События: FC Toompea
IV Liiga | |||
Раунд 16 | |||
2024-08-24 | Tallinna FC GameSport - FC Toompea | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-18 | FC Toompea - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-11 | Ваймаствере Ск Илли - FC Toompea | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-04 | Kohila Püsivus - FC Toompea | - | |
Раунд 12 | |||
2024-07-28 | Похья-Таллинна Jk Вольта Ii - FC Toompea | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-20 | Tallinna FC Olympic Olybet - FC Toompea | 3 - 1 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-16 | ФК Соккернет Таллинн - FC Toompea | 5 - 3 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-09 | FC Toompea - Tallinna FC Maksatransport II | 2 - 5 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-31 | FC Kose II - FC Toompea | 5 - 3 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-26 | FC Toompea - Таллинна Фк Эстонская Вилла Ii | 3 - 3 |
Серии 9
Общие
Tallinna FC Maksatransport II Без сухих матчей 5
Tallinna FC Maksatransport II Более, чем 2.5 гола 10 из 10
Tallinna FC Maksatransport II Обе команды забили 8 из 10
Tallinna FC Maksatransport II Less than 4.5 cards 4 из 5
FC Toompea Без побед 3
FC Toompea Без сухих матчей 4
FC Toompea Более, чем 2.5 гола 7 из 8
FC Toompea Обе команды забили 9 из 10
FC Toompea Less than 4.5 cards 9 из 9
FC Toompea - Tallinna FC Maksatransport II
Эстония, IV Liiga, матч FC Toompea - Tallinna FC Maksatransport II, пройдет 2024-06-09 14:00:50 по международному времени.
FC Toompea и Tallinna FC Maksatransport II участвует в чемпионате IV Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Tallinna FC Maksatransport II
IV Liiga | |||
Раунд 16 | |||
2024-08-25 | Таллинна Фк Эстонская Вилла Ii - Tallinna FC Maksatransport II | - | |
Раунд 15 | |||
2024-08-18 | Tallinna FC Maksatransport II - Aruküla FC Vigri | - | |
Раунд 14 | |||
2024-08-11 | Tallinna FC GameSport - Tallinna FC Maksatransport II | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-03 | Tallinna FC Maksatransport II - Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | - | |
Раунд 12 | |||
2024-07-27 | Ваймаствере Ск Илли - Tallinna FC Maksatransport II | - | |
Раунд 11 | |||
2024-06-21 | Tallinna FC Maksatransport II - Kohila Püsivus | 0 - 3 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-15 | Tallinna FC Maksatransport II - Похья-Таллинна Jk Вольта Ii | 2 - 4 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-09 | FC Toompea - Tallinna FC Maksatransport II | 2 - 5 | |
Раунд 8 | |||
2024-06-01 | Tallinna FC Maksatransport II - ФК Соккернет Таллинн | 3 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-26 | Tallinna FC Maksatransport II - Tallinna FC Olympic Olybet | 3 - 5 |
Таблица
IV Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna Mustamäe Jalgpalliklubi | 11 | 8 | 3 | 0 | 38:12 | 27 |
2
|
Tallinna FC Olympic Olybet | 10 | 6 | 4 | 0 | 25:8 | 22 |
3
|
Похья-Таллинна Jk Вольта Ii | 11 | 7 | 0 | 4 | 32:23 | 21 |
4
|
ФК Соккернет Таллинн | 11 | 6 | 1 | 4 | 37:31 | 19 |
5
|
Ваймаствере Ск Илли | 11 | 5 | 2 | 4 | 34:30 | 17 |
6
|
Таллинна Фк Эстонская Вилла Ii | 10 | 4 | 4 | 2 | 25:16 | 16 |
7
|
Tallinna FC Maksatransport II | 11 | 5 | 0 | 6 | 28:28 | 15 |
8
|
Aruküla FC Vigri | 11 | 4 | 2 | 5 | 21:23 | 14 |
9
|
FC Kose II | 11 | 4 | 1 | 6 | 26:39 | 13 |
10
|
FC Toompea | 11 | 3 | 2 | 6 | 33:33 | 11 |
11
|
Kohila Püsivus | 11 | 3 | 0 | 8 | 21:36 | 9 |
12
|
Tallinna FC GameSport | 11 | 0 | 1 | 10 | 7:48 | 1 |
IV Liiga - Põhja/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tabasalu Ulasabat C.F. II | 9 | 7 | 1 | 1 | 30:8 | 22 |
2
|
FCP Pärnu | 9 | 6 | 3 | 0 | 25:6 | 21 |
3
|
Tallinna FC EstHam United | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:13 | 19 |
4
|
FC Tallinna Wolves | 9 | 5 | 2 | 2 | 24:22 | 17 |
5
|
Rumori Calcio II Tallinn | 9 | 3 | 2 | 4 | 14:20 | 11 |
6
|
ФК Ялгпаллихаигла | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:19 | 10 |
7
|
Saue JK II | 8 | 2 | 4 | 2 | 21:20 | 10 |
8
|
Pärnu JK Poseidon II | 9 | 2 | 1 | 6 | 20:28 | 7 |
9
|
Tallinna FC Reaal | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:26 | 4 |
10
|
Tallinna FC TransferWise | 9 | 1 | 0 | 8 | 8:37 | 3 |
IV Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
IV Liiga - Põhja/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FCP Pärnu | ||||||
|
Tabasalu Ulasabat C.F. II | ||||||
|
Tallinna FC Reaal | ||||||
|
Saue JK II | ||||||
|
Tallinna FC EstHam United | ||||||
|
FC Tallinna Wolves | ||||||
|
Rumori Calcio II Tallinn | ||||||
|
ФК Ялгпаллихаигла | ||||||
|
Tallinna FC TransferWise | ||||||
|
Pärnu JK Poseidon II |
IV Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
IV Liiga - Põhja/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FCP Pärnu | ||||||
|
Tabasalu Ulasabat C.F. II | ||||||
|
Tallinna FC Reaal | ||||||
|
Saue JK II | ||||||
|
Tallinna FC EstHam United | ||||||
|
FC Tallinna Wolves | ||||||
|
Rumori Calcio II Tallinn | ||||||
|
ФК Ялгпаллихаигла | ||||||
|
Tallinna FC TransferWise | ||||||
|
Pärnu JK Poseidon II |