Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-1-2-3
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
99 | Madis Armi | G | |||
17 | Romeo Peetsmann | D | |||
20 | Jaagup Sass | D | |||
4 | Hendrik Saliste | D | |||
13 | Ranel Lillemets | D | |||
6 | Rasmus Lindmäe | M | 19 | ||
28 | Mart Born | M | |||
26 | Otto Salmar | M | |||
8 | Kaspar Rohtmets | M | |||
7 | Tarvi Suvi | F | 28 | ||
11 | Harald Kusnets | F | |||
Замена | |||||
30 | Karevi Pajumets | M | 20 | ||
3 | Joonas Haug | D | |||
29 | Romet Haug | F | |||
15 | Aarne Toom | F | |||
18 | Daniel Erik Kiuru | F | |||
1 | Romet Sepp | G | |||
22 | Roby Skirgailo | D |
Стартовый состав подтвержден
4-2-2-2
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
90 | Vadims Kotenko | G | |||
4 | Ruslan Popozoglo | D | |||
9 | Ruslan Babakin | M | |||
5 | Davyd Busel | F | |||
14 | Anatoli Božko | D | |||
19 | Konstantin Televinov | M | |||
8 | Andrei Borissov | D | |||
20 | Vitali Mihhasev | M | |||
26 | Illia Chesnokov | D | |||
17 | Artjom Mihhailov | D | |||
18 | Viktor Ponomarchuk | D | |||
Замена | |||||
73 | Maksim Kutšerenko | M |
События: Фк Гелиос Тарту
II Liiga | |||
Раунд 17 | |||
2024-08-25 | Фк Гелиос Тарту - FC Tallinn U21 | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-18 | Tartu JK Welco II - Фк Гелиос Тарту | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-11 | Фк Гелиос Тарту - Viimsi Jk Ii | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-04 | Tallinna JK Puuma - Фк Гелиос Тарту | - | |
Кубок Эстонии | |||
Раунд 32 | |||
2024-07-30 | JK Kuusalu Kalev - Фк Гелиос Тарту | - | |
II Liiga | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-16 | Фк Гелиос Тарту - Выру Фк Гелиос | 0 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-08 | ФК Арарат - Фк Гелиос Тарту | 1 - 3 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-05 | Фк Гелиос Тарту - Tallinna JK Metropol | 1 - 2 | |
II Liiga | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | Фк Гелиос Тарту - Аякс Ласнамяэ | 5 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-24 | FA Tartu Kalev II - Фк Гелиос Тарту | 4 - 0 |
Серии 12
Общие
Фк Гелиос Тарту + Аякс Ласнамяэ Без сухих матчей 4
Фк Гелиос Тарту Поражения 4
Фк Гелиос Тарту Без сухих матчей 4
Фк Гелиос Тарту Более, чем 2.5 гола 6 из 7
Фк Гелиос Тарту Первыми пропустили 4 из 5
Фк Гелиос Тарту Less than 4.5 cards 5 из 5
Аякс Ласнамяэ Поражения 3
Аякс Ласнамяэ Без сухих матчей 3
Аякс Ласнамяэ Более, чем 2.5 гола 9 из 9
Аякс Ласнамяэ Обе команды забили 6 из 7
Аякс Ласнамяэ Первыми пропустили 7 из 9
Аякс Ласнамяэ Less than 4.5 cards 8 из 9
Аякс Ласнамяэ Без побед 4
Личные встречи
Фк Гелиос Тарту + Аякс Ласнамяэ Более, чем 2.5 гола 4 из 5
Фк Гелиос Тарту Без сухих матчей 3
Фк Гелиос Тарту - Аякс Ласнамяэ
Эстония, II Liiga, матч Фк Гелиос Тарту - Аякс Ласнамяэ, пройдет 2024-06-01 12:00:26 по международному времени.
Фк Гелиос Тарту и Аякс Ласнамяэ участвует в чемпионате II Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Аякс Ласнамяэ
II Liiga | |||
Раунд 17 | |||
2024-08-25 | Аякс Ласнамяэ - FC Elva II | - | |
Раунд 16 | |||
2024-08-18 | ФК Флора Раквере - Аякс Ласнамяэ | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-11 | Аякс Ласнамяэ - FC Tallinn U21 | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-04 | Tartu JK Welco II - Аякс Ласнамяэ | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 5 | |||
2024-07-28 | JK Tallinna Kalev Juunior - Аякс Ласнамяэ | - | |
II Liiga | |||
Раунд 3 | |||
2024-06-22 | Аякс Ласнамяэ - ФК Флора Раквере | 2 - 2 | |
Раунд 13 | |||
2024-06-15 | Viimsi Jk Ii - Аякс Ласнамяэ | 3 - 0 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-08 | Аякс Ласнамяэ - Tallinna JK Puuma | 0 - 7 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-05 | Tallinna FC Hell Hunt - Аякс Ласнамяэ | 2 - 2 | |
II Liiga | |||
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | Фк Гелиос Тарту - Аякс Ласнамяэ | 5 - 0 |
Таблица
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 13 | 9 | 2 | 2 | 55:22 | 29 |
3
|
Saku Sporting | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
ФК Вапрус Вяндра | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
Таллинн ФК Флора U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
Таллинна Фк Запоос | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
Кейла ФК | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
9
|
Пайде Линнамеесконд III | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
10
|
Рапламаа Jk | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
12
|
Harju Jalgpallikool U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:29 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Маарду Линнамеесконд | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
ФК Флора Раквере | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
Fci Левадия Таллин U19 | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi Jk Ii | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
Выру Фк Гелиос | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
Фк Гелиос Тарту | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Фк Силламяэ | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
ФК Арарат | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Аякс Ласнамяэ | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |