Артима Прага - Ск Отава Катовице (2-2), Division A — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Артима Прага
Division A | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-15 | Артима Прага - Виктория Марианске-Лазне | - | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Клатовы - Артима Прага | - | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | Артима Прага - Ск Отава Катовице | 2 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | Артима Прага - СК Сенко Дубравка | 4 - 1 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | Комаров - Артима Прага | отменен | |
Раунд 26 | |||
2024-05-11 | Артима Прага - ФК Рокицани | 4 - 0 |
Серии 3
Общие
Артима Прага + Ск Отава Катовице Less than 4.5 cards 10 из 10
Артима Прага Без поражений 3
Ск Отава Катовице Менее, чем 2.5 гола 5 из 7
Артима Прага - Ск Отава Катовице
Чехия, Division A, матч Артима Прага - Ск Отава Катовице, пройдет 2024-06-01 15:00:00 по международному времени.
Артима Прага и Ск Отава Катовице участвует в чемпионате Division A, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Ск Отава Катовице
Division A | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-15 | Ск Отава Катовице - Клатовы | - | |
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Ск Отава Катовице - Йиндржихув-Градец 1910 | - | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | Артима Прага - Ск Отава Катовице | 2 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | Ск Отава Катовице - SK Hořovice | 0 - 2 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | СК Сенко Дубравка - Ск Отава Катовице | 5 - 0 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-11 | Ск Отава Катовице - TJ Jiskra Domažlice II | 1 - 0 |
Таблица
Division A 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Петршин Пльзень | 27 | 19 | 7 | 1 | 72:25 | 64 |
2
|
Артима Прага | 28 | 14 | 12 | 2 | 57:21 | 54 |
3
|
Спартак Собеслав | 28 | 16 | 4 | 8 | 60:43 | 52 |
4
|
Виктория Марианске-Лазне | 28 | 15 | 5 | 8 | 58:34 | 50 |
5
|
Соколов | 27 | 12 | 9 | 6 | 66:44 | 45 |
6
|
SK Hořovice | 28 | 13 | 6 | 9 | 42:40 | 45 |
7
|
Комаров | 28 | 11 | 9 | 8 | 47:37 | 42 |
8
|
ФК Рокицани | 27 | 10 | 5 | 12 | 32:44 | 35 |
9
|
Йиндржихув-Градец 1910 | 28 | 9 | 6 | 13 | 40:61 | 33 |
10
|
СК Сенко Дубравка | 26 | 6 | 12 | 8 | 37:33 | 30 |
11
|
TJ Jiskra Domažlice II | 27 | 9 | 3 | 15 | 43:54 | 30 |
12
|
Фк Прибрам Б | 28 | 7 | 8 | 13 | 39:58 | 29 |
13
|
Ск Отава Катовице | 28 | 7 | 7 | 14 | 36:54 | 28 |
14
|
Slavoj Cesky Krumlov | 28 | 7 | 6 | 15 | 40:61 | 27 |
15
|
Клатовы | 27 | 5 | 6 | 16 | 36:63 | 21 |
16
|
ФК Тахов | 27 | 5 | 5 | 17 | 26:59 | 20 |