Фк Сигнал - Urania Genève Sport (3-0), 2. Liga Interregional — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Фк Сигнал
2. Liga Interregional | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-07 | Шател-Сейнт-Денис - Фк Сигнал | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-31 | Фк Сигнал - Олимпиада Де Женев | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-25 | CS Romontois - Фк Сигнал | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-17 | Фк Сигнал - US Terre Sainte | - | |
Кубок Швейцарии | |||
Раунд 32 | |||
2024-08-16 | Фк Сигнал - Серветт ФК | - | |
Qualifikation 2. Liga Interregional | |||
Раунд 203 | |||
2024-06-23 | Фк Сигнал - FC Erguël | 3 - 0 | |
2. Liga Interregional | |||
Раунд 33 | |||
2024-06-15 | Фк Сигнал - FC Amical Saint-Prex | 3 - 0 | |
Раунд 32 | |||
2024-06-08 | FC Dardania Lausanne - Фк Сигнал | 0 - 2 | |
Раунд 31 | |||
2024-06-01 | Фк Сигнал - Urania Genève Sport | 3 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-25 | FC La Tour/Le Paquier - Фк Сигнал | 4 - 2 |
Серии 7
Общие
Фк Сигнал + Urania Genève Sport Обе команды забили 5 из 6
Фк Сигнал + Urania Genève Sport Less than 4.5 cards 5 из 5
Фк Сигнал Без побед 4
Фк Сигнал Без сухих матчей 4
Urania Genève Sport Более, чем 2.5 гола 5 из 7
Личные встречи
Фк Сигнал Без поражений 3
Urania Genève Sport Без сухих матчей 3
Фк Сигнал - Urania Genève Sport
Switzerland Amateur, 2. Liga Interregional, матч Фк Сигнал - Urania Genève Sport, пройдет 2024-06-01 15:00:00 по международному времени.
Фк Сигнал и Urania Genève Sport участвует в чемпионате 2. Liga Interregional, Switzerland Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Urania Genève Sport
2. Liga Interregional | |||
Раунд 5 | |||
2024-09-15 | Urania Genève Sport - Шател-Сейнт-Денис | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-08 | Олимпиада Де Женев - Urania Genève Sport | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-01 | Urania Genève Sport - CS Romontois | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-24 | US Terre Sainte - Urania Genève Sport | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-18 | Urania Genève Sport - FC Concordia Lausanne | - | |
Раунд 32 | |||
2024-06-08 | FC La Tour/Le Paquier - Urania Genève Sport | 2 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-06-01 | Фк Сигнал - Urania Genève Sport | 3 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-25 | Urania Genève Sport - FC Plan-les-Ouates | 1 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-18 | ФК Перли-Церту - Urania Genève Sport | 2 - 3 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-08 | Urania Genève Sport - Шател-Сейнт-Денис | 1 - 5 |
Таблица
2. Liga - Interregional 1 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lancy FC | 32 | 23 | 5 | 4 | 81:25 | 74 |
2
|
FC Stade-Payerne | 32 | 22 | 1 | 9 | 80:51 | 67 |
3
|
FC Martigny-Sports | 32 | 20 | 5 | 7 | 79:43 | 65 |
4
|
FC Amical Saint-Prex | 32 | 17 | 6 | 9 | 72:45 | 57 |
5
|
Фк Сигнал | 32 | 15 | 10 | 7 | 61:42 | 55 |
6
|
Олимпиада Де Женев | 32 | 14 | 8 | 10 | 52:51 | 50 |
7
|
ФК Эчикенс | 31 | 11 | 8 | 12 | 49:53 | 41 |
8
|
CS Romontois | 32 | 13 | 2 | 17 | 58:79 | 41 |
9
|
Urania Genève Sport | 32 | 11 | 5 | 16 | 46:59 | 38 |
10
|
FC Collex-Bossy | 32 | 11 | 5 | 16 | 41:70 | 38 |
11
|
FC Farvagny/Ogoz | 32 | 10 | 8 | 14 | 41:49 | 38 |
12
|
Шател-Сейнт-Денис | 32 | 11 | 4 | 17 | 49:60 | 37 |
13
|
FC Plan-les-Ouates | 32 | 9 | 7 | 16 | 55:66 | 34 |
14
|
ФК Перли-Церту | 31 | 9 | 7 | 15 | 44:53 | 34 |
15
|
FC La Tour/Le Paquier | 32 | 9 | 6 | 17 | 57:66 | 33 |
16
|
FC Dardania Lausanne | 32 | 9 | 5 | 18 | 52:71 | 32 |
17
|
FC Veyrier Sports | 32 | 7 | 8 | 17 | 45:79 | 29 |
2. Liga - Interregional 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Prishtina Bern | 30 | 22 | 6 | 2 | 82:24 | 72 |
2
|
FC Besa Biel/Bienne | 30 | 19 | 5 | 6 | 84:45 | 62 |
3
|
BSC Old Boys | 30 | 17 | 5 | 8 | 82:65 | 56 |
4
|
FC Muri-Gümligen | 30 | 13 | 8 | 9 | 53:39 | 47 |
5
|
SC Dornach | 30 | 14 | 4 | 12 | 63:57 | 46 |
6
|
FC Bosporus | 30 | 13 | 6 | 11 | 69:57 | 45 |
7
|
FC Tavannes/Tramelan | 30 | 12 | 5 | 13 | 53:59 | 41 |
8
|
SC Binningen | 30 | 11 | 6 | 13 | 41:51 | 39 |
9
|
FC Concordia Lausanne | 30 | 11 | 5 | 14 | 50:54 | 38 |
10
|
FC Pratteln | 30 | 9 | 10 | 11 | 39:50 | 37 |
11
|
FC Ueberstorf | 30 | 10 | 6 | 14 | 44:60 | 36 |
12
|
FC Ajoie-Monterri | 30 | 9 | 8 | 13 | 43:56 | 35 |
13
|
FC Liestal | 30 | 9 | 7 | 14 | 49:58 | 34 |
14
|
SC Schöftland | 30 | 8 | 9 | 13 | 43:58 | 33 |
15
|
FC Bubendorf | 30 | 6 | 7 | 17 | 50:83 | 25 |
16
|
FC Erguël | 30 | 4 | 9 | 17 | 35:64 | 21 |
2. Liga - Interregional 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Collina d'Oro | 28 | 20 | 4 | 4 | 56:23 | 64 |
2
|
ФК Локарно | 28 | 16 | 4 | 8 | 51:31 | 52 |
3
|
ФК Цуг 94 | 28 | 14 | 9 | 5 | 68:39 | 51 |
4
|
FC Brunnen | 28 | 13 | 7 | 8 | 53:38 | 46 |
5
|
ФК Сурсе | 28 | 13 | 5 | 10 | 48:55 | 44 |
6
|
Фк Гамбароньо-Контоне | 28 | 10 | 12 | 6 | 30:23 | 42 |
7
|
ФК Ред Стар | 28 | 12 | 6 | 10 | 52:34 | 42 |
8
|
ФК Буокс | 28 | 8 | 13 | 7 | 40:40 | 37 |
9
|
SC Emmen | 28 | 10 | 6 | 12 | 43:49 | 36 |
10
|
Sc Goldau | 28 | 10 | 6 | 12 | 41:54 | 36 |
11
|
SC Cham II | 28 | 10 | 5 | 13 | 44:58 | 35 |
12
|
FC Perlen-Buchrain | 28 | 9 | 5 | 14 | 42:45 | 32 |
13
|
Ascona | 28 | 7 | 6 | 15 | 28:48 | 27 |
14
|
FC Unterstrass | 28 | 5 | 7 | 16 | 40:61 | 22 |
15
|
ФК Кикерс Люцерн | 28 | 4 | 3 | 21 | 30:68 | 15 |
16
|
SC Zofingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Schaffhausen | 30 | 23 | 4 | 3 | 81:31 | 73 |
2
|
ФК Фраунфельд | 30 | 18 | 6 | 6 | 64:58 | 60 |
3
|
ФК Виднау | 30 | 14 | 8 | 8 | 73:56 | 50 |
4
|
FC Bülach | 30 | 14 | 7 | 9 | 64:54 | 49 |
5
|
FC Wil 1900 2 | 30 | 13 | 8 | 9 | 67:50 | 47 |
6
|
Chur 97 | 30 | 12 | 8 | 10 | 52:47 | 44 |
7
|
FC Lachen/Altendorf | 30 | 12 | 7 | 11 | 64:53 | 43 |
8
|
ФК Астер | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:56 | 42 |
9
|
ФК Талвил | 30 | 12 | 5 | 13 | 63:56 | 41 |
10
|
FC Bazenheid | 30 | 13 | 1 | 16 | 50:53 | 40 |
11
|
FC Dübendorf | 30 | 11 | 3 | 16 | 65:74 | 36 |
12
|
KF Dardania St. Gallen | 30 | 9 | 8 | 13 | 51:61 | 35 |
13
|
FC Rapperswil-Jona 2 | 30 | 10 | 4 | 16 | 50:65 | 34 |
14
|
FC Adliswil | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:56 | 34 |
15
|
FC Tägerwilen | 30 | 8 | 2 | 20 | 48:97 | 26 |
16
|
FC Weesen | 30 | 4 | 9 | 17 | 52:76 | 21 |
2. Liga - Interregional 1 23/24: 2023-2024
2. Liga - Interregional 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
FC Prishtina Bern | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
FC Liestal | ||||||
|
FC Erguël | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Concordia Lausanne | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
SC Schöftland | ||||||
|
FC Bubendorf |
2. Liga - Interregional 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ред Стар | ||||||
|
ФК Буокс | ||||||
|
ФК Сурсе | ||||||
|
FC Unterstrass | ||||||
|
FC Ascona | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
Фк Гамбароньо-Контоне | ||||||
|
ФК Цуг 94 | ||||||
|
FC Collina d'Oro | ||||||
|
ФК Кикерс Люцерн | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain | ||||||
|
ФК Локарно | ||||||
|
SC Zofingen | ||||||
|
Sc Goldau |
2. Liga - Interregional 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Виднау | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
ФК Талвил | ||||||
|
FC Adliswil | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
ФК Астер | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
SV Schaffhausen | ||||||
|
ФК Фраунфельд | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona 2 | ||||||
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Weesen | ||||||
|
FC Tägerwilen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Bülach |
2. Liga - Interregional 1 23/24: 2023-2024
2. Liga - Interregional 2 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Concordia Lausanne | ||||||
|
FC Bubendorf | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
SC Schöftland | ||||||
|
FC Liestal | ||||||
|
FC Erguël |
2. Liga - Interregional 3 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Ред Стар | ||||||
|
ФК Буокс | ||||||
|
ФК Сурсе | ||||||
|
FC Unterstrass | ||||||
|
FC Ascona | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
Фк Гамбароньо-Контоне | ||||||
|
ФК Цуг 94 | ||||||
|
FC Collina d'Oro | ||||||
|
ФК Кикерс Люцерн | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain | ||||||
|
ФК Локарно | ||||||
|
SC Zofingen | ||||||
|
Sc Goldau |
2. Liga - Interregional 4 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ФК Виднау | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
ФК Талвил | ||||||
|
FC Adliswil | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
ФК Астер | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
SV Schaffhausen | ||||||
|
ФК Фраунфельд | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona 2 | ||||||
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Weesen | ||||||
|
FC Tägerwilen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Bülach |