Al Ola Samnou SC - Al Quds SC (1-0), Third Division - South — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Al Ola Samnou SC
Third Division - South | |||
Раунд 7 | |||
2024-07-07 | Al Nakhil Zella SC - Al Ola Samnou SC | 4 - 5 | |
Раунд 6 | |||
2024-06-29 | Al Ola Samnou SC - Al Somoud FC | 3 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-06-03 | Al Salam Sabha SC - Al Ola Samnou SC | 1 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-27 | Al Ola Samnou SC - Al Quds SC | 1 - 0 | |
Раунд 2 | |||
2024-05-14 | Al Ola Samnou SC - Al Nakhil Zella SC | 3 - 2 |
Серии 1
Общие
Al Ola Samnou SC Less than 4.5 cards 9 из 9
Al Ola Samnou SC - Al Quds SC
Libya, Third Division - South, матч Al Ola Samnou SC - Al Quds SC, пройдет 2024-05-27 15:30:44 по международному времени.
Al Ola Samnou SC и Al Quds SC участвует в чемпионате Third Division - South, Libya.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Al Quds SC
Third Division - South | |||
Раунд 8 | |||
2024-07-14 | Al Quds SC - Al Salam Sabha SC | 1 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2024-07-01 | Al Quds SC - Al Nakhil Zella SC | 0 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-06-04 | Al Quds SC - Al Somoud FC | 0 - 3 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-27 | Al Ola Samnou SC - Al Quds SC | 1 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-18 | Al Quds SC - Al Salam Sabha SC | 0 - 2 |
Таблица
Third Division - South, Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Ola Samnou SC | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2
|
Al Salam Sabha SC | 6 | 4 | 2 | 0 | 11:3 | 14 |
3
|
Al Somoud FC | 7 | 3 | 0 | 4 | 11:11 | 9 |
4
|
Al Nakhil Zella SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 12:17 | 7 |
5
|
Al Quds SC | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:10 | 1 |
Third Division - South, Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nojoum Al Zahra | 6 | 5 | 0 | 1 | 17:11 | 15 |
2
|
Nojoum Al Shati SC | 5 | 3 | 2 | 0 | 19:6 | 11 |
3
|
Al Yaqada SC | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:10 | 8 |
4
|
Al Nasr Al Mansoura SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 12:19 | 5 |
5
|
Al Somoud Thala SC | 5 | 0 | 0 | 5 | 7:19 | 0 |
Third Division - South, Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Taraji Wanzarik | 6 | 3 | 3 | 0 | 15:9 | 12 |
2
|
Al Awset AC | 6 | 3 | 2 | 1 | 21:10 | 11 |
3
|
Al Shabab Birgen SC | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:10 | 8 |
4
|
Laith SC | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:9 | 8 |
5
|
Al Qalaa Temsan | 6 | 0 | 1 | 5 | 7:26 | 1 |
Third Division - South, Group 4 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Hani FC | 6 | 5 | 1 | 0 | 27:4 | 16 |
2
|
Al Rabeea SC | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:8 | 10 |
3
|
Al Amjad SC | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:12 | 9 |
4
|
Al Tadamon Hattia | 6 | 2 | 0 | 4 | 15:14 | 6 |
5
|
Thala SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 11:40 | 3 |
Third Division - South, Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Al Nakhil Zella SC | ||||||
|
Al Ola Samnou SC | ||||||
|
Al Quds SC | ||||||
|
Al Salam Sabha SC | ||||||
|
Al Somoud FC |
Third Division - South, Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nojoum Al Zahra | ||||||
|
Nojoum Al Shati SC | ||||||
|
Al Nasr Al Mansoura SC | ||||||
|
Al Yaqada SC | ||||||
|
Al Somoud Thala SC |
Third Division - South, Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Al Taraji Wanzarik | ||||||
|
Al Awset AC | ||||||
|
Laith SC | ||||||
|
Al Shabab Birgen SC | ||||||
|
Al Qalaa Temsan |
Third Division - South, Group 4 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Al Tadamon Hattia | ||||||
|
Al Hani FC | ||||||
|
Al Rabeea SC | ||||||
|
Thala SC | ||||||
|
Al Amjad SC |
Third Division - South, Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Al Ola Samnou SC | ||||||
|
Al Nakhil Zella SC | ||||||
|
Al Salam Sabha SC | ||||||
|
Al Somoud FC | ||||||
|
Al Quds SC |
Third Division - South, Group 2 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nojoum Al Zahra | ||||||
|
Nojoum Al Shati SC | ||||||
|
Al Nasr Al Mansoura SC | ||||||
|
Al Yaqada SC | ||||||
|
Al Somoud Thala SC |
Third Division - South, Group 3 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Al Taraji Wanzarik | ||||||
|
Al Awset AC | ||||||
|
Laith SC | ||||||
|
Al Qalaa Temsan | ||||||
|
Al Shabab Birgen SC |
Third Division - South, Group 4 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Al Tadamon Hattia | ||||||
|
Al Hani FC | ||||||
|
Al Rabeea SC | ||||||
|
Thala SC | ||||||
|
Al Amjad SC |