SV Espenau - SV Türkgücü Kassel (5-1), Gruppenliga Kassel — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: SV Espenau
Gruppenliga Kassel | |||
Раунд 30 | |||
2024-05-29 | SV Espenau - SV Türkgücü Kassel | 5 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-26 | SV Espenau - VfL Wanfried | 4 - 0 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-19 | KSV Hessen Kassel II - SV Espenau | 0 - 0 |
Серии 6
Общие
SV Espenau Без побед 5
SV Espenau Обе команды забили 4 из 5
SV Espenau Less than 4.5 cards 9 из 9
SV Espenau Без поражений 3
SV Türkgücü Kassel Без побед 4
SV Türkgücü Kassel Без сухих матчей 10
SV Türkgücü Kassel Более, чем 2.5 гола 10 из 10
SV Türkgücü Kassel Обе команды забили 10 из 10
SV Türkgücü Kassel Less than 4.5 cards 10 из 10
SV Espenau - SV Türkgücü Kassel
Германия любитель, Gruppenliga Kassel, матч SV Espenau - SV Türkgücü Kassel, пройдет 2024-05-29 17:00:00 по международному времени.
SV Espenau и SV Türkgücü Kassel участвует в чемпионате Gruppenliga Kassel, Германия любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: SV Türkgücü Kassel
Gruppenliga Kassel | |||
Раунд 30 | |||
2024-05-29 | SV Espenau - SV Türkgücü Kassel | 5 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-26 | SV Kaufungen 07 - SV Türkgücü Kassel | 2 - 4 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-19 | SV Türkgücü Kassel - FSK Vollmarshausen | 1 - 2 |
Таблица
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV 1900 Wabern | 30 | 25 | 1 | 4 | 83:25 | 76 |
2
|
Schwalmstadt | 30 | 21 | 4 | 5 | 65:26 | 67 |
3
|
TSV Mengsberg 1926 | 30 | 17 | 1 | 12 | 79:52 | 52 |
4
|
TSV Korbach | 30 | 15 | 7 | 8 | 81:51 | 52 |
5
|
SG Schauenburg | 30 | 16 | 4 | 10 | 70:54 | 52 |
6
|
TSV Altenlotheim | 30 | 16 | 3 | 11 | 64:57 | 51 |
7
|
FC Homberg | 30 | 14 | 3 | 13 | 52:52 | 45 |
8
|
FSG Gudensberg | 30 | 13 | 3 | 14 | 42:50 | 42 |
9
|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 30 | 10 | 6 | 14 | 49:58 | 36 |
10
|
SG Neukirchen/Röllshausen | 30 | 10 | 4 | 16 | 53:58 | 34 |
11
|
Melsunger FV 08 | 30 | 9 | 7 | 14 | 37:53 | 34 |
12
|
TSV Obermelsungen | 30 | 9 | 6 | 15 | 50:67 | 33 |
13
|
SC Edermünde | 30 | 8 | 7 | 15 | 42:59 | 31 |
14
|
TuSpo Mengeringhausen | 30 | 9 | 4 | 17 | 57:75 | 31 |
15
|
SG Goddelsheim/Münden | 30 | 7 | 4 | 19 | 48:99 | 25 |
16
|
SG Brunslar/Wolfershausen | 30 | 5 | 8 | 17 | 34:70 | 23 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KSV Hessen Kassel II | 30 | 24 | 3 | 3 | 101:15 | 75 |
2
|
SG Hombressen/Udenhausen | 30 | 20 | 1 | 9 | 93:49 | 61 |
3
|
TuSpo Grebenstein | 30 | 18 | 3 | 9 | 83:62 | 57 |
4
|
GSV Eintracht Baunatal | 30 | 17 | 5 | 8 | 81:52 | 56 |
5
|
Tsv Ks-Wolfsanger | 30 | 15 | 5 | 10 | 54:50 | 50 |
6
|
SG Calden/Meimbressen | 30 | 15 | 4 | 11 | 74:67 | 49 |
7
|
TSV 1945 Rothwesten | 30 | 15 | 3 | 12 | 75:66 | 48 |
8
|
SV Kaufungen 07 | 30 | 15 | 1 | 14 | 61:67 | 46 |
9
|
SG Reinhardshagen | 30 | 12 | 4 | 14 | 63:72 | 40 |
10
|
TSV Hertingshausen | 30 | 11 | 4 | 15 | 73:93 | 37 |
11
|
SV Espenau | 30 | 9 | 7 | 14 | 47:65 | 34 |
12
|
TSG Wilhelmshöhe | 30 | 9 | 6 | 15 | 58:70 | 33 |
13
|
FSK Vollmarshausen | 30 | 9 | 4 | 17 | 34:73 | 31 |
14
|
TSV 1892 Heiligenrode | 30 | 8 | 5 | 17 | 51:76 | 29 |
15
|
SV Türkgücü Kassel | 30 | 6 | 6 | 18 | 66:84 | 24 |
16
|
VfL Wanfried | 30 | 6 | 1 | 23 | 24:77 | 19 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fsc Lohfelden | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:6 | 8 |
2
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
3
|
FC Großalmerode | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
4
|
SG Adorf/Vasbeck | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:12 | 4 |
5
|
VfB Schrecksbach | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SG Adorf/Vasbeck | ||||||
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | ||||||
|
VfB Schrecksbach | ||||||
|
Fsc Lohfelden |
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SG Adorf/Vasbeck | ||||||
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | ||||||
|
VfB Schrecksbach | ||||||
|
Fsc Lohfelden |