События: Astrakhan
ПФЛ, Юг | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Astrakhan - Биолог Новокубанск | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-24 | FC Sevastopol - Astrakhan | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-18 | Astrakhan - Pobeda Khasavyurt | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-12 | Динамо Ставрополь - Astrakhan | 2 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-06 | Astrakhan - Кубань Холдинг | 1 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-25 | FK Rostov 2 - Astrakhan | 3 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-19 | Astrakhan - Dinamo-2 Makhachkala | 3 - 0 | |
Раунд 1 | |||
2024-05-15 | Astrakhan - Легион-Динамо | 1 - 0 |
Серии 3
Общие
Astrakhan + Кубань Холдинг Less than 4.5 cards 10 из 10
Кубань Холдинг Без поражений 4
Кубань Холдинг Менее, чем 2.5 гола 5 из 5
Кубань Холдинг Первыми забили 4 из 5
Кубань Холдинг Less than 4.5 cards 9 из 9
Astrakhan Less than 4.5 cards 10 из 10
Astrakhan - Кубань Холдинг
Россия, ПФЛ, Юг, матч Astrakhan - Кубань Холдинг, пройдет 2024-06-06 13:00:00 по международному времени.
Astrakhan и Кубань Холдинг участвует в чемпионате ПФЛ, Юг, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Кубань Холдинг
ПФЛ, Юг | |||
Раунд 8 | |||
2024-09-07 | FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy - Кубань Холдинг | - | |
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Кубань Холдинг - FC Sevastopol | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-24 | Pobeda Khasavyurt - Кубань Холдинг | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-18 | Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-06 | Astrakhan - Кубань Холдинг | 1 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-31 | Кубань Холдинг - FK Rostov 2 | 1 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-25 | Dinamo-2 Makhachkala - Кубань Холдинг | 0 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-18 | Кубань Холдинг - Фк Форте Таганрог | 2 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-11 | Кубань Холдинг - FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 1 - 1 |
Таблица
2. Liga, Division B, Group 1 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Rostov 2 | 12 | 7 | 2 | 3 | 30:14 | 23 |
2
|
Легион-Динамо | 12 | 7 | 2 | 3 | 20:8 | 23 |
3
|
Фк Форте Таганрог | 12 | 7 | 2 | 3 | 23:14 | 23 |
4
|
Astrakhan | 12 | 7 | 2 | 3 | 15:8 | 23 |
5
|
Rubin Yalta | 12 | 7 | 1 | 4 | 15:11 | 22 |
6
|
FC Sevastopol | 12 | 6 | 4 | 2 | 16:7 | 22 |
7
|
Динамо Ставрополь | 13 | 5 | 5 | 3 | 16:15 | 20 |
8
|
ФК Ангушт Назрань | 13 | 4 | 6 | 3 | 13:10 | 18 |
9
|
ФК Спартак Нальчик | 12 | 4 | 4 | 4 | 19:15 | 16 |
10
|
Кубань Холдинг | 12 | 4 | 4 | 4 | 14:13 | 16 |
11
|
FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 12 | 4 | 4 | 4 | 12:16 | 16 |
12
|
FC Nart Cherkessk | 12 | 4 | 4 | 4 | 14:19 | 16 |
13
|
Биолог Новокубанск | 12 | 4 | 3 | 5 | 17:16 | 15 |
14
|
Pobeda Khasavyurt | 13 | 2 | 6 | 5 | 16:20 | 12 |
15
|
Дружба Майкоп | 12 | 3 | 1 | 8 | 11:17 | 10 |
16
|
Alania-2 Vladikavkaz | 13 | 2 | 2 | 9 | 11:36 | 8 |
17
|
Dinamo-2 Makhachkala | 12 | 0 | 3 | 10 | 7:30 | 3 |