События: Искра Домажлице
CFL | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Адмира Прага - Искра Домажлице | 0 - 2 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | Искра Домажлице - Гостоунь | 2 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-26 | Ск Славия Прага Б - Искра Домажлице | 1 - 0 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | Искра Домажлице - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 2 - 1 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-10 | Искра Домажлице - Мас Таборско И.и. | 2 - 1 |
Серии 12
Общие
Искра Домажлице + Гостоунь Без сухих матчей 4
Искра Домажлице + Гостоунь Less than 4.5 cards 10 из 10
Искра Домажлице Побед 5
Искра Домажлице Без сухих матчей 3
Искра Домажлице Более, чем 2.5 гола 5 из 6
Искра Домажлице Первыми забили 5 из 6
Искра Домажлице Победитель первой половины 5 из 6
Искра Домажлице Less than 4.5 cards 9 из 9
Гостоунь Less than 4.5 cards 10 из 10
Гостоунь Без побед 4
Гостоунь Без сухих матчей 4
Гостоунь Более, чем 2.5 гола 5 из 7
Личные встречи
Искра Домажлице + Гостоунь Более, чем 2.5 гола 5 из 6
Искра Домажлице + Гостоунь Обе команды забили 5 из 6
Искра Домажлице + Гостоунь Less than 4.5 cards 4 из 5
Искра Домажлице Без поражений 6
Гостоунь Без сухих матчей 6
Искра Домажлице - Гостоунь
Чехия, CFL, матч Искра Домажлице - Гостоунь, пройдет 2024-06-01 15:00:00 по международному времени.
Искра Домажлице и Гостоунь участвует в чемпионате CFL, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Гостоунь
CFL | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-09 | Гостоунь - Ск Славия Прага Б | 1 - 3 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | Искра Домажлице - Гостоунь | 2 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-24 | Гостоунь - Мас Таборско И.и. | 2 - 2 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-17 | ФК Писек - Гостоунь | 2 - 2 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-10 | Гостоунь - Богемы Praha 1905 B | 1 - 2 |
Таблица
CFL 23/24, Group A: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ск Славия Прага Б | 30 | 22 | 4 | 4 | 81:27 | 70 |
2
|
Искра Домажлице | 30 | 20 | 4 | 6 | 66:26 | 64 |
3
|
ФК Стеховице | 30 | 16 | 4 | 10 | 52:51 | 52 |
4
|
Виктория Плзень Б | 30 | 12 | 9 | 9 | 60:50 | 45 |
5
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 30 | 13 | 4 | 13 | 60:55 | 43 |
6
|
Гостоунь | 30 | 13 | 4 | 13 | 41:46 | 43 |
7
|
Мас Таборско И.и. | 30 | 10 | 10 | 10 | 55:52 | 40 |
8
|
Локо Влтавин | 30 | 10 | 9 | 11 | 49:47 | 39 |
9
|
Пршештице | 30 | 10 | 9 | 11 | 53:53 | 39 |
10
|
Адмира Прага | 30 | 11 | 4 | 15 | 34:56 | 37 |
11
|
Фк Дукла Прага Б | 30 | 7 | 15 | 8 | 42:51 | 36 |
12
|
Богемы Praha 1905 B | 30 | 9 | 8 | 13 | 45:51 | 35 |
13
|
Моторлет | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:57 | 34 |
14
|
ФК Писек | 30 | 9 | 6 | 15 | 44:58 | 33 |
15
|
Карловы Вары | 30 | 8 | 6 | 16 | 36:56 | 30 |
16
|
Кралув Двур | 30 | 7 | 5 | 18 | 35:57 | 26 |
CFL 23/24, Group B: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Слован Вельвари | 30 | 19 | 8 | 3 | 59:25 | 65 |
2
|
СК Запы | 30 | 19 | 6 | 5 | 67:27 | 63 |
3
|
ФК Усти над Лабем | 30 | 16 | 5 | 9 | 51:36 | 53 |
4
|
СК Сокол Брозани | 30 | 14 | 8 | 8 | 39:33 | 50 |
5
|
ФК Баник Соус | 30 | 12 | 9 | 9 | 43:37 | 45 |
6
|
ФК Колин | 30 | 11 | 10 | 9 | 51:47 | 43 |
7
|
Слован Либерец U21 | 30 | 10 | 8 | 12 | 47:47 | 38 |
8
|
Фк Пардубице Б | 30 | 10 | 8 | 12 | 41:57 | 38 |
9
|
Fk Chlumec Nc | 30 | 10 | 7 | 13 | 51:58 | 37 |
10
|
Сокол Живанице | 30 | 10 | 5 | 15 | 37:45 | 35 |
11
|
Фк Градец Кралове Б | 30 | 10 | 5 | 15 | 43:60 | 35 |
12
|
Фк Яблонец Б | 30 | 9 | 7 | 14 | 38:48 | 34 |
13
|
Фк Теплице Б | 30 | 10 | 4 | 16 | 41:52 | 34 |
14
|
Фк Млада Болеслав Б | 30 | 9 | 6 | 15 | 43:40 | 33 |
15
|
Ческа Липа | 30 | 8 | 9 | 13 | 35:54 | 33 |
16
|
Пршеперже | 30 | 7 | 7 | 16 | 34:54 | 28 |