5 | 2 | 14 | 23:60 | 17 |
11
|
NK Vatrogasac Husain | 21 | 5 | 1 | 15 | 26:82 | 16 |
12
|
NK Garić Ilova | 21 | 1 | 0 | 20 | 16:143 | 3 |